WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Кстати хотелось бы отметит тем кто говорил про то что деф держится на лагах и т.д. стоит напомнить что вчерашние атаки не заставили даже реколиться после прорывов дефа и отбития атаки, не говоря о том чтоб реколиться около камня в попытке его спасти. Если деф будит полноценно пройден достаточным кол-вом атакеров то начнется межгейт, в котором яки далеко не самая слабая гильда, так что даже если забыть про вылет инета у мбр профа до покорения этого дэфа (даже такого косячного как вчера) вчерашним атакерам далековато.
  2. Selena

    Selena Игрок

    Ну, если говорить конкретно обо всей гильдии. то отношения вполне равноправные, однако же это не относится к Фессе)
    Он как раз и бегает на "подсосе", причем не только у Гру, а у всех желающих. И делает то, что ему скажут. =)

    Феся, на следующем ГВ, ты как последнее Гавно:
    1. Кастов не получишь вообще.
    2. Сп и протекта ты тоже больше не увидишь.


    А насчет бесполезного муженька, ты явно зря сказал.
    Вчера этот "бесполезный" был единственным живым пристом в нашей гильдии, притом что было 3 пати. И когда пошел прорыв, этот бесполезный поставил СВ на имп (больше никому мозга не хватило) потом кинул аспу ЛК (который уже вовсю бил в берсерке Имп, и явно не слышал о Евил Друиде), потом кинул аспу кроссу и обоих покрыл лексами, чтобы я убила.

    Вот тот "бесполезный" фактор, который вчера не дал Апельсинам и Ежам взять наш замок.
    Я не говорю, что это заслуга только одного или двух человек. Но я утверждаю, что если бы этого сделано не было, пока дамагеры перебивали остальных прорвавшихся, Кросс + лк рапилили бы хренов камень секунд за 5 максимум.

    Так ты будешь еще трындеть тут?
    Или всетаки включишь свой убогий мозг и немного подумаешь?

    P.S. А что конкретно ТЫ сделал на благо гильдии и вчерашнего ГВ, кроме как стоял, сакрил и матерился?
  3. The Reason

    The Reason Игрок

    Вот она, настоящая ненависть. А копрофилия - лишь констатация факта.
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    как ни странно выполнил все три задачи паладина на гв :D
    $_$, Восемь, Tpyn и 7 другим нравится это.
  5. Selena

    Selena Игрок

    Значит на следующем ГВ пусть еще отвечает за касты, аспу, сани, СВ, Кири, лексы и так далее.
    Раз такой умный.
  6. reM

    reM Игрок

    Какие-то у вас палы однокнопочные...
    Пивоман нравится это.
  7. Маля

    Маля Игрок

    Эхххх.... как же я хочу поатачить кого то...
  8. Greedo

    Greedo Игрок

    угу, другое дело что в дефе полезнее стоять, убивать и материться, поэтому я сейчас на крео xDD
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Поговорим об IQ и соц. положении? ^_~

    Феська знатно провокнул.

    хрена, с 3х задачного слез на однокнопочного?) ЯРОСТЬ Ф1!!!!

    А у вас линкеры мультиоконые и вобще!!!



    Ай больше вчера отжог наш "трапер", криком что визы [сво] и он бы прекаст в 2 раза быстрее крутил на их месте +))))
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    угу, и как он всех ежей убил бы одним крео, а мы лошня втроем не может
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    lmao , этот перл, я видимо пропустил пока ребутался xD
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Селена то не далеко ушла от Барона.
    А я думал деф держит гилдия/альянс а не ббс хп 0.О

    Будучи Императором кикнул бы её к чертям из гильдии.

    Всегда интересно наблюдать внутриконфлитные стычки мемберов той или иной гильдии на форуме ^_^
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я бы тебе с гилд скинул, там прикольнее, но слишком много придётся звёздочек ставить, лениво xD
  14. Greedo

    Greedo Игрок

    да селена норм, только ярости многовато и половину заходов в локи встречает из-за этого ы, а феся чет агрессивный стал, но на этот счет теорий пока нету :DD

    алсо, всё хотел выложить скрин под названием НЯФТ ЖМИИИИ
    [​IMG]



    они у нас 24/7
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да он просто king the troll!
  16. chesha

    chesha Игрок

    Им император приказал заниматься этим на форуме =)
  17. Бог

    Бог Игрок

    Ждём Фесю,что он на это ответит)
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    ПРУФЛИНК!

    Я кажется уже догадываюсь +)) Учитывая что на ГВ я был с ними обоими в пати, то возможные варианты ответов предсказать несложно.

    Хотя у них разная весовая категория. Селенка легковес, яростные атаки, забывая о защите, Фес же со своейственым ему боевым опытым подойдёт к делу холодно и расчётливо и вжжжжжжжжжжжж её xDDD

    P.S. Есть подозрения что у Феса тайное задания приумножить тёмную сторону силы для воскресного ГВ...
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Феся видимо получил задание от императора вызвать у Селенки ее ярость и гнев, с чем успешно справляется =)
  20. Джев

    Джев Игрок

    за что император накажет Селену и отправит её в гильдию "Я РЭП", йоу йоу йоу!=)
Статус темы:
Закрыта.