WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greedo

    Greedo Игрок

    да не напрягайся бд, пиши просто "мемемемеме" все равно смысл тот же
    Я не троль нравится это.
  2. Svet

    Svet Игрок

    Я утверждаю что ГИЛЬДИЯ ОМГ бегает на гв без ФП. Гильдия это не сброд из 30 чаров, это единая система. Т.ч. если часть согильдийцев бегает без ФП, значит гильдия себя ФП не обеспечивает. Пример - ты когда на улицу зимой идёшь, обувь одеваешь наверно на обе ноги?
    Логопасы гильды мне в ПМ. На ГВ зайду на половину акков и проверю, умеете ли вы делать выводы из своих ошибок.
    P.S. гильд форума похоже нету xD
  3. reM

    reM Игрок

    Да считайте, что мы многим кидаем протекты, тратя по 4 лутинки, а не ФП, розовый мирок рулит. Или для вас составляет проблему потратить 4 лутинки вместо одной? :)

    Т.е. ПЛ не может обеспечить себя ФП? по логике Света...
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Чего это омг так разошлись в гв топе? Вроде как всегда защеку взяли, а говна столько, что создается впечатление будто они на гв горы свернули х)

    угу, и потому на сказки хаоса, о том что они взяли соло стоящий деф кво были выложены скрины наших, где за нами заходят хаосы и кво тусят на своем импе...кво наверное сами решили перед заходом хаоса убежать куда подальше, да?
  5. Бог

    Бог Игрок

    в моём посте смысал есть,если читать форум,а не только в гв разделе сидеть.
  6. reM

    reM Игрок

    Так на импе были КВО, или всё-же ПЛ-ы их всех убили, а Хаосам просто повезло в лотерейке за империум? Или межгейтовый-дэф для вас уже не считается дэфом, а только дэфом можно назвать дэф с локи и спамом скиллом в одну точку! Так получается по логике Энджоя Хаос брал ПЛ-ов в Пайоне десятки раз, поскольку заставлял их реколиться в импрум?
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    И что что они там были? Пока что межгейтовый деф кроме нашего альянса никто не мог и не может себе позволить...Так что хаосу именно повезло в лотерее, потому что они зашли в организованное нами отсуствие дефа и сумели сломать камень раньше нас...И так для справки, что бы брать замок не обязательно зачищать весь имп рум...


    Кстати, ты так и не ответил на мой вопрос: с чего унылое говно из омг стало рты то раскрывать? х)
  8. reM

    reM Игрок

    Т.е. по логике Энджоя, если заставить гильдию отреколиться в импруме, то это уже засчитывается за взятие замка, а по логике Света, если хоть 1 чар на ГВ в гильдии будет без ФП, то эта гильдия не может обеспечить себя ФП, я так понял? или существуют какие-то исключения (двойные-стандарты)?
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    Нам жалко не лута, нам жалко времени и сил креаторов нашей гильдии.
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    Теперь понятна форумная политика ПЛ, они просто пытаются создать впечатление, будто они на гв горы свернули.
  11. enjoy

    enjoy Игрок

    Да, ты прав, вертеть хаосов, или ежей на гв, вряд ли можно назвать серьезным достижением, но за неимением лучшего, приходится довольствоваться тем что есть х) Я рад что ты наконец осознал суровую реальность и вашу никчемность х)
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    гильдия парадиз лост вроде не чем не засветилась на гв кроме ужержиного замка в луине.
    Можно посчитать и за свернутую гору
  13. Бог

    Бог Игрок

    да у Плов эта политика давно просматривается.
    Яки хоть поражения умеют признавать,а вот Плы нет)

    парни я в угаре,помню как Плы стебали Чаос за то что те из деф тяфкали,а сами то ещё более ярые ыыыыыыыыы
  14. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    А я думал ты уважал ту , которая играла мийавитой.
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Да не, почему х) Умеем, вот было дело ДА например проиграли вчистую, ибо нам никто не мешал их аттачить и мы не смогли их слить х)
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Бог это хоть какой-то показатель, все лучше чем бегать по замкам и бить фраги.
  17. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Энджой, врядли ты кого либо вообще сливал на ГВ)
  18. Бог

    Бог Игрок

    просто ДА тут не пишут и вам нет смысла напрягаться,а если бы они начали писать,то вы бы всё обставили в выгодном для себя свете)
  19. reM

    reM Игрок

    Мне просто интересно мышление мемберов ПЛ с их двойными-стандартами и розовым миром. Они же теперь единственные, кто может использовать межгейтовый дэф, а может они и единственные, кто использует классический дэф, а остальные просто подражатели?
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Я думаю никто из ПЛ не будет против если их выкинут из дефа.
Статус темы:
Закрыта.