Отсутствующие команды и NPC

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем X, 21 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. balabaS

    balabaS Игрок

    X ты забросил этот топик?А как же людям помоч ?:(
  2. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Что бы помогать людям не нужно каждому в этом топике отвечать. Достаточно его прочитать. А вот с этим могут возникнуть проблемы, поскольку из-за лени (или из-за зведной болезни) тех кто тут отписывался, здесь масса повторяющихся сообщений.
    В том числе и мое, поскольку что то похожее я уже гдето писал.
  3. balabaS

    balabaS Игрок

    Я видел повторяющиеся сообщения о моей проблеме но ни одного ответа...а НПС так и не появился...Вот проблема!Может наш таинственный Х до сих пор отмечает новый год?xD
  4. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

  5. balabaS

    balabaS Игрок

    О божественный Х спасибо!!!
  6. tr0st

    tr0st Игрок

    не исправилось ... black keycard все также не падают....=(
  7. Мирддин

    Мирддин Игрок

    2 tr0st
    Шли бы вы праздновать, а не маялись убиванием.
  8. muff

    muff Игрок

    При прохождении квеста в неймлис заметил, что отсутсвует варп в церкви пронтеры из комнаты с НПЦ Father Bamph. Вчера еще был...
  9. tr0st

    tr0st Игрок

    зайти и убить 2ух мобов ... занимает очень мало времени.
  10. ADela

    ADela Игрок

    Квест на комбат кнайф не работает, подходишь к сыны кузнеца он с тобой не говорит и отец как следствие тоже, исправте пожалуйста.
  11. hethfield

    hethfield Заблокирован

    Не знаю, писали или нет:
    Непись, что дает квест на умбальский язык, в Юно, отсутствует (157,366)
    Просьба исправить...
    KickFlip нравится это.
  12. cvc

    cvc Игрок

    - Команда @dd заработала, спасибо, Х, но немного не так как раньше((
    В чате надпись появляется, а над головой нет - можно ли докрутить функционал?

    - На последней ГВ появились надписи про имполомов - но она затирала надпись о том какой замок взят - можно ли совместить их, как было раньше или хотябы выводить в 1 строку.

    Зарание спасибо
    С Уважением!
    xtigerx нравится это.
  13. Спасибо, что сделали команду @displaydrop, только она как раньше не работает, то есть сообщение не выскакивает над головой цвета общего чата, а пишется цветом гильдийного чата и сливается с надписями выпадающего лута. Вот только случайно глянула вниз и заметила, что команда работает. Сделайте, пожалуйста, как было, а то вроде как она есть, но в тоже время и нет, потому что незаметно...
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    да, раньше гораздо более наглядно было)
  15. Khalitz

    Khalitz Игрок

    напишу тут
    [​IMG]
    Map Flags и всё что идёт после него мне не нужно на обычной(не пвп\гв) локации
    так же там указано что на локации 2 нпц которых как я знаю там нету, команда принимает игроков за нпц?
  16. Lars

    Lars Игрок

    В церкви Пронтеры справа от алтаря, как известно, есть комната, где можно встретить тела отцов Бискусса и Бамфа.
    Но, если память мне не врёт, слева от алтаря также была комната с бабкой и дедкой, которые помогали усыновить сиротку. И вот варпа-входа в это помещение нет.
  17. Восемь

    Восемь Игрок

    Теперь детей усыновляют через пати, так что необходимости в этих неписях нет и их убрали.
    Lars нравится это.
  18. Milka

    Milka Игрок

    НПЦ в квесте на бинокль в доме его нет. где он теперь??
  19. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Он в тысячах тем, созданных по этому поводу
    Иеремия, xtigerx, hethfield и ещё 1-му нравится это.
  20. HoosT

    HoosT Игрок

    Нерабатоет НПЦ в квесте в гефению! недайот чек за каминь(при етом неберьот камин и чат зависает)! НПЦ в Юно (330.100)!
Статус темы:
Закрыта.