И вот уже конец февраля а переноса все нет и нет..

Тема в разделе "Общий", создана пользователем Vlader, 28 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Будет несколько вариантов переноса. Любой человек сам сможет выбрать себе подходящий.
    Перенос персонажей с вещами будет доступен, но персонаж либо будет удаляться, либо вся его экипировка будет сливаться NPC по 10z.

    Информация будет позже.
  2. Sulraen

    Sulraen Игрок

    надеюсь в этом случае все равно присутствуют ограничения?
  3. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На экипировку? Конечно.
    Переносу подлежит примерно 60% от всей экипировки + никаких минибосс\МВП карт. В общем как было до нового года, но до нового года персонажи не удалялись
  4. Vallo

    Vallo Игрок

    Предлагаю в таком случае еще сильнее урезать экипировку. Никаких квестовых вещей + не более 2-х карт переносить.
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Карты переносу не подлежат. Переносится лишь эквип из окна эквипа.
  6. DeFate

    DeFate Игрок

    А стоит ли переносить персонажей? Уж очень это напоминает дешёвое набивание популярности. К тому же рейты 5х - это огромные рейты).
    А эквип, я могу собрать со всей гильдии). Или отфотошопить. А удаление чара - его можно просто переименовать.
    Sulraen нравится это.
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Не всё так просто. Перенос не будет осуществляться без предоставленных аккаунтных данных.
    В общем, это уже обсуждалось в трёх топиках, поищите по форуму слово "Перенос".
  8. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Глупый вопрос наверное: а райдрики, тары, инфили и прочая прочая?

    Если у человека предыдущий сервер изжил себя, как например, у беженцев с асгарда, то им не важно, останетсяли персонаж на старом серве. Зато уже хорошо, что одну вешь не перенесут 10 раз.
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Если я посчитаю нужным их не переносить, перенесены они не будут. Как я сказал выше, эквип будет переноситься лишь 60% от всей экипировки.
  10. Selena

    Selena Игрок

    Не понимаю, неужели сложно откачать чара на сервере с рейтами 5/5...? :(
    Другое дело - одеть полностью. Но раз шмота все равно будут переносить очень мало... Проще так откачаться и одеться..)
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Кому-то просто хочется продолжить жизнь своим персонажем у нас. Не имеет значения, с экипировкой или без.
  12. Integra

    Integra Игрок

    Можно уточнение, перенос все же будет с удалением персонажа "там" или без?
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Как я уже сказал, будет несколько вариантов.
    Вариант с переносом части экипировки - с удалением "там".
  14. Selena

    Selena Игрок

    А что если на этом севере уже есть чар с Таким Ником, как и переносимый?
  15. Integra

    Integra Игрок

    Хихи, удалят здесь твою Арчку и мою Ако^^
  16. Selena

    Selena Игрок

    А если бы НЕ я создала арчку.. Допустим, а ДО меня был бы занят Ник, и какая-нибудь девушка уже откачала скажем хай пристку Selena. А тут я, прошу перенести мою кросску с таким же ником? =))

    З.Ы. Не вижу собственной аватарки =( Опечалена..
  17. Osc

    Osc Игрок

    Аватарка показывается)
    При переносе имеете шанс сменить себе имя (переносимому) :) Но то, что вы уже одноимённых сделали, непоправимо, дядюшка Икс как-то говаривал: "Не буде вам смены нику, бо сие есть чит"))

    Зато вы можете дать новоперенесённому персонажу то же имя, но с заменой одной буквы на транслитерированную)))) Их можно комбинировать тут почему-то) Ведь вы не видите разницы между "а" и "a", правда? А она есть ;)
  18. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Раньше Икс спрашивал, как называть. Либо что-то вроде _Selena_.

    Проблему можно решить, заранее предложив альтернативное имя.
  19. OneLove

    OneLove Игрок

    имхо бред, все равно все эти переносы... ппц зачем?
    До адванса качаться тут неделю пристом или полторы если вы другую прфоу тащите на анубах так же пристом... я в шоке пока есть 2 окно!
  20. Sulraen

    Sulraen Игрок

    Хе... А кто-то в тор, один, айс ходит... Скучный ты.
Статус темы:
Закрыта.