И вот уже конец февраля а переноса все нет и нет..

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Vlader, 28 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Айрис

    Айрис Игрок

    Хмм, а можно выбрать перенос голого персонажа? Без даже объявленных 60% эквипа? У меня и шмота то на Айке почти не осталось, все раздала друзьям когда уходила) Так, пара карт и шапочки=) Но удалять или продавать их все же не хочется, ибо не везет мне на карты и шмот, и каждую из этих вещей я била дня по 4... Жалко)))

    По поводу прокачки чара. Я уже покачала себе тут ХП, но..хочется снова побегать своим персонажем, которым играла 3 года и с которым связано много воспоминаний.=)
  2. Osc

    Osc Игрок

    Конечно можно, основной вариант и есть (должен есть:)): перенос Только Персонажа (если адванс - ограничение по уровню 80/50) без каких-либо условий на удаление)
  3. Vallo

    Vallo Игрок

    Selena, я с тобой солидарен. И по словам людей которые были до переноса - без оного лучше. Потом возобновили - стало хуже. Убрали - лучше. Теперь опять возобновлять(..
  4. Jogasss

    Jogasss Игрок

    как я понял перенос делается с любого сервера?! а можно перенести с мотра,но со всем как есть?)
  5. Integra

    Integra Игрок

    Ну вообще и на будущее нужно ввести единые правила переноса.
    И они должны быть с жесткими ограничениями, чтобы не вносить дисбалланс в сервер.

    Возможно применим будет такой проэкт:
    Перенос неадвансов с ограничением уровня 80/50
    Адвансов как Novice High 1/1
    С собой берется только одна вещь. Простая вешь. Никаких артефактов или раритетов. При переносе "там" вещь продается NPC.

    Что скажете, "Старички"?
    Sulraen нравится это.
  6. Osc

    Osc Игрок

    Вероятно, скажем, что всё это уже стопицот раз обдумывалось думами великих умов) И всё это будет сказано точно, когда его наконец возобновят)
  7. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Integra
    Бурные апплодисменты. Если бы все остальные переносимые на это согласились.

    Jogasss

    Можно перенести с мотра, но на ех же условиях, что и остальные, а не "со всем, что есть".
  8. Vallo

    Vallo Игрок

    1 поправка. Переносяться не с любого сервера, а с рейтами такими же или ниже чем на фри-ро.
  9. Лео ты написал:
    а на самом деле=):
  10. Sulraen

    Sulraen Игрок

    ИМХО не суть важно, лишь бы сервер был известный а не подпольный. Хотя думаю это подразумевалось.
  11. Norg

    Norg Игрок

    А я согласен на продажу шмота нпс на том сервере с которого производится перенос, все равно перенесённый там врятли будет играть.

    Специал фор Мистик: дада, если тебя убивают тут голые ханты 80 лвла то что же будет когда они с мотра перетащят адвансов...
  12. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Только не надо теперь обсуждать, у кого длиннее на арене.

    ПС. У хантов и визов разная направленность. Глупо их сравнивать.
  13. anonymous

    anonymous Игрок

    Я же категорически против переноса. Я играю тут уже почти 2 месяца и выкачал аколита 32-го уровня. И меня просто бесит сама мысль о том, что какой-то, не побоюсь этого слова, лентяй может перенести аколита 40-го или даже 50-го уровня.
  14. skvo

    skvo Игрок

    что за дурацкая тема переносов? многие люди играли ня десятках серверах были там одеты! эти сервера не как друг к другу прировнять нельзя! гдето заточки максимальные не чего не стоят мвп карты продаються на нпсах сброс статов скилов! я неделю назад пришел уже 2 чаров сделал 99 лвла! Какой перенос????
    вы о чем??? что за бред???
  15. Sulraen

    Sulraen Игрок

    skvo

    ИМХО сервера проверяются на адекватность перед переносом. С хайрейтов переносить не будут.
  16. Osc

    Osc Игрок

    Бе-бе-бе...
    Зарыть бы тему до реального возобновления переноса...
  17. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

Статус темы:
Закрыта.