WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selena

    Selena Игрок

    Кстати, император не давал полномочий Фесе.
    Мухаха, он вне закона xDDD
  2. chesha

    chesha Игрок

  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Легко) Начнём с классики.
    Моё социальное положение отлично от твоего.
    Теперь ты должен обидеться, психануть и поинтересоваться, с чего я решила, будто лучше тебя)
    Твой ход, в общем.
    Tpyn нравится это.
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    *повержен госпожой*
  5. The Reason

    The Reason Игрок

    Саш, просто социальный статус и айкью уже не в моде. В моде тема про Я РЭП, которые СЕГОДНЯ выходят на ГВ всех нагибать.
  6. Amee

    Amee Игрок

    Это ты права, популярности у этой темы побольшем чем у гв топика, такая скорость набирания постов наверно только в гв теме и присутствует, жаль только что отправили в бред, как бы не затерялась под всяким хламом.
  7. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Красные карты теперь активны 60 дней. Для бана теперь достаточно трех красных карт.
    Дачхаунд и Clyde нравится это.
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Блин, так не4естно... ток пришел с работы хотел по4итать отжиги нового "пупа Земли" и говно-Феса, а топ сразу потерли=\\\
    Ну можно кстати со спокойной душой забивать на след Гв, там Селенка с мужем все законтрит=)
    Зы: кстати я могу на селену писать 4то угодно xD протекты всеравно не вижу!
  9. Moren

    Moren Игрок

    Ахахаххаа... спасибо за поднятое настроенияї

    Селена когда я требовал потенциально нового троля,я не думал что это будешь ты
  10. Selena

    Selena Игрок

    Когда я гворила о ком-то более опасном, на кого отвлелась, я тже далеко не тебя имла ввиду.

    Но спасибо за фраги в твоем исполнении.

    [​IMG]
  11. Moren

    Moren Игрок

    В добавок ты ещё и девушка с понтами.Интересно!xD
    На моей памяти такое первый раз.

    этш надо какое внимания,она даже мою смерть заскрынила,могу поспорить что когда убила 5 минут бегала вокруг стула дома и кричала "УРА,ОН погиб!Я зделала это!"
  12. Selena

    Selena Игрок

    На самом деле нет.
    Ты не достоин таких почестей.
    Я скринила Рено Старки и Клайда. Это уважаемые Тролли) Ты лучайно в кадр попал.. Но раз уж засветился..)
  13. Moren

    Moren Игрок

    отмазы отмазы.
    есиб я случайно в кадр попал тыб вообще забыла что я есть у тя гдето на скринах...
    Селенка ты неуд...мухаххааха...научись морозиться для начала.
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А какой из ников на скрине Moren? О_о
  15. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Средний.
  16. Moren

    Moren Игрок

    по аватаре трудно догадаться:) ужс... перед компом пересидел...яки уже слепнут...манч=(
    bb...xD
  17. Маля

    Маля Игрок

    Хачу в атаку)
  18. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Там мелко написано, не каждый разглядит.
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Спасибо )

    Ты какой то слишком глупый, даже неинтересно. Как будто мне очень интересна твоя аватарка, чтобы я её, внимательно разглядывал, lol

    Лучше ответь 15.10 ты этим кросом играл?
  20. Selena

    Selena Игрок

    Да я так сходу и не запомила. Просто залезла в папку, глянула скрины, опа. Нубо-кросс. Ну и вырезала вместе с более достойными фрагами)
Статус темы:
Закрыта.