Отсутствующие команды и NPC

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем X, 21 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Khalitz

    Khalitz Игрок

    Представитель выдал ещё 3 книжки...

    upd.видимо так и надо...больше не даёт
  2. PauK

    PauK Игрок

    До передставитель выдал 3 книги....и после перезапуска РО он выдал еше 3 книги!
    И это не все. После отката,я вынул деньги из банка...ну какую то часть денег,потратил...Потом перезапуск Ро,которым востанавливали мвп...и у меня в банке востановилась вся полначя сумма которая и лежала!и на руках были деньги о_О
    Тоесть банкир подарил мне денег!
    Х,писал вам в личку....вы такое чувство что меня игнорите!Еше оставлял сообшени.
  3. Xemiz

    Xemiz Игрок

    @showexp снова не работает.
  4. Sambec

    Sambec Игрок

    Я хочу сдать на ганса и когда прихожу сдавать лут старику в паене он начинает мне говорить а потом ни чего не говорит!! я не чего не могу сделать ЛУТ УЖЕ 10 РАЗ СОБАРАЛ !!!! могу только на ухо нажать а когда нажимаю он лут берет а ни че не меняеться!!!:T_T:
  5. Kera

    Kera Игрок

    НПС в воровской гильдии (квест на бэк слайд, камушки и пр.): не выйти из диалога. Скиллы не дает.
  6. Sambec

    Sambec Игрок

    Помагите у меня такой глюк что когда сдаю квест на ганса то у меня когда старик просит лут принести ему я приношу его ему и он в начале разговора ( когда я ему лут приношу ) не могу выйти из деалога и дальше не идет!!!!! только в чаректе селект выходить и опять заходить но он уже предметы забирает !! и опять их же просит я ему лут раз 10 приносил а он все равно тормозит!!! ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!:T_T:
  7. cvc

    cvc Игрок

    @dd выключена окончательно?
    Шадоу нравится это.
  8. pogo

    pogo Игрок

    @uptime сделайте)
  9. Insr

    Insr Игрок

    Не работает @mapinfo предпримите меры.
  10. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    При создании чата над головой сообщение "Room has been successfully created" появляется дважды.

    http://i39.tinypic.com/2qnt5rr.jpg
  11. Khalitz

    Khalitz Игрок

    только что проверил-у меня тоже самое
  12. Alort

    Alort Игрок

    @dd неработает
    Шадоу нравится это.
  13. ALEXANDR1987

    ALEXANDR1987 Игрок

    помогите плиз, прошёл 3 квеста в нейм а в последнем самый нпц не появляется Agent который (хотя все квесты пройдены до конца). подскажите что делать
  14. westpro

    westpro Игрок

    Левой кафры в Морроке нету
  15. Тортик

    Тортик Игрок

    а тут писали про то что в кафре теперь вещи не укладываються по порядку как раньше? а то ппц неудобно...
  16. Dovel

    Dovel Игрок

    Кстати, свадебные костюмы теперь лежат в луте и не надеваются...
  17. tr0st

    tr0st Игрок

    натурки можно пилить только по 1...халява кончилась =\
  18. Berserk

    Berserk Игрок

    вроде нету верхней кафры в гефы.
  19. Nemo

    Nemo Игрок

    нет,не в ней, но уже прошел баг.
  20. Тишина

    Тишина Игрок

    Да, есть такая проблема, очень мешает пользоваться кафрой. Х, будьте добры исправить по возможности.
Статус темы:
Закрыта.