Отсутствующие команды и NPC

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем X, 21 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    ПросЪб

    Прошу сделать возможность возвращения к предыдущей версии интерфейса !!!
    ИБО от этого уродства, что накрафтило граффити меня ужэ тошнит, как и некоторых моих знакомых
    Постоянный БМ - ЭТО БРЕД !!!!!!! (Переключение рулит)
    В статусах гома полоски нр и сп обрезаны на 2% справа
    ужэ 2 раза восстанавливал папку АИ после обновления
    Всё время слетает автолут
    Дурацкое окошко сбоку панели скилов - бесит
    невозможность изменения прозрачности минимэпа - тожэ
    постоянно выключается чат - хоть тыкай на иконку, хоть не тыкай
    каждую минуту в чате ГМовским (жОлтым, и не отключаемым) шрифтом пишется всякая дурь типа "Х и квадратик" при отключённом @ДД (тем жэ шрифтом) на саважах: "***Редкий предмет! Из монстра выпал Savage's Mane [ 100.00 % ]", где вместо *** - "Дина" или "о по" или ~"о-[м"
    объеденили окна статуса и шмота (а я вот нихачу показывать свои статы при поиске пати)

    Единственный плюс в новом интерфейсе - это шкалы времени действия скилов.

    Если будет откат - прошу не откатывать ГОМОВ вместе с квестами, а то у них и так рейт на интимаси 1х как на мотре (вместо 5х ,ну или 3х хотяб) , так их исчо и откатят - это не честно !!!
    bratijkee нравится это.
  2. bratijkee

    bratijkee Игрок

    На счёт БМа, на вкус и цвет товарища нет, но вот с другими багами и минусами ты сказал не просмалил. Мне тоже ужасно нравится фишка с временем кастов, и ужасно бесит реавтолут.
  3. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    итак предлагаю голосовать за возвращения старого интерфейса без откатов
    кто за?
  4. Mayuulin

    Mayuulin Игрок

    У Вас найдется меньше последователей, нежели у тех, кто за нынешний интерфейс. Очень многих БМ устраивает. Со временем ко всему привыкаешь.
    На всех не угодишь.
    А ещё Ваш предыдущий пост в этом треде напоминает детский лепет =\
    MortaliS и Лонли-Локли нравится это.
  5. Рьян

    Рьян Игрок

    Light_of_Night_Moon, а давайте вообще не будем ничего менять, раз непривычно! Только непонятно как угодить той половине форума, которая каждый день возмущалась что нет обновлений. Делаешь - не нравится, не делаешь - тоже жалобы, ну потерпите немного уже.


    Я не думаю, что это возможно.
  6. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    Я не предлагаю всё отменить!!!
    Кому нравится - тот пущай гамает, а кому нет - пусть скачивает спец. прогу и вертает взад интерфейс и гамает по старому, или просто меняет несколько файлов в клиенте и всё (пробовал менять вручную - говорит, что версия игровых экзэ файлов устарела и не коннектица к серверу, или вааще не запускается основная прога после патчера)
    сами жэ сказали половина - ругается. Ну так ругалась одна, терь другая, ну а исправить - вааще нихто не будет
  7. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Клиент игры у всех пользователь должен быть единым.
  8. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    ладно, а эту (шкурку) интерфейса ведь многие меняют на свою (скачивают гдет и меняют), можно сделать стандартную шкурку как была и дать людям выбор либо новая либо старая - либо ищи где хочешь свою ?
  9. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Скин меняет графическое оформление меню, панелек, кнопок и т.д.
    Скин не может изменить структуру клиента, иерархию окон и предоставлять возможность вернуться к предыдущей версии клиента.
  10. не работают whosell и whobuy, так же показатель экспы и наверно еще есть. бэримор на рынке куда то удрал(нигодяй). автолут после смены персонажа или перезапуска игры неактивен.(((((( вот. вроде все что я накопал.
  11. ЛАЙТ_Ангел

    ЛАЙТ_Ангел Игрок

    то что он официальный не официальный я спорить не буду, но то что его там просто на фри ро на моей памяти достаточно часто ставили ( хотя одни ныли что это не нужно и так всё нормально и тп, другие ныли что без него тоже очень очень плохо), хотя я может уже и древняя и начала страдать маразмом в тяжелой форме =/. Ну не будет его, меня это даже и не коснется.
  12. Lynch

    Lynch Игрок

    @shop тоже не работает.
  13. -RakoT-

    -RakoT- Игрок

    Интересно было бы примерно узнать, когда планируется восстановление работы вышеупомянутых команд.. А также скупки у мерчей.
    MadnessSpirit нравится это.
  14. Kerrigan

    Kerrigan Игрок

    Не нашла неписей для квестов White Petal и Flower Crown.
  15. Ralemar

    Ralemar Игрок

    санты в баране нету(
    как в лют теперь попасть?
  16. Abbigor

    Abbigor Игрок

    В альберте, у входа в город, рядом с кафрой стоит парень с именен кафры. Это нормально???
  17. bratijkee

    bratijkee Игрок

    Я туда летал через Хранительницу ключей...

    И когда всё же будет исправлено наступление дня и ночи а то Day mode is ON и аналогично с ночью...
  18. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    вот исчо 1 маленькая поправочка - раньшэ у ант хела стояла кафра наверху - теперь нет - хотелось бы её в ближайшем времени увидеть, как собственно и поляну респа зелёных планов - шт. этак 20-30 в куче с временем респа в 1 мин, а то ввели квест в нейм, а компенсации нет ((( или в квесте изменить кол-во лута в 5 раз уменьшить, а то 1,5к хербов на 1 перса - это геморой ...
  19. Foxxxy

    Foxxxy Игрок

    Чего чего?
  20. Light_of_Night_Moon

    Light_of_Night_Moon Игрок

    помойму фсё ясно:
    1) вернуть кафру к ант хелу;
    2) сделать где-нить местечко где растут сразу 30 зелёных хетбов и респятся кажд минуту
    3) Уменьщить кол-во лута на квест в нейм, т.е. не 20 хербов и 10 жэлопи, а 4 херба и 2 жэлопи, а то этот укуренный кэмел - совсем зажрался

    увенен очень многие поддержат предложения...
Статус темы:
Закрыта.