25 дней прошло с момента бана и полный игнор

Тема в разделе "Общий", создана пользователем RaDIY, 19 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Первый вопрос. У меня есть статистика по нескольким топ гильдиям. Причем довольно точная. Учитывая что кол-во реальщиков в топ ги всегда выше,чем в гильдиях "forFun",а также зная онлайн сервера можно определить и примерное кол-во забаненых.
    А на второй вопрос отвечу встречным вопросом - а откуда это знаете Вы?
  2. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Назовите мне личным сообщением никнеймы всех персонажей, которые причастны к сделкам или обменам относительно реальных ценностей. Я буду Вам признателен, если эти данные будут прикреплены логами или скриншотами.
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    дяденька, да вы тут троллите, просто говном поливаете, или таки хотите разборки своего случая? определитесь. народ в лице меня в недоумении.


    апд: или просто так пишите? умом блеснуть?
  4. Мирддин

    Мирддин Игрок

    В этом месяце исполняеться год как я на этом сервере. И таких шустрых(не в плане обмана, а в плане нехватки терпения) как вы RaDIY было ну оооочень много. Сначала многие кричали во время переноса: "Что такое почему администрация так долго переносит моего персонажа". Про количество постов на форуме "За что меня забанили?", "Икс разбань меня я хороший" и в этом роде, я вообще молчу, поскольку количество играющих довольно велико.
    25 дней как по мне это еще не очень большой срок. Некоторые и по 2-3 месяца ждали. Представтье себе картину, у человека есть 3 аккаунта. на одном из них была совершена сомнительная сделка. После этого купленые игровые ценности (шмот,деньги) разошлись по остальным аккаунтам. Что бы во всем этом разобраться господин Х тратит думаю очень много времени. Таких людей насервере допустим 100 человек. Проведя минимальые математические расчеты можно многое осознать. При этом игровой проэкт требует тоже усиленого внимания.
    Так что мой совет, который тут уже звучал: "Запаситесь терпением" (а так же пивом и к пиву).
  5. RaDIY

    RaDIY Игрок

    Странное пожелание. Вы или приняли меня за администратора проэкта, или неправильно поняли мое сообщение. Речь о кол-ве уже забаненных игроков. Мы вроде бы с самого начала говорили не о "преступниках", а об отправленных в бан. И именно о колво последних у меня есть какието представления.
  6. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    В таком случае, объясните логику сказанного Вами ранее:
    Какое отношение к количеству забаненных имеет информация о количестве пользователей из топ-гильдий, производящих операции с реальными ценностями?
  7. RaDIY

    RaDIY Игрок

    О том, что знаю статистику по 3 топ гильдиям о кол-во банов, можно оценивать весь сервер. Т.е если скажем в гильдии Якудза с колвом мемберов 72 и топ игроками забанили около 5 человек, то врядли в гильдии "Няшечки" забанили больше. Т.е мне не нужно знать все обо всех, достаточно знать часть. Помоему это очевидно.
  8. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Как по мне владея только частью информации занефиг делаються ложные выводы. если я не прав переубедите.
  9. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    автор,я никак не могу понять логику ваших рассуждений и чего вы хотите в принципе.
  10. разбана, чего ж еще.
    tr0st нравится это.
  11. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    3 топ гильдии, а в частности их форумы, не могут быть достоверным источником информации, это не тот круг лиц, где люди могут быть искренними среди окружающих.
    Существует совсем маленький шанс, что злоумышленник отпишется на публике о несправедливой блокировке. Более вероятно, что он заведёт новый аккаунт (если ему это позволит отсутствие блокировки по IP), или же покинет игровой проект, поняв, что с таким раскладом в дальнейшем ему здесь ничего не светит.
    Некорректно. Расследование выявило, что в 6 случаев из 10 преступник причастен к временным или малым гильдиям.
  12. RaDIY

    RaDIY Игрок

    В любом случае спасибо за беседу. Впринципе разбан конкретно моего персонажа уже впринципе и не требуется. Но кроме меня есть еще десятки пользователей, которые хотели бы попасть в игру хотябы к НГ. Хотя если всеже разбан будет - хотелось бы получить уведомление на почту. Тогда я бы смог компенсировать ребятам то, что было вложено в моего персонажа гильдией.
  13. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    Я понимаю Ваше недовольство ситуацией, как и желание пользоваться персонажем. Я понимаю и ситуацию, в которой есть вероятность, что Вы не виновны, и Вас несправедливо лишают доступа к аккаунту. Мало того, я сожалению и переживаю за происходящее не меньше, чем кто-либо из вас.
    Но, как я уже подчеркнул своими сообщениями, к сожалению не всё настолько просто, как кажется.

    Я никогда не стремился к достижению авторитета. У Вас возникло мнение о том, что администрация этого проекта представляет из себя вежливого и внимательного человека - мысль, которая возникла по инициативе Вашего впечатления. Это не значит, что я стремлюсь к достижению такого впечатления.
    На данном игровом проекте моей целью всегда было достижение удовлетворения от игры со стороны пользователей.

    [​IMG]

    Все, пославшие апелляции, рано или поздно получают ответы на свои письма. Как и все другие люди, присылающие мне заявки или просьбы.

    P.S. Пользователи могут создать опрос, в котором они продемонстрируют свой протест относительно моей активности в сторону борьбы со злоумышленниками. Последнее время часто для очистки Игрового Мира от таких людей приходится идти на подобные меры. Более мягкие методы не смогут помочь выявить и 60% преступников.
Статус темы:
Закрыта.