WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selena

    Selena Игрок

    Сначала надо было думать, а птом писать хрень всякую)
    ЧТо морен не знает, как пишется - это одно. От него и не ждут.. Но ты.. я разо4арована прям =(
  2. pushOk

    pushOk Игрок

    Безграмотный -> грамотный -> грамота.
    Грамматика не здесь.
  3. Moren

    Moren Игрок

    старая мене больше нравилась:(

    нафига от меня ждать,я не русский человек... мене нафиг ваша "грамотность" здалась
    лучше обозви меня ещё както!Мене нравиться,обозви "нупом" ну пажалуста!
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    установи фаерфокс3! забудь про грамматических нацистов!
  5. Пахнет манией величия. По поводу безграмотности, вот ты очень грамотно и правильно пишешь слова. Особенно такие как, говно, говнюк и тп )
  6. Маля

    Маля Игрок

    Морен, как раньше тут кого то убивать неудасться..... Щас народ более одетый.
    Хотя с мелких гильдий кого и убьеш...
  7. Moren

    Moren Игрок

    я и не рассчитываю соло кого либо убивать,ро командная игра,за вчерашние гв я всех врагов убивал с 1 соника,исключения 1 лк какой просто убигал от меня,после каждого соника - дамага не хватало.Причина проста,по тойже по какой кросс не должен покидать основной массы народа,на мотре это ещё проходило,тут - нет.Лана так вот причина - дамаг сверху,в виде гаста на 1.5-3к дамага вполне хватает чтобы убить даже понтовалку селену,и остальных папок,тем болей что у нас в гильде кроссов около 5 на гв,что повышает шанс того что мы оба ударим одного и того же врага.Я иногда появлялься за гв и понял что межгейт этого эмуля сильно отличается от мотровского,типлей самое важное,исключения брага - тоже самое что соник под атерной 24к(средне статический дамаг) - удачи переживи.
  8. Маля

    Маля Игрок

    Moren давай ка я переживу на ГВ сразу 2 соника?)
  9. Moren

    Moren Игрок

    давай... но как договоримся?)
    и надеюсь ты не будешь в пеко пеко?)

    з.ы пал цуко дефовый...он под пункт браги подойдет только если сверху будет гаст:) мухахах=)
    лана пацани забейте,не хочу уподобляться селене
  10. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    А помнишь как я убил твою жену на арене?

    Убьешь моего лк или пала в режиме ГВ ?
    Дам 100 кк.
  11. Aliza

    Aliza Игрок

    o rly?
  12. Selena

    Selena Игрок

    =\
    Если ты щас не скажешь, чо был с госпеля (атака) или на лекс, люди могут подумать, что ты балабол =(
  13. Moren

    Moren Игрок


    если прочитать сообщение целиком, а не отдельные куски, то можно понять почему, вырезать из под текста все могут.
  14. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Морен , предложение в силе. Убей меня на ГВ с соника , получишь 100кк, купишь потов гильдии , а то совсем обнищали.
  15. Moren

    Moren Игрок

    я не против оставь свой ник,если убью - виложу скрин с фрагом.
    идет?
    ну я не такой и бедный...когдато был одним из самых богатых кроссов серва(не ботов и дюперов),пока частично не забил...ну дайте мене тож попонтиться:)
    ато все уже уж зажрались,бедному кроссу даж места нету:)
  16. Бог

    Бог Игрок

    Ну устав вы явно не соблюдаете)

    Вот это убило: коллектив умелых и адекватных игроков.(как то это слово не вписаваеться в устав гыгыгы)

    оффтоп небольшой с с 1 соника меня на гв убивал только кросс на 4 буквах с 2 годлайками)
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Перед тестом стукни в приват пару плюшек одолжу=)
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Адекватных в плане игры, а не в плане поведения, адеватен тот, кто делает то, что требуется от его профы и как минимум вменяем в плане команд и тимплея.
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    это устав не якудзы, а гильдии иксди =)
  20. Бог

    Бог Игрок

    для меня какое то не понятное понятие,адекватная игра)(это уж слишком как то расплывчато и критерий не понятен.)
Статус темы:
Закрыта.