WoE 17.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 17 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Starlight

    Starlight Игрок

    Речь идет о профе , который заливает сп?)
    Далеко не самый нужный субьект как в пати, так и в целом.
  2. Бог

    Бог Игрок

    сидели пока дефили чунгу я тоже 07 напрягал сп мне заливать)

    п.c. Порадовало что лагать стало поменьше.
  3. Starlight

    Starlight Игрок

    Кстати да, в целом лаги уменьшились, но иногда бывают задержки примерно в полсекунды, которые затрудняют отжор.
  4. Jim

    Jim Игрок

    Нифигаж себе не нужный чар!) А ЛП, диспелы, бёрны и прочие прелести профа на гв ну никак не решают?
    А жрать синку стоя в дефе(особенно если никого нет) ты считаешь рационально?

    Терь я понимаю почему Мескалин от вас в ПЛ переш0л)
  5. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Интя отожгла = )
    Jim бугага
  6. Regent

    Regent Игрок

    ну вот, такое интересное ГВ, а я в это время делал долги по универу...
  7. Бог

    Бог Игрок

    Да я думаю как и все,захотелось куда по легче) Легче всего всегда уйти,чем разбираться с траблами своей гильдии.
  8. Jim

    Jim Игрок

    Да я всё и так понимаю... Это я так... С горяча...
  9. Avaddon

    Avaddon Игрок

    во-во,самый легкий способ,и в это время так обидно за гма..
  10. Starlight

    Starlight Игрок

    Заливальщик сп чар ненужный. Если перевес в дефе НА КРАЙНЯК - можно скинуть на почту своему мульту или гильдийцу расход.

    Проф в "дефе" был , и на такую хрень как сп он отвлекатся не должен, имхо.
    Лп и диспеллы были.
    Жрать в дефе синьку палом - рационально. Хв (и некоторым другим)- нет, если он не на граве/напалме, т.е в принципе на скиллах сп много не жрущих.

    Про мескалина ты ничего не знаешь, не находился с ним в гильдии и не сидел в вт на одном канале с ним. Поэтому на твоем месте я бы промолчал про него. Ему самое место в Пл или якудзе.
  11. GHT

    GHT Игрок

    по мне мескален криворукий убогий проф , который на арене чёто понтит стоя в св и тумане либо с полу , а на гв не разу не видел его , верный куда более заметен
    Сефирот, Vi.RUS, Unquam и 3 другим нравится это.
  12. Madison

    Madison Игрок

    а где про меня? как я бил имп в валькирии а вы меня в 2 чампа и едп кроса убивали ?? абидна!! а потом еше встеча в Геффене на импе !! :( а я хотел тебе в рабство сдаваться за солярку!!
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    FireEvil, вам снова показалось, что вы хайскилльны или ОМГ самая хайскилльная гильдия сервера?
  14. Starlight

    Starlight Игрок

    Если не Омг, то кто?
    Хайскилл не равно зергпауа.
  15. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Возможно ОМГ когда-то были хайскильной гильдией, пока туда не начали брать сброд ради онлайна. Сейчас это от силы мидл
  16. Starlight

    Starlight Игрок

    Яки кстати когда то тоже были весьма сильны в некоторых ситуациях.
    Можно услышать названия остальных гильдий, которых ты считаешь "мидл" силами?
  17. GHT

    GHT Игрок

    пока не побанили добрую половину тех , кто относился к нормальным якам , а не то что понабрали
  18. Starlight

    Starlight Игрок

    феся , так разбанивайте, выкачивайте, какие проблемы
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Боюсь тебя огорчить, но явно не ОМГ. Или ПЛ, или Якудза, думаю, что процент хайскилльных игроков в Якудзе выше.

    ОМГ при равном онлайне смогла слить ПЛ только вместе с апельсинами, в атаке ОМГ не взяла ПЛ в Еснельфе, учитывая, что там было около 3-4 ХВ и не было локи, поэтому оставьте ложные надежды.
  20. Starlight

    Starlight Игрок

    Слить с наскока гильдию, онлайном превышающую в 2 раза ( хаос не считаю ), тяжеловато.
Статус темы:
Закрыта.