Варпы в ниф

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Агата, 24 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xygo

    Xygo Игрок

    Бывают же непроходимо тугодумные люди... С каких пор-то Ниф у нас данжем считается? У него нет, пожалуй, ниодного признака данжа (что-то вроде отсутсвия кафры, магазинов и прочих прелестей жизни), а если так к слову, то даже в тор и нейм попасть можно просто элементарно, если учесть, что мемки там делаются за локацию или максимум за две до самого данжа.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    ну ниф все-же какбэ данж. как и комодо.
  3. Dalairen

    Dalairen Игрок

    Угу,Комодо такой же данж как я - певица Иди ты в пеку (Эдита Пьеха). Ниф имх равносилен гластхейму,а в гластхейм у нас есть варпер от реккенбера.
  4. The Reason

    The Reason Игрок

    Аналогия с данжем тут ни при чём, Ниффельхейм это город - поэтому кафра, баффи и хилер. А вот МВП на территории этого города - это отсутствие возможности сделать мемо/сейв в городе и на прилегающих локациях.

    Пройденный квест "Piano Keys" не позволяет юзать тарзанку?
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    О чем спор? Когда в названии локации присутствует dun это данж)
  6. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    оу щит! а в байалан ДАНЖ у него случайно нету варпа? и в подвальчик клока? ненене, ни в коем случае не пытаюсь разрушить вашу стройную теорию "если туды есть варп у нпц - значить не данж!"

    орли? то есть гластхеймовские катакомбы за подземелья не считать?)

    я полагаю дело еще в том, что это не совсем обычный город...




    личные наблюдения - данжеоны можно идентифицировать по двум признакам:
    1) там не меняются день и ночь. (ящитаю неверный метод, хоть и логичный.)
    2) миникарта НЕ ЦВЕТНАЯ в подземельях. да, ниф не данж а я просто толстый тролль - зато благодаря спору я открыл вам истину, дети мои) (этот метод стопудово верный, ящитаю, по крайней мере выглядит именно как задумка граффити)
  7. Мурт

    Мурт Заблокирован

    лишний флуд, что тут, что в топе про квест в нейм.
    все сделано официально. т.е., делается не от желания Ха насрать вам в душу, а потому, что так должно быть.
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Считать-то можно что угодно и чем угодно, но корейцы их так не обозвали. Там есть данж с маджо) Хотя вобщем это я так... ради флуда ^_^
  9. обьясняю почему не делаются мемки, к любому данжу и локе с МВП на соседнюю карту нельзя делать мемки по эпизоду. Сам ниф не данж, а вот соседняя карта уже данж и потому варпов туда не должно быть. Количество желающих там кач уменьшится и останутся самые терпеливые кому не лень. Можно придумать какой нибудь квест с НПС в умбале и все желающие кач в нифе будут довольны. Тарзанка тоже выход, но иногда реально долго приходится прыгать и добежать бывает намного быстрее. (смоки карта поможет)
  10. о госпаде, опять -_-
    как же тяжело поставить приста с ресом на второе окно. о госпаде как же лениво 2 минуты пешком пробежать. о госпаде у мну днюха ая на форум зашло +_+
  11. ;) правельно надо побольше терпения , желаю всем его побольше в этом году вас ждут перемены :)
  12. Мирддин

    Мирддин Игрок

    сутенёр кафры и ты еще трезв?:th__:
  13. перемены каждый день, а не каждый год -_-
  14. в 7 часов начинается гулянка ток -_- и всю но00о0о0о0о4ььь =)
  15. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Ну что ж с Днюхой тоды.
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    На моем первом серваке из умбалы варпал непись за 10к.
    Соседняя карта - ни разу не данж. Точно-точно) См. карту.
  17. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    поздра!
  18. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Исправлено.
    shaDoff нравится это.
Статус темы:
Закрыта.