WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну скажем так, как минимум на гв человек должен делать то, что говорит ГМ, а не бегать за фрагами. Примеров адекватности подобных можно много придумать)
  2. Moren

    Moren Игрок

    ну чо все берут что с 1 соника?
    плин... ну читайте хоть внимательно брага - 2 соника за раз если не 3 - смотря какая.
    +гаст+типлей...ужс... вообщем

    з.ы так ты согласен на скрин?
  3. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    По-моему, адекватность не исключает троллинга.

    ЗЫ: Морена тяжко читать, но проще чем Регента..
  4. Inflexible

    Inflexible Игрок

    +1
    Селену можно понять, она мужа защищает.
    Феса тоже. Человек вроде в гильдии всего ничего, а на форуме уже такое ощущение, что не Яки рулят, а всего лишь 2 чара из гильдии. Непонятно только, на кой это все на общаг вынесли.
    Да и принимая в гильдию нужно было понимать, что в плане понтов применительно к "себе любимой" Селена неисправима. Так что Бич, ты в ентом плане зря надеешься.)
    Тут как говорится гильдия получила одетого игрока с хорошим уровнем игры. Игрок получил доступ к интересному тимплею. В общем все довольны. Или не все?)
  5. Ракот

    Ракот Игрок

    Инф, никто не говорил, что рулят 2 чара в гильдии, наоборот, подчеркивалось, что, конечно же, НЕ ТОЛЬКО благодаря нам, но нам в том числе, и не стоило говорить, что кто-то бесполезен, когда это глупо и не является правдой.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    морен снова вылез на форум, фак мой мозг...надеюсь не особо долго придется терпеть бред этого душевнобольного персонажа...
  7. Moren

    Moren Игрок

    факни его ещё раз.
  8. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Новые пивоманы?
  9. Би4

    Би4 Игрок

    И не в падлу же искать лазить=)...
  10. Маля

    Маля Игрок

    Непонял там кто то про мою жену писал у меня её нет)
    Я женат на чаре которого видел только 1 раз....
  11. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Нет,иногда лень
  12. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Да ладно тебе, напряги память.
    Я Lancelot Conquista если что , это для форумных троллей, вроде Moren'а.
    Теперь ты знаешь кого убивать. Действуй)
    Если не будет на ланселоте ищи на пале Serafim'е.
  13. Маля

    Маля Игрок

    Мой пал не для убийства палов. Я ему догонял 190 аспд не для того чтоб банки бить а для иных целей.
    А если нада на арене убить какого то ЛК то ето можно сделать вполне кросом. Но ты невызываеш некакого желания для етого действия)
    По поводу ГВ, мне интересно на етом ГВ куда пойдут ежики? Просто 3 Дефа щас образовалось. Атачащая гильдия толком ето Ежи, ну и иногда Апельсины.... но в атаке я их видел когда они вплотную сливались. Что представляют они щас сказать немогу....
    Очень хочеться разнообразия на ГВ ^_^ Вы непредставляете как я хочу поломиться в чей то деф...
  14. Moren

    Moren Игрок

    если заскриню - скрин будет на форуме.

    ура я стал тролем!
    это официальное звания?)

    з.ы естесно я все пишу на приколе...
  15. Inflexible

    Inflexible Игрок


    Да, но приоритеты были расставлены)
    А вот говорить согильдийцу на общаг о бесполезности, ну это как бы как минимум неразумно.) Я бы точно сразу принял определенное решение в плане своего будущего. Разборок думаю в любой гильдии хватает, но во внутренней разборке есть много плюсов в том, что как минимум можно найти хоть какие-то точки соприкосновения.

    Селен, думаю даже твой муж признает, что тебя частенько зашкаливает. Как говорится, попонтиться ты любишь. Тут нюансы в применимости. Но это уже чисто внутригильдийная кухня.
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    Moren ты всегда им был, а вообще если тебя еще не называли троллем в ГВ топике ты постил тут зря, это вроде как признанием твоего статуса стало.
  17. Moren

    Moren Игрок

    круто чо

    p.s лана тут все серьезные дядки... место дедушке ангелу нету:( Радуйтесь о дяди я удаляюсь и вас больше не потревожу...=)
    ...просто интересно через сколько времени обомне забудут?Или меня будут помнить вечно?пиар чо.

    клайд пали личку.

    еси забут то когда я снова напишу все должни принять меня за незнакомого человека,не как троля?)
  18. Би4

    Би4 Игрок

    На этой странице и забудут чО xD
  19. chesha

    chesha Игрок

    Спасибо Якудзам за отлично разыгранное театральное представление, мне понравилось, спасибо! =)
  20. Greedo

    Greedo Игрок

    гг актеры встают в ряд и делают поклон
Статус темы:
Закрыта.