WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Да не, просто там народ адекватный и придумывать сказки, как те же хаоситы, вряд ли будет х)
    Возьмите замок(например наш) и используйте межгейтовый деф, вам кто-то мешает? Почему другие этого не делают? Пока вы лишь только языком чешете постоянно...
  2. Бог

    Бог Игрок

    Если ПЛ выкинут из дефа,значит они устали дефить и ослабили защиту.Вобще мне кажется что Пл из тех гильдий у которых например если на начало будет фиговый онлайн и не хватка чаров(вобщем явно видно что не отдефить),сдадут замок и напишут что мол устали мы дефить,вы все лохи не смогли нас взять.
  3. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Форумный бедолага дачхунд сменил место обитания?

  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Нет зерга ~100 человек, 100 деф импа и 2 реколлера?
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Шики, вы можете прийти, даже вместе с бывшей гильдией Дачхаунда и сделать то, что не смог Хаос.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Когда мы только начинали дефить, онлайн альянса был в 1,5-2 раза больше нашего, это не помешало в итоге нам от них задефить х) Так же я не вижу причин, по которым надо сидеть в замке хз сколько и ждать пока в него кто-то придет...
  7. Gromf

    Gromf Игрок

    40(пусть даже 50)+30=100

    Клайд, какая система исчисления?
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Gromf 30 это чей онлайн?
  9. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну там я бы сказал 30 - 35 - это наш обычный онлайн.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Якудзы, если не ошибаюсь, то их онлайн укладывался в неравенство 30<=x<40.
  11. reM

    reM Игрок

    Т.е. по логике Энджоя, межгейтовый дэф, только тогда будет считаться дэфом, если его в течении ГВ не смогли пройти, а если пройдут классический дэф, то гильдия тогда получается не дэфила вовсе? А я всегда думал, что поставить дэф, это ещё не значит, что его не смогут пройти!
  12. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Это ваш онлайн после серии баноф, нет?
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Клайд никак не может смириться что нас было всего лишь на 10-15 человек больше и они так бездарно облажались...х)
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    если бы =___=
  15. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Пройти межгейтовый деф = разбить имп, не понимаю, в чем вопрос?
    Это наш обыкновенный онлайн всегда, после серии банов к данному онлайну в дефе добавились 2е окна, в атаке сейчас онлайн был бы несколько ниже.
    Пару гв - это не значит обычный онлайн, иногда он бывает выше нормы, так же, как и ниже. На оба взятия хаоса как с пл, так и без них онлайн был не более 35 человек.
  16. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Зомбак , несколько ГВ вас было >40 человек или хотя бы 40, после влития лилий и 1+ раз до.
    Поправь если не прав..
  17. Бог

    Бог Игрок

    решает не 10-15 человек,а 2 рекола
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    И чо дальше? У них второй состав вообще-то есть...
  19. Бог

    Бог Игрок

    enjoy сказка интересная,но мне её рассказывать не надо)
  20. Clyde

    Clyde Игрок

    На тот момент онлайн альянса был ~85 человек против ~65 у Хаоса и деф от захвата спасло то, что кроме Хаоса в замок никто не заходил, что позволяло постоянными реколлами удерживать замок, и то, что замок сдали спустя пару гв.
Статус темы:
Закрыта.