WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Svet

    Svet Игрок

  2. reM

    reM Игрок

    тебе завидно, что я, играя линкером, могу обеспечить себя протектами на ГВ, открыв окно с химкой, и не доставая креаторов словами кинуть фп?
    Shiki-sama нравится это.
  3. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Спасибо за глоссарное уточнение слова подсос из словаря естественных наук , но знай впредь , что это слово можно использовать как минимум двояко.
  4. Svet

    Svet Игрок

    Дело не в том как ты кидаешь себе протект, дело в том что ваша мегаотцовская гильдия не в состоянии себя ФПшить на гв.
  5. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Правда?)
    Некоторые любят обкастовыватся сами когда захотят.
  6. reM

    reM Игрок

    посмотри сначала скрины и мувики, народ в фп бегает. Или ты как всегда в своём мире розовых слоников живёшь?

    вот, например, скрин http://keep4u.ru/full/081210/84f20fa2a8657e289b/jpg , или твой розовый мир не позволяет тебе хотябы ознакомиться с ГВ топиком и ты только летаешь в своих мечтах и желаниях?
  7. Svet

    Svet Игрок

    Я сужу по мувику вашей ВСки - ВСка на импе, ФП нет.
    + Оказывается как минимум 1 член омг обеспечивает себя фп, тратя 2 пота на 2 протекта, вместо 1 на 5 у фп. Отсюда делается вывод:
    а) ФП на гильдию у вас нет, каким образом оно у вас распределяется мне честно говоря всё равно.
    б) Те кто не кастят себя протектами с химов, бегают без протектов.
    в) Вы врёте на форуме.
  8. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Cвет ты не прав, хватит троллить.

    И ненадо лишний раз показывать скрины со мной , у меня всегда все есть, иначе ходил бы я на ГВ)
  9. Svet

    Svet Игрок

    Shiki-sama, в чём я не прав?
    Первый факт был высказан вашим же согильдийцем. Про мувик - ты хочешь доказать мне обратное? что на ВСке на импе был фп? Мне кажется вам нужно лучше продумывать что у вас есть, и чего нет, перед тем как начинать тролить на форуме.
  10. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Ты не прав с 2ым и 3им пунктами , и частично с 1ым.

    Странно , но мой последний креатор был удален еще 3 месяца назад..
  11. Бог

    Бог Игрок

    не понятный спор,если бы у меня был фп я бы тоже себе сам кидал,так как не люблю не от кого зависить.
    Terou нравится это.
  12. Svet

    Svet Игрок

    Частично не прав? От того что пара мувимейкеров бегала в ФП, гильдия ОМГ в ФП на гв не окажется. ФП пока не имеет свойства магическим образом перетекать на ближайщих игроков.
  13. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Чаров, не бегающих с фп единицы.
    Больше не вижу смысла отвечать тебе , привет игнор)
  14. reM

    reM Игрок

    да я уже понял, что у тебя розовая логика!
    Уж извини, что мне влом качнуть креатора для фп, из-за какой-то разницы в 2-е лутинки!
    Я, кстати, себе ещё касты сам кидаю с пристки и варпаю ей же, неговоря уже о второоконном линкере, так что по твоей логике мы на ГВ бегаем без кастов, спиритов и варпов?!
    Если мы за ГВ делаем по 20+ заходов в прекаст, это ещё не значит, что всем успели кинуть протекты за несколько секунд до рекола.
    На форуме главные вруны - это как раз ПЛ-ы, со своими соло захватами Хаосов и КВО!
  15. Svet

    Svet Игрок

    Можешь пойти поплакать на гильдовый форум, если конечно он у вас есть ~~
    reM, линк если не сложно на пост ПЛ про соло захват Хаоса и КВО. Я просто с работы не читаю почти форум, может пропустил чего.
  16. Gromf

    Gromf Игрок

    Для начала надо разучить понятия ФП и Протект, потом все-таки выяснить ФП вы кидаете или протект, а уже потом рассказывать на форуме об уровне организации. Пара чаров для ОМГ - это уже ~10% онлайна.
  17. Бог

    Бог Игрок

    К стати с уходом чаоса теперь пл зерг ведь так?
  18. reM

    reM Игрок

    Почитай предыдущии топики о ГВ, мне влом их заного перечитывать, там спрашивалось, кого соло брали ПЛ, в ответе фигурировали КВО и Хаосы!

    Ты мне лучше линки скинь, где у нас хотя бы пол гильдии без фп бегает! Раз ты утверждаешь, что у нас нет ФП, я тебе например привёл скрин с чаром в ФП, так есть у нас ФП или нет? или ты как всегда балоболишь?
  19. Бог

    Бог Игрок

    да что ты с ним болтаешь,прыгай и жри его душу!
    Aeronaft07 нравится это.
  20. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Рем забей на него..
Статус темы:
Закрыта.