WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    Линкером мне хватало 2 панелей у МСа 3 не хватает.
  2. reM

    reM Игрок

    хз чё у тя за линкер, но мне 3-ёх не хватает!
  3. Selena

    Selena Игрок

    Если Якудз не будут атачить, мы там все со скуки помрем.
    А теперь сделай вовод. ВОзможно ли такое, что мы сами "расслабили" дэф, дабы те же Омг, апельсины, Ежи думали, что "Вот-вот, еще чуть-чуть и сломим!!!", и бежали снова и снова, атакуя нас...

    Или ты считаешь, что сегодняшний дэф - самое большое, на что способны Яки? =)
  4. Бог

    Бог Игрок

    ыы ослабили) Думаю на это данное гв это самое большой на что вы были способны. Да и сами писали онлайн был уныл.
  5. Verniy

    Verniy Игрок

    Да на самом деле реально просто пофигу. Через меня бежит поток людей, я не смотрю, кто бежит, я просто диспелю всех. Ну какбы упор в основном на кросов-чампов.
    Да и делать мне нефига, чтобы еще клипсу с хайдом одевать, хайдиться, и всё для того, чтобы после этого меня еще раз поймал этот сталк xD.
    Правильно отписал. Спс.
  6. chesha

    chesha Игрок

    Эх, еще не известно как бы все повернулось будь на мне линк. Хотя все это лишь теория.
  7. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Не топик а какая то сплошная ахинея О_О

    Оказывается я до сих пор играю =D
  8. Selena

    Selena Игрок

    Онлайн был не меньше. чем на прошлом ГВ. Только пристов меньше. А если вспомнить прошлое ГВ, то большинство признало, что жралось у нас тяжко. Исключительно семки.
  9. Бог

    Бог Игрок

    а толку то,стоишь ты в попе диспелишь,а твою гильдию там крутят в переди,мб ей лп не хватает.

    Selena онлайн тот же но видно тогда не тех чаров которые нужны для сильного дефа.Но рассказы про специальное ослабление смешны.
  10. reM

    reM Игрок

    идите лучше банки на ад варите, а то к следующему гв вообще дамажить не будет, а то на позапрошлом ГВ понаставили 6 креаторов, а баночки то тю-тю и на это ГВ почти не хватило...
  11. Gromf

    Gromf Игрок

    Я считаю, что Яки дефят из-за лагов и кадровых проблем. Учение Шноба (как и любого могущественного ГМа), из которого выросла эта "Якудза" гласит: "Делай лучшее из того, что можешь, или не делай ничего", да, я считаю, что Якудза показывает лучшее из того, что может на данный момент.

    Если оценивать объективно, то взять деф Якудзы проще, чем деф ДА. Разница в том, что 90% гильдий после простилки ЛП в дефе умирают по воле ХВ, а с Якудзой придется серьезно драться, мне искренне жаль, что тэквонообразные могут быть ГМами.
  12. Verniy

    Verniy Игрок

    У профа по сути 2 основных скила на ГВ - ЛП и Диспелл.

    ЛП контролится под патей. По сути его редко приходится перекладывать, ну какбе - раз в 5 - 10 секунд. Спамить приходится только если ганбайтят. Ну и в атаке.

    А диспелл юзается всё время, абсолютно. Особенно если учесть, что задержки не имеет. Так почему-бы его не юзать по полной программе? х_х.

    Все остальные скилы по сути второстепенные, и юзаются довольно редко.
  13. Svet

    Svet Игрок

    Забыл, поправлять не буду - пусть лучше диспелят всё что движется, как роботы, не хватало ещё рукастых профов выращивать у врага. Кстати бёрн это вообще не скилл фс профа.
    Also пост выше радует)
  14. Verniy

    Verniy Игрок

    Если ситуация такая, что гильдия спереди, то проф не может стоять сзади, т.к. это бессмысленно.

    Если ситуация, что идет межгейт, то опять-же проф не может сзади диспелить тех кто спереди. Проф всегда должен стоять спереди.

    А твоя логика я так понимаю такая: Проф должен стоять в сторонке, поддерживая ЛП.

    Бред. Что мешает профу делать 2 вещи одновременно?
    яб даже сказал не 2, а значительно больше.
  15. reM

    reM Игрок

    под словом забыл - это ты МБР хотел сказать чтоли? :)~
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ха, Гро записался в Львиную бригаду?))
  17. Verniy

    Verniy Игрок

    он хотел сказать, что профы еще должны писать мувики xD
  18. Бог

    Бог Игрок

    моя логика такая,раз все бежали мимо тебя в перёд,то ты стоял 1 и твоей гильдии взади тебя точно не было,получается возможно она была спереди(мб ты вобще 1 в замке стоял? Просто не знаю о какой ситуации это вобще,на одиноких профов внимания не обращаю бегу мимо на спиде и всё)
  19. Svet

    Svet Игрок

    Пост про мбр тоже радует.
  20. reM

    reM Игрок

    а я вообще считаю, что логика профа должна быть такой - всем нагадить и убежать, подобная же логика у линкеров!
Статус темы:
Закрыта.