Откат игровых событий до 20.12.08 23:00

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем X, 21 дек 2008.

?

Совершить откат игровых событий?

  1. Да

    396 голосов
    52,2%
  2. Нет

    362 голосов
    47,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. технолог

    технолог Игрок

    Я хз откатывать или нет
    С одной стороны страдают а потом уходят те кто честно играют
    С другой стороны играть против тех кто надюпал госты и т д это еще хуже

    Ну сделаем откат заберут ккккккккк и шмот дюперов а что дальше?
    А делема в том что это не единственный случай и такое будет повторятся дальше
    И что постоянно откаты делать? Откат не решение проблемы
  2. Insr

    Insr Игрок

    Сколько нытиков вылезло аж в глазах ребит) , за откат игровых событий до 20.12.08 23:00.И ещё за вод всех новых обновлений , предворительно пофиксить все баги.
    Koluchca и Amvo нравится это.
  3. nastja

    nastja Игрок

    ОБАЛДЕТЬ!!!!!что творится!!!!!вчера во время отключения сервера, легла спать....Сяс захожу в игру и на форум...А тут ТАКОЕ творится О_ОВообщев слегка вникнув в суть дела думаю что откат всё таки нужен!
  4. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    лучше бы вернули шмотки, кафру, телеги и все что связано со шмотом.
    Экспу можно и оставить.
    А кто-то что-то нарушил? ну нет призыва у мвп-и что? на нем написано, что он должен быть? новый эмуль же..
    Корейцы вообще введут когда то совсем другую механику, а вы тоже будете ныть, "а я вкачал кучу стр, а стр теперь не стр, а вит", а ?
    Я лично в лабе был всю ночь, я даже не в курсе был про баги с мвп, а тупо качался, мне бы вот жалко было кучу экспы потерять, но на благо сервера-почему нет?
    Это не я ЭГО, это у тех, кто против-ЭГО выпирает слишком.
  5. Strife

    Strife Игрок

    За откат если поставят на время рейты х10-х15 на кач, думаю все согласны со мной?
  6. Lankaron

    Lankaron Игрок

    За откат.
  7. Elco

    Elco Игрок

    против отката я вчера с 2 до 6 утра качалсо
  8. Всеволод

    Всеволод Игрок

    почитал с утра форум и решил в ро сегодня не играть:) за откат
  9. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    ну что тут тогда спрашивать, надо делать :th_lol:
  10. Светля

    Светля Игрок

    Лично я о тестовом режиме узнал только из форума. Администрация говорила о профилактике сервера, т.е. починке и наладке. Если я правильно понимаю, то откатывать собираются именно до начала починки.
    Я как всегда манчил и ничего такого не выбивал. Восстановить экспу - не проблема, но ещё раз повторю: откаты убивают сервера.
  11. Hinto

    Hinto Игрок


    что мешает сделать откат, но оставить людям экспу?
  12. korney

    korney Игрок

    ахахахахаха, пиво, и кто тебе такое сказал? )))))))
    тыбы попробовал найти мвп в лабе без суммона, когда его неотличить от 99х левелов простых мобов....
  13. Тортик

    Тортик Игрок

    а по какому принципу пройдёт голосование? по псевдодемократическому признаку? 50% и 1 голос победят?
  14. Би4

    Би4 Игрок

    ВЫ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ, ВСЕ КТО ТУТ ОТПИСАЛСЯ ПЕРВЫМ ПОСТОМ!

    мОЖЕТ СЕЙ4АС ВЫ ЗАТКНЁТЕСЬ И НЕ БУДЕТЕ СВОИ СОПЛИ РАЗВОЗИТЬ ПО ТОПИКУ?
    А подождем ответа администрации?

    Зы: бесят нытики, Не удержался.
    Amvo и Royal Assassin нравится это.
  15. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хм... Лучше всё-таки не рейты а книжки ибо не все могут качаться в определённое время.
  16. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Интересно кто больше пострадает - те кто набил кучу раров(т.д. и т.п.) под "шумок" или те кто честно играл.
  17. Rime

    Rime Игрок

    Пиво прав.
  18. Solarise

    Solarise Игрок

    А смысл играть для себя на сервере с полностью убитой экономикой? На сервере, где кто-то за один день успел выбить 100500кк начитерив, причем в принципе он не виноват - он же "не знал", что юзает баг. Кто-то переложил книжки и тоже как бы использовал баг... А теперь представьте, что за все это банят вашего лучшего друга, мужа, жену, дочку, сына. Ну как, все еще "хочу" преобладает?
    И ты молодец, хотя бы потому что понимаешь, что надо. Другие даже этого не понимают, для них есть просто "хочу".
  19. Ded Mazai

    Ded Mazai Игрок

    против!!!!Нафиг получается манчил весь день!!!!!
  20. Jim Stacey

    Jim Stacey Игрок

    За откат.

    Причины: на ханте в ходе теста передачи книг оказались 98 книжек. Уходить в бан из-за того, что ошибка в коде сервера выглядела как новая возможность эмуля, не хочу (книги передавались исключительно в пределах одного аккаунта, через кафру). Во-вторых, было убито большое количество мвп и минибоссов. Даже Валька Рандгрис прекрасно убивалась патей из дуэта, ХП, профа и сага (Не убивал, но МВП танковалось так же, как и обычная валька). Это подорвет баланс рынка.

    Считаю, что можно обойтись без отката в том случае, если будет администрацией будет предложено решение проблемы переноса книг, например их откат или уничтожение, и других багов.
Статус темы:
Закрыта.