WoE 17.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 17 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Хотите сказать, что вас вчера было 28 человек?
  2. Starlight

    Starlight Игрок

    Точное число незнаю, может чуть больше.
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мда омг оказываетса хайскил гильдия. А я даже не замечал.
  4. GaraNT

    GaraNT Игрок

    для справки на этом ГВ он не одно ЛП положил (: и когда говоришь убогий про чара, говори конкретно с примера и его ошибками, по твоему он должен стоять рядом с СВ и ставить туман на противника? :) факты факты, без них это просто очередной тролиный пост!
  5. Starlight

    Starlight Игрок

    Привет, онлайнозаполнитель
    Aeronaft07 и Norg нравится это.
  6. Terou

    Terou Игрок

    У Меска уже фанаты)
    Про хай скильных игроков рассуждения смотряться очень глупо.Всегда будет решать состав профессий, которые хотябы знают свои цели.А не мего пупер игроков, ибо тут я не могу назвать не одного предствителя какой либо профы, который чем то лучше.Разве что шмот еще может повлиять, но это явно не хай скилл.
    З.Ы.На нас если что тоже баны повлияли, хоть и не очень существенно как у яков.
    2Громф, а вы нас сливали соло на этом гв?)
    Unquam нравится это.
  7. GHT

    GHT Игрок

    Факт того что он на гв не заметин посравнению с , например , Верным или Няфтом, но всё бы нечего , еслибы он небыл таким балаболом на арене , ведь я не гоню на профа какихнить кафр или сотв. Просто когда говориш много а делаеш мало , отддаёт лошком =)
  8. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    Инти,клево написано.
  9. FoOl

    FoOl Игрок

    Какието загадачные сливы от яков потом от омг и апелтьсинов х_Х я явно чтото пропустил хотя был всегда в гуще событий)
  10. GHT

    GHT Игрок

    ЗАГАДКЕ!!ПРЕДАТЕЛЬСТВО!! нада заказывать РАСЛЕДАВАНИЕ!!
  11. Amee

    Amee Игрок

    В начале гв у входа в имп в гефе, от остальных хз были ли, отвечать буду только за своих.

    upd: я превратился в слипака.... тошнит от этих тварей не могу уже их видить.
  12. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Нас было 54 на этом ГВ.

    Ну не мне тебе объяснять что при взятии дефов циферка напротив слова "онлайн" не так решает как соотношение ключевых проф (тех же танков). Я понимаю что когда падают в прекасте лоувит чары по схеме: стан->кафра это вызывает гордость у деферов за свой хайскилл....

    Про ГВ могу сказать что оно было какое то непонятное. Все дефы слиты, в замках сплошной межгейт. Весело безусловно, но как то безидейно.
  13. Бог

    Бог Игрок

    а живой олнайл у вас сколько? явно же не 54 был
  14. Живой это без хаосов, которые к ним пришли? )
  15. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Ну как уже писали к нам пришли на гостевое ГВ народ. Прилично так, человек 10 вроде (сам точно не скажу). Т.к. ориентировались на прорыв дефов вторых окон было минимум. Ну думаю 50 живых было на этом ГВ.
    Без гостей у нас в среднем 30-35 живых. Ну + -

    Я думаю с нашим онлайном было связано просто жесткое нагибание Апельсинов 2 раза перед импрумом в Пронтере... просто вкатали в асфальт.
  16. Маля

    Маля Игрок

    а у ежей на ГВ какой онлайн?
  17. Бог

    Бог Игрок

  18. FoOl

    FoOl Игрок

    Там был бутерброд взади были омги (= или вы их незметили?)
  19. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Нас было 20 точно, это тех, кого я вспомнила, могла кого-то упустить, за что сразу извиняюсь...
  20. Amee

    Amee Игрок

    скажу только за себя, чуть понаблюдав за схваткой мой мозг направил бесполезное тело в деф к да, т.к. готовили атаку на них и не планировали межгейт, поэтому концовки я не увидил, только видел в гч фразы типо нагнули пл, извеняюсь если был не совсем точен.
Статус темы:
Закрыта.