Тургор

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем salvador, 16 дек 2008.

  1. salvador

    salvador Игрок

    у нас на форуме подобающее количество ЦА под подобные игры.(идиотов везде хватает и мы не исключение)

    эта игрушка, пожалуй, самое необыкновенное чудо для PC, что я встречал на рынке игр!!(очередное оранжевое говно от совеццкех разработчиков с вкраплениями гнойных язв, аля МорУтопия)

    конткнт игры неоыкновенен, озвучка, спрайты, графика - ДОСТОЙНЫ ВЫСШИХ степеней похвал(а если на эти спрайты нехватает видеопамяти, а моей 9600GT 1Gb DDR3 256bit памяти для максимальных настроек графики нехватило, то процесс терминируется с окном ошибки "ваш комп говно")

    вообщем, кто ценит красоту - совет поиграть немедленно(вы зря прочитали этот пост)
  2. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Монолог сам с собой? ))))
  3. rater

    rater Игрок

    Все ваши квесты ГАВНО!
    Я играю тока в Российское дерьмо.
  4. Бог

    Бог Игрок

    у меня комп старое говно(
  5. Lynch

    Lynch Игрок

    А что это есть? Сальвадор, ты только расписал, что это круто, а сути и не сказал. А не зная сути и гуглить лень.
  6. Бог

    Бог Игрок

    и скрины давай
  7. salvador

    salvador Игрок

    скрины из дома дам, суть такова - слешер/экшн/рпг с альтернативным геймплеем.
    кстати скриншоты номада вот тут
    [​IMG]


    Если знакомым сленгом, то - хп,сп,поты,атака,скиллы - это все КРАСКА. ты ходишь в сером мире, зависшим между небом и землей, между смертью и жизнью. и штобе жыть взамиодействовать и тд ты должен постоянно подбирать краску, подлечивать себя(ты постепенно дохнеш), прокачивать скиллы(ты постепенно тупееш), раскрашивать мир вокруг себя(штобе находить новые ростки краски), гнобить нпс(они сами по себе кстати между собой деруцца и взаимодействуют) и все-все-все в духе еретической утопии.


    если бы не разработчики, для которых родным языком является русский, я бы даже назвал эту игру рождением нового жанра
  8. RedPersik

    RedPersik Игрок

    А ещё там позируют полуголые девушки! (Смотрела как играет брат)
    А ещё там нпс стрёмные.