WoE 17.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 17 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Лучше есть магазинное чем не есть вообще, правда?)
  2. GaraNT

    GaraNT Игрок

    и то верно...
  3. GHT

    GHT Игрок

    глупые яки опять отсасали пока мя небыло =*(
  4. Svet

    Svet Игрок

    Фесь, надеюсь в следующий раз не пропустишь
  5. GHT

    GHT Игрок

    хочеш чтобы я повращал всех ПЛов ? ^_^
  6. Svet

    Svet Игрок

    Если честно - был бы рад.
  7. Джев

    Джев Игрок

    У него лежала трава в кафре в размере +5к, которую нужно было сварить. А "московскую" синьку сам жри на ГВ, и потом ОРИ..... не не, мелко написал, ОООООРРРРИИИИИИИ, что ты вертел пол мира на одном дыханиее, с учётом того что ты безинтовый, и на восстановление фул сп жрётся порядка 15-17 синьки (магазинной). Возьмём в расчёт что у тебя пусть даже будет +80 родной стр, и берёшь ты с собой +200 мастел, спиды, боксы на атк, шмот на макс азуру и т.д., средняя грузоводъёмность синьки на ГВ ~150-160 штук, итого 9-10 азур! Не беру в расчёт то, что можно было бы больше азур нанести, если просить сп у профов, но так как....
    ..... следовательно, полетели в кафру за расходом. Это ещё не учли то, что у твое билда азура не ахти, отпадают сразу такие цели как проф, пал, лк, кросс (мб и убьёшь, тех которые бегают не расставаясь с инфилём). А если ещё посчитать, что люди умеют юзать хайд........ огА, ещё только скрина с показателем фрагов за ГВ не хватает, которое забыл выключить с прошлого ГВ, а может и с позапрошлого......
    Deadmau5 и GaraNT нравится это.
  8. Insr

    Insr Игрок

    Гв было офигенским , всем спасибо за фан.
  9. Nimnad

    Nimnad Игрок

    Сегодняшнее гв я бы назвал "ПЛ растрясли сервер на активную потасовку".
    Жаль конечно, что слились. Зато из 2-х кнопочного ХВ я превратился в 5-ти кнопочного -> +квага, мастелы, ганба. Специально бегал за Громфом и снимал ему СВ, в надежде, что его покарают.

    В целом неожиданность от ПЛ оказалось почти приятной:th_luvluv2:
  10. Маля

    Маля Игрок

    Бог, ты забываеш кто сделал неразбериху и т.д что ваш реколер смог пройти и рекольнуть прям возле меня. Я тоже профтыкал.... рядом стоял но необратил внимание.... Сакрить профа приходилось....
    А так первыми да вы начали атаку. Но когда мы пришли Апельсины чотко стояли на своих позициях....
  11. Integra

    Integra Игрок

    Над Мидгардом нависла, холодная зимняя ночь. Ледяной ветер в причудливом танце кружил мелкие снежинки, изредка попадавшие за воротник прохожим. Те поеживались, но продолжали, как завороженные смотреть на север, туда, где на горизонте полыхали высокие башни Крепости Валькирий. Это демоническая армия «Потерянный Рай» сломив сопротивление защитников-самураев, подожгла богатую ресурсами крепость.

    В это время в центре города Комодо, являвшегося административным центром Японской Империи, во дворе ветхого бунгало, горячо спорила группа из пяти человек. Облаченные в синюю униформу и черные плащи, это были остатки Ордена Темных Лилий.

    – Ахахахахаха! – звонко хохотал, не в состоянии остановиться руководитель научного отдела ордена, Анонимус – Их взяли! Ахахаха.

    Профессор всегда испытывал внутреннюю неприязнь к самураям, за их заносчивость и привычку упоминать при каждом случае про человеческие продукты жизнедеятельности. Теперь же, когда они были повержены он не мог скрыть откровенного злорадства.

    – Ничего смешного, Евгений – прервала его белокурая девушка в кимоно. Жена профессора, леди Интегра, командовавшая отрядом, не разделяла взглядов мужа в самурайском вопросе.

    – Так что, куда теперь, Инти? – спросил чемпион по прозвищу Феральд.
    Этот же немой вопрос читался и в глазах двух убийц ордена.

    – Сейчас, когда Валькирия пала, осталось только одно место, куда могут ринуться демоны в поисках добычи – произнесла чемпионка – это город магов, Геффен. Крепость Бриторию удерживает сейчас религиозная организация «Затмение». Но при хорошей атаке, долго они не протянут. Кроме того, наши японские друзья, вероятно, тоже будут там. Так что выдвигаемся! – с этими словами командир открыла портал.

    Прошедшему сквозь пространственное искривление отряду, открылась жуткая картина. Обычно спокойный и живописный пейзаж Бритории пестрел флагами всевозможных группировок и организаций. В центре площади активисты оранжевой революции демонстративно выпивали горячительное, ели апельсины и матерились.
    Чуть далее стояли, засунув руки в карманы, коротко стриженые молодчики из ультраправой организации «Хендехогс», среди толпы тут и там виднелась зеленая форма наемников-скорпионов. С запада и юга стягивались к замку войска «Потерянного Рая» и Империи самураев.

    Отряд спешно двинулся вглубь замка, однако нагруженный боезапасом профессор, не мог передвигаться достаточно быстро и остальные время от времени останавливались. За спиной послышался отдаленный топот шагов.

    – Это скорпионы – сообщил один из убийц по прозвищу Мамка.

    – Рассредоточится, пропустим их – приказала командир.

    Убийцы мгновенно ушли в тень. Феральд и девушка свернули в один из боковых коридоров замка, заняв выжидательную позицию.

    – Где, Женя? – спросила она – и тут в начале коридора показался силуэт профессора. Он бежал со всех ног, насколько позволял рюкзак с гемами, и его стремительно догонял вражеский чемпион с выбитой на плече татуировкой в виде скорпиона. Профессор повернулся и растерянно произнес: «Диспел». Противник на секунду остановился в растерянности. Но опомнившись, слопал витающие в воздухе сферки, и с налитыми кровью глазами вызвал новые, вновь кинувшись на профессора. В этот момент что-то просвистело в воздухе. Тяжелый станер раскроил череп наемника.

    – СП – попросила девушка и присевшая на колено возле поверженного противника. Из-под зеленой формы наемника виднелся потертый именной жетон, наполовину залитый кровью, так что было видно только первую букву «R».

    – Все чисто – послышался позади басовитый голос Мамки.

    Отряд снова двинулся вперед. Весь второй этаж был пройден без происшествий, однако, на третьем, происходила немыслимая бойня. Сбившиеся в кучку, стриженные под ежик молодчики из «Хендехогс» избивали нескольких японцев, пытавшихся пройти внутрь. Увидев поднявшийся по лестнице отряд, один из молодчиков, обернулся и кинул диспел на идущую впереди чемпионку. Девушка тут же узнала сотрудника седьмого отдела НИИ НДМ, бывшего коллегу мужа по работе, которого так и называли, «07».
    Спрятавшись в лестничном пролете, чемпионка перекастовала крит-режим.

    – Не позволю! – возмущенно воскликнул профессор Анонимус и бросил диспел в коллегу.
    Далее они начали оживленно спорить, о какой-то научной тарабарщине на непонятном простому человеку языке.

    – О! А це хто такi? – обернулся на шум еще один молодчик, убийца по прозвищу «Ангел Лайт». Облив ядом клинок он ушел в тень.

    Леди Интегра надела очки, позволяющие видеть в инфракрасном спектре. Крадущийся убийца был уже в нескольких метрах от ее мужа. Собрав все силы, девушка словно пантера, прыгнула в сторону кросса. Тяжелый наконечник станера согнул убийцу пополам. Тяжело охнув, тот рухнул на пол.
    «Виводи ведни» прошептала чемпионка.

    В это время в имериумной замка происходила потасовка. Превосходство то и дело переходило из рук в руки. В конце концов, солдаты культа Затмения были вытеснены, и демоническая армия Потерянного Рая получила контроль над замком. Однако не привыкшие проигрывать самураи, плотно атаковали импрум.

    Отряд Темных Лилий расположился в середине этажа и занимался отстрелом небольших групп врага. У ног Интегры, лежал трофей. Коротко стриженный МС был грозой чемпионов, и убить его считалось почетным в их среде. Ведь не так просто убить Бога. Пускай даже Бога Драконов.

    – Идет Громф – послышался в наушнике голос Мамки.

    – Поняла – коротко ответила девушка и, подойдя к стене, включила стелс-плащ, снятый ею в одном из сражений с убитого скорпиона-латиноамериканца.

    Коридор озарило мрачное мерцание. В дальнем конце появился темный силуэт. Это был главный колдун Потерянного Рая, адепт черной магии, магистр Громф. Паря над землей он величественно двигался в сторону импрума.

    Засмотревшись эпической картиной девушка несколько секунд колебалась. Однако вспомнив, о сотнях жизней, которые способен отобрать этот колдун, под прикрытием армии, собрав всю силу вогнала в него свой любимый удар. В воздухе мелькнули черные иероглифы, однако колдун мгновенно дематериализовался, оставив вместо себя вездесущее ничто.

    Не прошло и минуты, возбужденный голос Мамки снова сообщил о приближающемся магистре. На этот раз он был уже не один. Его сопровождала демоническая пристесса. Теперь Громф двигался куда осторожнее. Воздвигая силовые барьеры, они медленно перемещались к цели внутри них. Девушка сделала неудачную попытку поразить магистра. Но тот ловко использовал силовое поле, и мощный удар просвистел мимо.

    – И? – хохотал магистр, продолжая продвигаться к импруму.

    – Женя, мне срочно нужна поддержка – передала по рации чемпионка.

    К счастью, небольшой отряд самураев, заметив колдуна, перегородил последний коридор ведущий к империумной. Магистр не растерялся и начал призывать снежную бурю. В этот момент из-за угла появилась широкая фигура профессора Анонимуса.

    – Защита земли! – прокричал он. И поле под сражающимися засияло белизной, поглотив бурю вместе со всеми защитными барьерами.

    Громф поспешно попытался выбежать с поля, но резкий удар пришелся ему как раз между лопаток. Великий маг был повержен.

    Отдышавшись, чемпионка приказала всем вернуться на позицию в середине этажа. Надежно спрятавшись, отряд продолжил выжидание. Спустя несколько минут за углом снова послышался топот. Вдали показался ни кто иной, как лидер оранжевой революции Кенни Маккормик. Бывший четвероклассник до сих пор продолжал носить свой старый оранжевый комбинезончик, и хотя тот уже был явно мал, все равно продолжал мешать внятно говорить владельцу. Ставший студентом-биохимиком Кенни, получил неограниченный доступ к взбодросиванию желтыми потами, и под их действием произносил вдохновляющие речи среди своих соратников. Видимо и сейчас, изрядно взбодросившись, он беззаботно гулял по замку.

    – Эх, если бы не его реколл – подумала про себя девушка, втайне жалевшая подростка. Но пару недель назад, ее приятель японец Амии придумал традицию, хоть раз за ГВ убивать Кенни. Пришлось отдавать дань обычаю. Быстрым и точным ударом, Кенни Маккормик отправился к кафре.

    – Они убили Кенни! – послышался чей-то голос.

    – Сволочи! – ответил ему другой.

    Неожиданно наступила тишина.

    – Доложите ситуацию – раздался по рации голос Леди Интегры

    – Кажется, Потерянный Рай и Императорские войска оставили границы Геффена. – ответил голос первого помощника Феральда – Хорошая возможность взять замок под контроль.

    – Ясно. Выдвигаемся – скомандовала чемпионка.

    Отряд бегом двинулся в сторону империум-холла. К их прибытию над кристаллом уже трудилась пара авантюристов-старателей, откалывая мелкие кусочки твердой породы.

    – Ну уж нет – подумал про себя убийца ордена Артемисс, и обнажив клинок из костей орков, полил его смертельным ядом и водой из проклятого источника.

    Серия, из трех мощных ударов расколола камень как кусок стекла. Спустя полминуты, контроль над замком был установлен.

    – Еще пять минут – прокомментировал Мамка – сейчас будет жарко.

    Буквально через полминуты послышался хруст штукатурки. «Тыква!» разом мелькнуло у всех голове. Послышался звон разбитого стекла. Из разбитого витража выпрыгнула девушка. Мягко приземлившись на пол, она на секунду замешкалась, оценивая ситуацию. Затем развернулась к империуму и присела для прыжка. Однако пары секунд хватило, для того чтобы тяжелый удар дубины пригвоздил ее к земле.

    Тут в зал галопом влетел Лорда-рыцарь из изгоев Святилища Ангелов. Сияя призрачной броней, он проскакал, словно не замечая защитников. Удары, казалось, проходили сквозь него, не причиняя никакого вреда. Но неожиданно ноги курицы запутались в чем-то.

    – Не спеши так – произнес профессор, бросивший моток паутины под ноги всаднику – Каменное проклятье! – крикнул Анонимус и кинул красный самоцвет в светящуюся броню. И всадник застыл, исказив лицо в немой агонии.

    – Аста ла виста, Бейби – процитировал Феральд терминатора, и с размаху разбил статую на мелкие кусочки.

    – Две минуты – довольно буркнул Мамка.

    Увлеченный боем отряд не сразу заметил, стоящего в дверях чемпиона. Облаченный в кимоно красно-желтых цветов императора, он стоял и улыбался защитникам редкими желтыми зубами. Интегра озадаченно смотрела на пришельца, пытаясь оценить его намерения. Вдруг возле самого камня, выскочили из тени двое убийц, и с остервенением кинулись кромсать кристалл.

    «Ублюдки!» – промелькнуло в голове девушки, перед тем как мощный удар по затылку, привел ее в бессознательное состояние.

    Сознание вернулось нескоро. Открыв глаза, чемпионка увидела над собой ветви вечно цветущей сакуры. Рядом терпеливо сидел ее муж.

    – Где мы? – в полголоса спросила девушка.

    – В Аматсу. Тебе сейчас нужен отдых – ответил профессор.

    – Чем все закончилось? – спросила она.

    – Яки забрали наш замок – сказал Анонимус – но, знаешь… ведь замок это всего лишь груда камней. Главное, что у меня есть ты, и все остальное неважно – профессор сжал ладонь покрасневшей девушки – И еще, мне понравилось ходить на ГВ, так что теперь можешь рассчитывать на меня.

    И тревоги отступили куда-то на задний план, уступив место обычному человеческому счастью.

    http://i39.tinypic.com/sdmfyr.jpg Иллюстрации
    logus, Fungineerka, Nemo и 23 другим нравится это.
  12. Маля

    Маля Игрок

    Интегра чо то тебя проперло.....
  13. Винсент

    Винсент Игрок

    Теперь с хорошим настроением можно идти на учёбу^^
  14. :D)))
  15. Avaddon

    Avaddon Игрок

    Привет лк не помню откуда и в каком замке,котрый увидел меня сидевшим на втором гейте и решил покромсать своей пушкой
    Посмотрев на его попытки убить меня,я сьел 2 слима,востановив хп,выключил бм,написал "дооо))" включил бм и тока поднимаю глаза,как оказываюсь на кафре:)
    Чем снял так быстро,хз хз
  16. Gromf

    Gromf Игрок

  17. Lex_Divina

    Lex_Divina Заблокирован

    Ваще под эдж, думаю, можно спец билд строить, вит аги ЛК.
  18. Selena

    Selena Игрок

    Ира, хорошее Призведение =))
    Армия императора на прошлом ГВ была говном =(
    Лично я расстроена. К ледующему ГВ подготовимся получше ^___^

    *З.Ы. Я знала, что когда мы потеряли замок Женя злорадствовал, поэтому:

    [​IMG]

    А тут коварный Сефирот крадется к Импу (и впоследствии его ломает), пока я бегала по имруму за ГМом Парадизов =(
    По пути грохнула Кенни и Морена, но это не так важно =) Заву всетаки догнала и обезглавила ^_^

    [​IMG]
  19. Amee

    Amee Игрок

    Обсолютно верное замечание, на арене и я ем имеено магаз синьку, потому что это явно лучше чем не есть воопще, и в качестве запаса магаз синька в кафре должна присутствовать.

    Да хоть 25к хербов, это абсолютно по*** и не как не являеться причиной экономить что-либо или не докупить себе запаса синьки, пусть даже и магазинной, хотя на венде вчера определенно стояла и топовая, которую я собственно покупаю и жру, безтоповая для некоторых ситуацый на арене или как экстренный запас.

    Жаль, ты видимо незнаеш какую можно выжать азуру переодиванием шмота, говориш пал крос лк отпадают? Бонни и Bird тоже качали 10 родной виты? Вчера оба они упали с моей азуры, как и какойто жырный пал из пл (нерассмотрел ник) в замесе при дефе пл в гефе. Недостатка в дамаге с алоеверой 1350+сп и синге я неувидил, ну может конечно против меня неуды были, но им такой азуры хватает, хотя неспорю 99 вит лк с дьябло комбатом и пекой я без сервиса убить не способен.

    Проф? Только если 07 у которого руки + гост, остальные если неуспевают вовремя диспельнуть умирают.

    Да не приувеличивай уже, синьку ты еш норм чтоб в момент когда по пятам идет другая гильда просить СП.
  20. Jim

    Jim Игрок

    Паладинчик расстроился из за отсутствия нужных чаров в пате (и в целом), а не из за необходимости никч0много поедания синьки в дефе...

    А по поводу полезности в целом... У вас прям такая гора сакр и танчиков была? У меня лично от обилия пек в глазах не рябило =\
Статус темы:
Закрыта.