WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гост приобрету, разобью )

    Доддлер не учитывает урезку. А вот насчет 20% не уверен.

    Прикольные попугаи )

    :D

    Он им играл и 31.10.07.
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    а что было 31.10, что ты об этом упомянул?) Он засветился слив всех *****(подставляем по желанию) с гримтуза? о_О

    и настанет Рагнарёк, и разверзнуться и небеса, и разобьёт Дикий Чувак имп, близок час начала конца...
  3. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    можно подумать, ты в дефе сидишь)
  4. Первые (первый) дни сервера.
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я имел ввиду: 15.10.2008 играл ли он кросом Angel Light(или как он там). Мало ли, может не пришёл и им кто-нибудь другой бегал =)
  6. Бог

    Бог Игрок

    круто конечно сидя в дефе людей добивать,но всем нам понятно что соло бы из этих людей не кого бы ты не вальнула)

    имхо скринить фраги на гв бред,по сути это тоже что и имп рубить,кому фартанёт последний удар нанести тот и папа.
  7. GHT

    GHT Игрок

    Ну да я не равноправный , я раб и холоп xD мужики то незнали


    /sob /sob


    Своя рубашка ближе к телу , на твоём месте я бы тоже за него вероятно вступался , но я могу тебе сказать прямо что он полное гавно , например тот же ульрих сделал бы всё тоже самое , но при этом я бы всегда был с кастом , выводы видны.
    Если бы он этого не сделал он бы вылетел к черту

    А может ты включиш мозг? Вылезла наглая девчёнка , которая говорит так , как выразился БД, будто под ней все ходят, ктото должен был вылезти и вернуть Селенку на землю , а т.к после встречи в реале Бича и Чуды , первый совсем скис , Антон уже не тот , Фант слишком адекватен, это должен был сделать я .

    Ты хочеш научить меня играть палом и хочеш мне указывать что мне делать для гильдии? xD
    Tpyn, maks1mka, $_$ и 3 другим нравится это.
  8. Би4

    Би4 Игрок

    ФЕс я тока из бана вылез, не могу нормально ответить тебе xDDDDDDDDD
    Про 4уду и меня на 10+, ржал долго xDDD
    Не буду про тебя тайны выкладывать, так уж и быть xDDDDDDDDDD
    А нас4ет Селены, так я с ней до тебя уже в г4 на ГВ каком-то все сказал, протектов у меня от нее теперь нет!, но блесс я ей кидаю, ибо мне срать 4то за 4еловек и какой он, лишь бы помощь гильде была=)

    Зы: топ про РЕП жарит, сподвигнул меня даже на написание репа! До Эминема мне далеко, но в метро петь смогу! xD
    Shiki-sama нравится это.
  9. Selena

    Selena Игрок

    1. Я хочу, чтоб зы закрыл рот.
    2. И извиился.
  10. Бог

    Бог Игрок

    забавная ты в гильдии месяц(или даже меньше?) и хочешь что бы извинился человек который тут с самого начала яков это ыыыы
    Притом ясно видно что ты себе многовато позволяешь для новичка.
  11. GHT

    GHT Игрок

    БД нубос на сходке я представлял другую гильдию
  12. Бог

    Бог Игрок

    Да что там на сходке или было до прихода сюда роли не играет.Для играков фриро ты як.
    на сходках я тоже представляю другую гильдию,а не ту в которой хожу тут на гв.
  13. Selena

    Selena Игрок

    Эээ..
    Я конечно все понимаю, но может еще устроить расизм, половую дискриминацию, дискриминацию по весовой категории. цвету глаз, длине волос ??Что там еще может быть?
    Раз уж "испытательный срок ввели"?

    А вообще БД, твой клюв лезет везде, где ни попадя.
    Ты не Як, тебя не спрашивали.

    Я не на работу с испытательным сроком устраивалась.
    И если человек (пусть даже это феся) осмелился оскорбить причем на общем форуме, он должен извиниться, как минимум потому что я девушка и его согильдиец.
    Акцент на слове согильдиец, раз уж феся такой лыцарь, что гонет на девушек.
  14. Yomo

    Yomo Игрок

    Троллить то мы умеем, а чуть что кричим: "я девушка!" и в кусты. Позор:mad:
    Avaddon нравится это.
  15. Маля

    Маля Игрок

    Selena не каждую его шутку понять можно, лутше всего успокойся, он со временем поймет что протупил и ивзиниться ^_^
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    У многих женщин, как у медиумических натур, интеллект
    проявляется лишь внезапно и толчками, притом с неожиданной
    силой: дух веет тогда "над ними", а не из них, как кажется.
    Отсюда их трехглазая смышленость в путаных вещах, -- отсюда же
    их вера в наитие.© Ф.Ницше
    Hatovar, Tpyn и Santi нравится это.
  17. Selena, почитал вот твои посты якам и посты яков предназначенные тебе. Правда приятно быть в яках? =)
  18. Greedo

    Greedo Игрок

    гг фесс принял на себя бремя "проверки мосэнергой"?
    Арктус^ и PHOENIX нравится это.
  19. Ракот

    Ракот Игрок

    Удивительно, какие злобные бывают люди. Фес, ты честно скажи, тебе не на кого гавно лить? аж из ушей прёт. Про согильдяев так, как ты, не отзываются. выносить на общий форум - фи. Более того, ты говоришь совершенно безосновательно.
  20. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Селена , залогинтесь!
Статус темы:
Закрыта.