WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Не играла и не играет она на фриро...а отписывается она везде и на асге была и на голде и т.д. наверное х)


    з.ы. на гв не был сегодня.
  2. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Из-за своей ущербноти ? =)
  3. Regent

    Regent Игрок

    ну обычных рядов сталкеров можно, они могут и без линка быть, но меня-то, меня-то!!!!!!!!!:*А*::*А*::*А*:/gg

    поставь мою аватару на весь экран и, не отвлекаясь на еду и сон, в течении 3 дней и ночей приседай и говори "Ку, мой повелитель". Тогда знание само придет.
    =_=;
    Аццки Бо нравится это.
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    А вобще гв скучнеют имхо=(
  5. reM

    reM Игрок

    Ну дык... есть плановое слияние, а есть невплановое, когда приходит ГМ и говорит слова Ельцина 31-ого декабря - "Я устал...". Народ, который находился долгое время вместе с большей долей вероятности пойдёт в одну гильдию, а не в разные, отсюда получается невплановое слияние! :>_<;:
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Ну тогда ежи слили в себя почти весь сервер 0.о
  7. Selena

    Selena Игрок

    Мувик увидела. Вы довольно здорово протоптали. Если бы на месте атакующих были бы Яки, последовал бы реколл в импрум и слитие замка. Почти уверена.

    Можете сказать своим имполомам, что они говно. Относится и к апельсинам и к ежам.
    Ибо разбить имп, который держит ОДИН хп на СВ, не иметь друида, получить аспу и сдохнуть в самый ответственный момент - ужасно.

    Дач, тебе просто обидно, что вы тухли там от скуки (как многие признались), а нас так активненько атачили, чтоза Адом пришлось бегать =Р
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ага, мне лично обидно)
    Всего 1 локи было, и то не привлекло активных атакеров. Не ищут ребята легких путей(
    Восемь нравится это.
  9. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Селен мБ.
    Я на гв играл в псп и смотрел тиви...Тоже ни чего занятие.и по крикам в тс сувался на касты.
    Не могу сказать что умер от скуку,но могло бы быть веселее
    Ну а если серьезно.Сливают сначало слабый деф состав а потом переходят на более сильный.
    Сольют яков,примутся за Анеглов или пл.Самый страшщный атакеры сервара(игродресели)пока спят.Так что боятся не чиго
  10. Verniy

    Verniy Игрок

    xDD за всё гв в стрипе был всего лишь один раз в Паене. через 20 секунд после того как меня стрипнули покричал в вт, мне сразу ФП сбили стрип и норм. х_Х.
    Знаешь. Мне не в облом постоять в конфайне, пока импорубы, и другие люди бегут в импрум. А диспелить я могу и с конфайна.
    А что касается диспелить сталкера, тут я обращусь ко всем вашим профам, за исключением 07. Так вот: - у меня немного другая логика нежели у ваших профов, я могу продиспелить всё что движеться, и мне пофигу, что я тручу по 1 - 2к желтых гемов на гв, мне не жалко. Я диспелю просто напросто всё, и мне не обидно диспельнуть тебя хоть 50 раз, вдруг линк спадет и диспел пройдет.
    А что касается смоки - в инвентаре лежит. Скилы на панельки есть. Смысла юзать на тот момент небыло, т.к. и из конфайна хорошо Ежиков диспелил.
    Что касается ваших профов - ваши профы слишком экономные. Думаю на этом можно закончить. Вобще не видел, чтобы они диспелили (1 раз диспельнуть кого-то это походу понтово)
  11. Бог

    Бог Игрок

    На этом гв кстати школяры противников вобще не жгли,мало диспелили меня и не оперативно.
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Кстати я видел мемберов хаоса в гильдии спиритов?Как ето моно понять?
  13. Amee

    Amee Игрок

    Верный тру отписал, хрен поспориш, просто видно хорошего профа с нормальным скилом игры, в какихто моментах реально нет смысла от когото кудато убегать и т.д. особено если стоять в конфайне в фп.

    Еще 1 причина попыток диспела профом сталка (помню по себе) когда из-за лагов отключаеш эффекты не видно этого самого линка, просто диспел летит во все подряд.
  14. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Вобше не понимю как на гв можне экономить?Это же фан????
  15. Бог

    Бог Игрок

    Из поста Верного мне вобще показалось что проф 1 кнопочное существо)
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Я понял наконец, что такое крео - это такой биос, который кидает ад по безвитовым чарам ибо ему не жалко, а потом сосет лапу без банок в дефе или вымаливает у гильдии/биосов.
    Аццки Бо, Phereeonee, Дейзи и 2 другим нравится это.
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Диспель,лп,сп берн,ск,св,ек,заливка,конверт,туман...
    мб сайт,меморайз,
    Вроде де бы все что нуно фс профу,попрафте если что то забыл
  18. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    На гв очень мало безвитовых чаров, и в дефе крео вряд ли успеют кинуть хоть 1 банку. А по маловитовым, типа некоторых билдов хв, как раз сочнее всего войдет.
    Паутинко.
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    Селена, просто ты не достигла (и не достигнешь) достаточного уровня могущества, но моя мечта ещё не сбылась, деф с использованием всех известных мне технологий ещё не построен.

    Я думаю, что работает формула, выведенная на ФриРО, чем реальнее взять деф, тем активнее его атачат.

    Мы планировали упразднить грим-физику и построить физику, основанную на ШШ, но в итоге потеряли лишь половину СинХов. Если сейчас заняться активным инвестированием дефа замка, то Якудзе и Ежам придется решать кого взять в альянс третьим - Апельсинов или ОМГ.



    P.S. Я мог бы сидеть в дефе и 6 месяцев, но холивара, который мотивировал бы меня к этому на ФриРО даже близко нет.
  20. reM

    reM Игрок

    Да все однокнопочные, кроме линкеров, когда обкастованные стоят. :mad:
Статус темы:
Закрыта.