WoE 17.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 17 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Armast

    Armast Игрок

    Эм... а смысл, меня например уже полтора месяца кормят "завтраками", о том что рассматривают логи, цепочку дилов и т.д.
    Сколько должно быть дилов чтобы рассматривать их 1.5 месяца ???!!!!!:th_grr:
    Я не понимаю...

    Наплевательское отношение админа, тоже уже ппц как надоело: всего одно письмо, на второй день после бана, в котором было указанно что дальнейшее разбирательство бует проходить в форме диалога, но после полный игнор и бездействие...

    Выкачаться заново и одеться в минимальный эквип не трудно, но желания совершенно нет, ведь где гарантии что о5 не забанят просто так? Мнеб своего чампа дождаться хоть к новому году...
    Norg нравится это.
  2. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    все гв - одна сплошная лотерейко_о
  3. Бог

    Бог Игрок

    а куда Латинос пропал?
  4. Starlight

    Starlight Игрок

    работает
  5. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    его поглотила дота х_Х
  6. Бог

    Бог Игрок

    ну и норм без него вы лучше смотритесь.
  7. Starlight

    Starlight Игрок

    не думаю
    на ГВ он был полезным чаром в отличие от некоторых.
  8. Бог

    Бог Игрок

    да ну у него виты мало уж слишком,он в стане только стоял.
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Актойта? х)
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

  11. Starlight

    Starlight Игрок

    он не только чампом ходил)
  12. Садистка

    Садистка Игрок

    карала БД.. было не приятно, но пришлось ^^
  13. Бог

    Бог Игрок

    фп бы лучше мне кинула\
  14. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Гв понравилось, да, безпонтово, но фофан. На бедую бсс пристку 80лвл в одной пупухет 6раз кинули азурой >_<. Но результатом гв более-менее доволен) Норм так было) Всем спасибо=)
  15. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Не понял как взяли ПЛов в пайоне. Когда имп било человек 50 - они стояли. Когда мы потом пробежале в 5-7 человек - взялось \= Неужели поломали Джевел и зафризили?

    В конце четко рекольнулись (; За 15 секунд до конца.

    Непонятно почему в начале ГВ рекол не пахал \=

    А так спасибо всем за ГВ. Все повертели нас в межгейте Х_х Скоро срастусь с 07 \= Вечно с ним вдвоем - втроем остаемся.
  16. Бог

    Бог Игрок

    меня на гв сталки запарили,словил фс уже на 4 секунде гв\
  17. pogo

    pogo Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=16811
    GuGu, Batisto, FoOl и 2 другим нравится это.
  18. GaraNT

    GaraNT Игрок

    ГВ зачет, понравилось на новом месте, не понравился касяк с варкой, но спасибо волкам что выручили ^_^ не остался совсем без синьки правда все равно пришлось экономить..., онлайн придал сил :) стан - гавно... главные враги скримы >_<
  19. Amee

    Amee Игрок

    В московии стоит нпс с синькой... Печально что ты о нем не знал, ппц экономить синьку на гв лучше не пиши такого в гв топ.
  20. GaraNT

    GaraNT Игрок

    Знал, но жрать магазинку на ГВ мя не прикалывает, если тебя прикалывает, жри, а других не трогай :) (для факта, чтобы сделать флу сп магазинки мне нужно сожрать ~20 банок топ ~10 в два раза больше азур без возврата на кафру)
Статус темы:
Закрыта.