WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Би4

    Би4 Игрок

    Да 4о вы на мужа то Селены набросились, каждый бы из вас тоже думаю стал бы заступаться. Он тут не при4ем как бэ=)
    А нас4ет понтов, ну например для меня это единственная при4ина по которой я тут стал постить. ну у всех бывает, мож Селену занесло. Коне4но заносит довольно 4асто и сильно. Но время расставит все на свои места думаю=)
  2. Ракот

    Ракот Игрок

    Я не гавно. Гавно не я.
    xDDD
  3. Moren

    Moren Игрок

    ухты... селена ты все таки научись падать на мороз.Ато так уныло...неудачница ты однако(бью тебя твоим же оружием)

    вериш нет,вериш да,мене пофигу интересно или нет разглядывать аватарку.

    касательно кросса я всегда играл ним и буду,некто кроме меня некогда ним не играл,кросс ещё с мотра...с конца лета я не мог играть толком,потому как была лажа с компом... кто читал форум тот помнить как я обьяснил почему перестал снимать мувики и появляться онлайн.А если почитать первые страници форума то можна понять что я вернулся и снова буду всех мачить!!!

    P.S драма увлекает...селена давай ты всех порвешь...обозви всех неудами и скажи что ты "королева"(ведьма)...мухахаха
    Все таже завышеная самооценка...
    Angelus нравится это.
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    я понел что у тебя инт 1, ну ты понел??
    Восемь и PHOENIX нравится это.
  5. Би4

    Би4 Игрок

    Этот 4увак апасен мужики!
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ха надо было просто феса на 3 буквы послать еще после первого его поста и все бы были счастливы, отсутствие моса явно сказывается на мемберах гильдии.
  7. Selena

    Selena Игрок

    Морен, по сравнению с нашей гильд разборкой, ты полное ничтожество, твои посты задевают исключительно безграмотностью =(

    По поводу фуджи, которую явно уязвляет, что не она одна тут женщина-тролль, я ее прощаю.

    Лично меня не столько взбесило отношение ко мне (я уже привыкла феса посылать), сколько обвинение в бесполезности мужа.
    Ибо вместо благодрности за саппорт - поливание грязью.

    Скотство.
  8. бедные яки, без кастов, без протектов... может это... гуманитарную помощь? )
  9. Moren

    Moren Игрок

    больше драми,обозви меня ещё ка кто,так самооценка поднимается,глядишь и тебя обгоню в наглости.
  10. PHOENIX

    PHOENIX Игрок

    Я думаю вурусы, а не спамер.
    АО: Селена, перечитай устав Яков, кто-то выкладывал, давно правда D
  11. Selena

    Selena Игрок

    Перечитать?
    Это когда повторно что-то читаешь.
    А я не читала и не хочется =\
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Скорее всего на фоне Уля могущество Нианора заметно слабо, но мне тяжело судить, потому что даже при межгейтах с Якудзой не замечал его.

    Не бывает бесполезных чаров и билдов - бывают бесполезные игроки, он вроде бы не фризится и думаю кастит, поэтому вопрос о пользе, которую он приносит, можно закрыть.

    P.S. Зря, устав Луза концептуален и информативен.
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Селена если указываешь про безграММотность кому либо, хоть удосужся это самое слово "безграммотность" написать правильно... или это контрольный в голову?)
    Хотя забей=) Можешь съехать на Морена и его орфографию=)))
  14. Selena

    Selena Игрок

    Если указываешь человеку на его ошибку, будь уверен в том, что сам знаешь, как надо правильно.
    Безграмотность пишетя с ОДНОЙ буквой М.
    ПРоверить можешь в гугле, введя туда это слово в обоих вариантах по очереди.
  15. Moren

    Moren Игрок

    ахахха чел,зачОт!
    подкакал xD
  16. pushOk

    pushOk Игрок

    Ахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахах, Селене +1, Би4у 2 балла
  17. epic fail!
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Это засада. Думал слово образуется не от "Грамотность".
    Надо взорвать школу. Плохо у4или=\ Хотя быдло можно все.

    Зы: Громф, не нада ссылок на словари, я уже впалил ы xD
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    ^_^ Ура, я прощена!!!!
    Даже специально аватарку поменяла)
  20. Бог

    Бог Игрок

    блин смени назад аватару,а то я долго втыкал кто вобще такой пишет ыыы
Статус темы:
Закрыта.