Отсутствующие команды и NPC

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем X, 21 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Купи себе губозакатывательную машинку.
  2. Falling Angel

    Falling Angel Игрок

    +1

    Мож лучше сделать рейты эдак 1000х, это много что решит:) *на правах стеба*
    P.S.Сорь, что не по теме.
  3. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Кафру поставят мб, а остальные два пункта.. не обожрался ли ты?
  4. Садистка

    Садистка Игрок

    хербы тебе нахаляву ещё... аще абнаглел
  5. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    аааа ну да у кого-то по 1-3 перса 2й профы - им канешь не треба хербы, но есть люди у которых по 12+ адвансов - вот им весело та проходить квест без хербов)
  6. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Надо быть большим идиотом и при стольких мультах ныть про хербы хДД
  7. Morado

    Morado Игрок

    Пропал Уважаемы Непись который Наливал Блю поты в Московии.
    Оч прошу поставить его на место.
  8. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    :th_angry1:
    Зачем? как заверил Лонли-Локли (состоящий с тобой в одной гильдии) его не должно быть при данных обновлениях... зачем тебе он? Также Трикстер был против того что он продает синьку вроде? зачем тебе этот непись для дизбаланса?
  9. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    этот непись нужэн людям (нубам), у которых нет возможности варить свои или покупать топовые, а у большэнства снупов 1+инт - так что без линка и 99+ инт - натяжно играть химом в торе
    тем более эффективность у них маленькая, так что никакова дисбалланса нет
    а я вообще бы сделал карту дающую 99 дэф и 99 мдэф и нр = (баз ЛВЛ + дж лвл)*нр коофицент*на проф. коэфициент (2я профа =1, адванс = 2, 3я = 3) - вот тогда бы поднялась цена на новисные поты ) при 250 нр - срубаемых спец атаками (инвестом, азурой, ритуалом, пресурой, критом и т.д.)
  10. Ralemar

    Ralemar Игрок

    это конечно круто, но ответа, где нпц, я все-таки не увидел, если его нет в обновлениях, то уведомите плиз...

    Блюпотьенс, был введен иксом, если не ошибаюсь...такого нпса в офиц.версиях нету, и причем тут дисбаланс?О_о
    (Варпа в аквариум тоже нет в офверсиях, однако на фри он есть)
  11. palmtop tiger

    palmtop tiger Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=229
  12. Ralemar

    Ralemar Игрок

    так или иначе ввел икс))исчезновение вызвано не тем, что в новом эпизоде его нет, икс в любом случае его можт поставить, надеюсь он это сделает!
  13. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    я как бы в курсе немного истори данного непися , но когда утверждает один что его офицально нету в обновлений (с намеком что он когдато был), другой спрашивает когда будет и я решила приплести их согильдца Трикстера который в предложении своем о повышении качества гв упоменал, что он создает дизбаланс...

    чем тяжко играть в торе химом? тебе сложно сварить синьки для кача?
  14. Ralemar

    Ralemar Игрок

    слушай, ну это нпс не создает дисбаланса...
  15. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    создает я протиф него всеми руками и ногами так как от него мне нету толку... хD
    Биттнер нравится это.
  16. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    если у тебя гора мультов и времени я тебя поздравляю. Зато есть люди которые играют редко и вряд ли позволят тратить время на тупое набивание травы и варки. Вобще меня такие ка ты поражают. Мозгов на самом деле только чтобы накраситься, ни одного стоящег аргумента или замечания и таая куча гонора...
  17. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    тоесть ты не можешь сделать себе простой макияж и это тебя беспокоит?
    ты со мной общалась чтобы оценивать мои умственные способности, я конечно понимаю что мои годы уже не те и употребление наркотиков дало о себе знать когда уже сними завязала, и самое главное это что в мои годы отподает понятие множественного оргазма... =//
    Ralemar нравится это.
  18. Ralemar

    Ralemar Игрок

    Оу ее, драка)
  19. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    ну непись с синькой нужен в большей степени тем кто качает своего тысячного мульта, остальные могут и пережить отсутствие не топ синьки, а затратные профессии на арене бах хилер, на гв если они едят не топовую то мне жалко их =(

    а по делу пусть вначале прочитает что написано намного раньше, а потом влезает со своим мнением о человеке.
  20. Ralemar

    Ralemar Игрок

    ну мы с тоем закупаем синьку там...удобно чо..
Статус темы:
Закрыта.