Браузерные игры

Тема в разделе "Видео-игры", создана пользователем salvador, 11 дек 2008.

  1. Greedo

    Greedo Игрок

    Вот вот, меня тоже паладин уже запарил, вроде до нуля сп его довожу, хилиться перестает, но все равно не успеваю убить =__=
  2. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Бгг я шас на последнем боссе, медика с 1000000 хп вальнуть легко по крайней мере гансом если что могу тактику подсказать)
    P.S. я не такой тормоз просто я два дня не играл)
  3. Legenda

    Legenda Игрок

    кое как доиграла 6 сервер =\
    не, играть целый год в браузерную игру до логического конца это шлак Т_Т
  4. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Я ПРОШЕЛ ИГРУ ТУ ЧТО ДАЛ БД, кто-нить ещё прошел?)
  5. Greedo

    Greedo Игрок

    задрик!!
  6. salvador

    salvador Игрок

    майндфак, хунтре пройди ро, а?

    кста я в анархи онлайн парюсь
  7. Бог

    Бог Игрок

    Lynch качнись в тренинг локации до 20 лвлов и вальни спокойно)

    Хунтер я блин ещё начал во 2 часть играть,она сложнее оказалась.Первую думаю пройду сегодня надо тоже там медика этого вальнуть но блин так влом 100к сносить)
  8. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Да медика просто вальнуть, а вторая часть бгг нехрена не понятно скилы какието галимые, кста у создателя там есть ещё одна тру игру sinjid чота там я в нее года 4 назад играл.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Хунтер вторая часть выглядит намного продуманней уже,а ещё там можно на харде играть это бугага(и там просто чары другие вот и скиллы не те)
  10. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Та знаю что не те) Бгг а какого чёрта этот краник уже в городе бегает современном, а не по древним деревням? А ещё интерфейс больше нравилсо старый.
  11. Бог

    Бог Игрок

    А почему бы ему и не бегать в современном городе?)

    Сколько ты по времени медика валил и каким лвл был?) Имхо тут час сидеть надо ему столько хп снимать)
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Палладин лошара. просто делаешь скилл резет, прокачиваешь хил - ставишь два-три хила на панельку и блад фокус - чтоб сп регенить - тоже пару штук. и не даешь сдохнуть напарнику-медику. в удобные моменты башами пинаешь пала. долго, но сп у него в итоге кончится.
  13. Бог

    Бог Игрок

    cкилл на сжигание сп решает)
  14. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Ну валил я его час, но я сливался вернее сп кончалось лвл был вродь 22 но этом не так важно ПРОХОЖДЕНИЕ МЕДИКА! СПОЙЛЕР ! АДИН АДИН
    качаеш скил subversion (кружок такой серо бордовый) снимаеш медику примерно 10к хп (он лечится после того как снял 10к хп) и юзаеш субвершон он лечитсо и дохнет, скилы читать надо чо
  15. Бог

    Бог Игрок

    читор
  16. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    ыыы а ты во второй прошел моба со stage 6? зомби такой.
  17. Бог

    Бог Игрок

    я во 2 городе,если зомби был в первом то прошёл) (я на нормали играю,что то на харде я решил сложновато для 1 раза гыгыгы)
  18. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Я тоже, хыхы почитал скилы понял как убить)
  19. Бог

    Бог Игрок

    я за биологика играю,так восновном всех валю в форме предатора или токсика
  20. Хунтер

    Хунтер Заблокирован

    Я тож, а им чоли ещё трансформироватсо можно Оо