приятные слова X`у

Тема в разделе "Общий", создана пользователем almaz108, 29 фев 2008.

  1. Dalairen

    Dalairen Игрок

    На форуме с:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    814
    Адрес:
    Москва
    Бендер,твоё отношение к людям напоминает ситуацию: "нигде не вижу знака,что срать на клумбы нельзя,почему бы и не насрать?" -__-
    Нормальному человеку в голову не придёт срать на клумбы,даже если там нет запрещающего знака.
  2. Беня

    Беня Заблокирован

    На форуме с:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    762
    Адрес:
    Camapa
    Я понимаю, что не стоило бы писать в этом топике, даже учитывая что тут не написано "НЕЛЬЗЯ ВЫРАЖАТЬ МНЕНИЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ НАШЕМУ".
    Но так весело смотреть как брызгая слюной тебе пытаются доказать что ты - "кака", только потому что мнение это отличается от мнения серой массы))

    ЗЫЫ ушел,ушел)
    Inori нравится это.
  3. ДВУУСКА

    ДВУУСКА Игрок

    На форуме с:
    5 май 2008
    Сообщения:
    393
    Адрес:
    Владикавказ
    Ребята, ну чего вы напрягаетесь? Ему вон - Бабель безразличен, куда уж нам)
    А вообще-то все просто - если человеку не нравится кино, например, то он и не ходит туда, а не врывается на середину сеанса с криками - "вы тут все серая масса, сидите и страдаете чем-нибудь". Опять же - если господин Беня не считает нужным благодарить кого бы там ни было, то таковой господин и не благодарит никого, но опять же - не врывается в тему и не вопит про серую массу и далее по тексту. Это, собственно, одно из основных отличий культурного человека от хама трамвайного.

    А что касается сервера, то мне несколько лет твердили, что такой сервер невозможен и приводили массу причин умными словами. И вот я играю на этом "невозможном" сервере и мне на нем уютно. Так что по моему поблагодарить есть за что.
    Спасибо, Александр.)
    Maria, Arime, Freelance и 6 другим нравится это.
  4. Kella

    Kella Игрок

    На форуме с:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    292
    Нет, это не про Икса, читай выше и чуть внимательнее.
  5. Трикстер

    Трикстер Игрок

    На форуме с:
    2 май 2008
    Сообщения:
    668
    Адрес:
    Владикавказ
    Wild, Это про Беню, мне тут из зала подсказывают, что г-н Бабель был очень хорошим одесским писателем и написал «Одесские рассказы», в которых и фигурирует тезка вышеприведенного форумного персонажа) Я не читал к сожалению, в скором времени собираюсь это исправить) Может и тебе будет интересно))


    Центр Пронтеры днем по своему обыкновению от центра Пронтеры утром и центра Пронтеры вечером не отличался объективно ничем.
    Невзрачный юноша смутного возраста с мощными голосовыми связками продавал билеты на Арену, призывая не слишком бояться на входе и не очень плакать на выходе.
    С торговой площади доносился привычный гул: ".. джЭлы мастЭлы мЭд!!", "марки почтовые и не только!", "рассада хербов на любой вкус!", "купишь два один в подарок!".
    Шумно и суетливо собирались группы путешественников: за сокровищами, за правое дело, за свободу равенство братство и просто выпить за углом. Последних как всегда было больше.
    Из ателье братьев-стилистов то и дело выскакивали довольные собой дамочки, раскрашенные во все цвета радуги по очереди и довольные дамочками молодые люди, с изрядно облегченными кошельками.
    И только гость с юга, с невероятно большим носом и комичными черными усами, в совершенно обычных пальто и шарфе, потрясал попеременно дипломатом и какой-то бумажкой и бормотал что-то про наряд на получение одной волшебной палочки (ВП). Он явно не туда зашел :)

    Внезапно дневное небо прорезала цепочка символов, а посреди площади из ниоткуда возникла фигура в бело-зеленых одеяниях с самым добродушным выражением лица. В ту же секунду площадь преобразилась. Тысячи глаз уставились в точку, чуть выше фирменного бейджика «Administrator». Еще на секунду воцарилась зловещая тишина, после чего произошло неописуемой красоты зрелище.

    В едином порыве каждый участник разномастной толпы извлек из кармана по здоровенному транспаранту с надписью «Мы любим тебя ИКС!», построился в шахматном порядке и прошел маршем по центральной площади, даря радостные улыбки всем окружающим, распевая что есть легких «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет ИКС!». Неизвестно откуда образовался оркестр с трубами и барабанами, небо озарили огни салюта, после чего пять истребителей раскрашенных в цвета Фриро в боевом построении «Звезда» прошли круг почета над Пронтерой..

    5 утра, 6 июня 2008 года. Александр Козлов в холодном поту очнулся в темной комнате с жужжащим неподалку компьютером. Такого кошмара ему не снилось никогда.
    Maria, Milena, Дейзи и 4 другим нравится это.
  6. Чиби

    Чиби Игрок

    На форуме с:
    1 май 2008
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    Москва
    Беня, кто-то уклонялся?*)
    Ты сказал тема жжет, я и ответила "несомненно"
    Но зачем совать свой нос туда, куда не нужно?
    Может тебе шкаф с трусами предоставить?*)
  7. Dalairen

    Dalairen Игрок

    На форуме с:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    814
    Адрес:
    Москва
    Трикстер,выжег)))
  8. Wild

    Wild Заблокирован

    На форуме с:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    2,497
    Адрес:
    Дальние степи в бескрайних просторах Украины.
    Какой только бред не напишеш ночью после экзамена.
  9. Mishael

    Mishael Игрок

    На форуме с:
    20 май 2008
    Сообщения:
    20
    Беню, нашего, просьба не обижать. Можно только посочувствовать. Одни люди способны на благодарность-другие нет. И вот те , что нет, при виде изьявления благодарности, оказываются в полном непонимании, что бы это значило. Вот и ищат всяческие приемлимые и доступные их восприятию обьяснения. Вот и Беня, нашел. (Для справки, "Беня" уменьшительное не от "Бендера", а от Беньямина, где еще более уменшительная производная "Биби")
    -хотелось бы, что бы автор писал еще. Осмысление его текста-весьма веселит. Мне вот инетересно, под "серой массой" подразумевалось "серое вещество" головного мозга? Или речь об известном штампе, характеризирующего безграммотное,безкультурное,максимально заурядное, совсе "серое".... В обоих случаях-интересно.
    "И над этой "серой массой"
    Гордый Беня -буревесник.
    И не прячет гордый Беня
    Каку жирную в утесах!
    Серой массе недоступно
    Насложденье битвой жизни...."
  10. Беня

    Беня Заблокирован

    На форуме с:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    762
    Адрес:
    Camapa
    ДВУУСКА, некорректное сравнение. Коректней бы было сравнение, когда куча народу нахваливает уличного фокусника, показывающего обычные фокусы. А кто-то подходит и говорит, что слишком уж много похвал ему раздают.

    Господин Беня благодарил Икса, когда это стоило того.
    Относится не только к Иксу, но и к другим.

    Чиби, ты меня не поняла.

    Mishael, сочувствуй себе, псевдоинтеллектуал.

    Повторюсь мб, одни способны различать благодарность и жополизание, другие нет. Ты как я понимаю из вторых.

    Для справки, меня опять же мало волнует, от чего "Беня" является чем. Мои друзья, и не друзья используют "Беня" для сокращения "Бендер", и все.

    На остальной псевдоинтеллектуальный флуд даже нет желания отвечать.
    Стишок неудачный, да.
    Mishael нравится это.
  11. Inori

    Inori Игрок

    На форуме с:
    15 апр 2008
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Эстония
    +


    +


    +
  12. Astis

    Astis Игрок

    На форуме с:
    4 фев 2008
    Сообщения:
    177
    Нет, очень трудно:) И для этого еще очень долго работать:)
  13. RedPersik

    RedPersik Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    5,071
    *печально вздыхает*
  14. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    На форуме с:
    1 май 2008
    Сообщения:
    1,141
    Адрес:
    Львов
    какого ***** было поднимать 2х О_о годовую тему
  15. RedPersik

    RedPersik Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    5,071
    Из вредности =\
  16. AMA_MAX

    AMA_MAX Игрок

    На форуме с:
    1 май 2008
    Сообщения:
    1,141
    Адрес:
    Львов
    походу из - *нечего делать* +___+
  17. RedPersik

    RedPersik Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    5,071
    И это тоже Т_т
  18. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    На форуме с:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    3,737
    Адрес:
    Калуга
    Ну ведь когда то эта тема была актуальна и правдива :( *вздыхает*
  19. Zik о.О

    Zik о.О Игрок

    На форуме с:
    19 окт 2009
    Сообщения:
    421
    Перся некрофилка? Не ожидал..
  20. RedPersik

    RedPersik Игрок

    На форуме с:
    30 май 2008
    Сообщения:
    5,071
    О_о
    с чего ты взял? =__=