Откат игровых событий до 20.12.08 23:00

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем X, 21 дек 2008.

?

Совершить откат игровых событий?

  1. Да

    396 голосов
    52,2%
  2. Нет

    362 голосов
    47,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Angelus

    Angelus Игрок

    Перед вводом емуля нужно было думать про возникновения багов, и как следствия багоюзание =_=;

    Надо бы откатить конечно, но обидно что люди не юзавшие баги, чесно себе качались или били карты(может даже выбили за ето время) останутся нес чем :o
  2. Tezei

    Tezei Игрок

    Могу норм играть тока в выходные. Хочется услышать решение админстрации, чтобы знать: кач дальше или не кач ,-)
  3. lotr

    lotr Игрок

    Вот кстати в такой вариации я буду ЗА откат
  4. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    ЗА откат.
    Те, кто против - не шарят.
    Ёжик Повес нравится это.
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А большинство и играет для себя, а не для благополучия сервера. Вполне естественно нежелание терять честно наманченное. Хотя именно из противоречивости "хочу" и "надо" я лично не голосовала.
    Но в любом случае очень обидно(
  6. Lizard

    Lizard Заблокирован

    за откат ибо тока лвл взял за седня)))
    а мвп тока 1 нашел и то ничо не дропнулось xD
  7. SunnyFox

    SunnyFox Игрок

    За. Имхо лучше, чем банить кучу людей не знающих о багах.
  8. -Sonya-

    -Sonya- Игрок

    пф, ну конечно, бояться, что новички превзойдут их...

    мне уже все равно, вайп, не вайп :/
  9. Shade

    Shade Игрок

    я против отката ибо мончил весь день...
    если возможно сделать частичный откат то я за... тйость откатить шмот и зени но не трогать опыт =(
  10. JusTalionis

    JusTalionis Игрок

    Хм... Слова Пива ещё больше склонили меня к мнению "За откат" и к мнению, что в противном случае после ещё парочки таких мегабагов (вспоминаем, что мегабаги тут уже были) надо бы подискивать сервер, где меньшее преимущество читеров над нечитерами.
  11. Arsin

    Arsin Игрок

    ну и что, пики итак не продаются, лишний комбат никому хуже не сделает.

    О какой смерти экономики речь то?

    На самом деле, если действительно возможно сделать откат так, чтобы он затронул только зени и шмот, выбитый и купленный сегодня, не трогая экспу - то я был бы за.
  12. LifeSmacked

    LifeSmacked Игрок

    Ув. Х
    Принимайте решение - Да или Нет, так как все в ваших руках.
    Действительно,жалко всего этого потраченого времени, пол утра выбивал эту долбанную сталь, шоб она коррозией покрылась...
    Если Да, то делайте откат скорее, чтобы люди смогли снова встать на кач, выбивание шмота и тп... Дескать "на круги своя"...
  13. Ikumi

    Ikumi Игрок

    люди потеряли 1 день кача, а сервер после такого будет очень долго приходить в состояние которое имеет сейчас, эко в хлам упадёт..
  14. Hinto

    Hinto Игрок

    UndeadDragon
    Это ты от избытка жадности написал.
    Тебе жалко, что ктото кроме тебя ещё может мобов бить.
  15. Just 4 Fun

    Just 4 Fun Игрок

    за откат.

    причины уже были написаны выше

    1)почему кто-то должен получать на халяву (которые он бы не выбил при нормальном аи мобов) комбаты,пики, когда нам приходилось тратить часы на выбивание одного.
    2)помимо этого был еще халявный кач в одине3,л3 и даже в торе.

    з.ы. кто-то писал про русро, оно начало загибаться вовсе не из-за того отката
  16. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    А, ну хорошо. Не вводить обновлений - так не вводить.
    Действительно, зачем? Багов же море, тысячи багоюзеров и сломанная экономика. Не нужно нам это.
  17. Klio

    Klio Игрок

    Люди будьте благоразумны. Сама потив, экспу жалко, но думать надо о завтрашнем дне. Лучше пожертвовать малым. Плачу скриплю зубами, но за откат. :T_T: Надеюсь книжки будут нам утешением.
  18. El Grey

    El Grey Игрок

    Ыыыы...Я ганс создал и качал...Против отката...Еси книжек дадут то наверно за.
  19. KiDy

    KiDy Игрок

    Качался весь день считай. Не прет откат, думаю повышение рейтов или книги, ток не три, а чуть больше, но проголосовал против. Сделал ножик, потратил денюшку. Жаль будет канеч если откат, хотя я думаю что МВП дроп, а пофигу если чесно) Но друган Качал кроса седня. Он на форуме не появляеца так что разозлица) КАНЕЧНО ПРОТВ) Х поголаюсь на тя)
  20. Восемь

    Восемь Игрок

    Откаты сервер не убивают, тем более 5х рейтный.
    Хорошо, что квесты не пропадут, жалко только точеный шмот, потому что там рендом и такое может не повториться.

    Месаги порингов в топку.
Статус темы:
Закрыта.