WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Прикольный у вас тут тролль появился, уже больше месяця как зарегистрирован, а до сих пор не в бане )
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Почему-то всегда найдется тот, кто знает что должна делать та или иная гильдия на ГВ, лучше ГМа этой гильдии.
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Так забавно когда Якудзам расказывают про Межгейт и Атаку xD , сразу чувствуется что чел не в теме.
  4. Selena

    Selena Игрок

    А я думала, что мы толька дэфить умеем!11 Это разве не так?? :th_dunno:
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да просто после ухода львов некому поддержать славную традицию священных дефов, вот мы переняли на себя это тяжкое бремя =)
  6. Madison

    Madison Игрок

    блин так это был ты? а я думал скифф :(((
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Священый дэф!!! Ну до тех пор пока чара недокачаю, а потом надо как-то демократа воскресить и к власти поставить :th_ding:
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Фант, за вчерашние вылеты ты и так должен быть награжден титулом говна, а за мысли о демократии ты вообще можешь внезапно умереть.
    Shiki-sama, Selena и Tpyn нравится это.
  9. GHT

    GHT Игрок

    Нада признатся , приобретение Селены не самое бесполезное (например как её бесполезный муженёк) , но это не значит что мы любим или уважаем Селену , это значит что её юзать в наших интересах , и по какому праву она вылезла на форум мне не понятно. Фея скройся обратно в гнездо.

    Гро нынещнии Яки и "шнобелевские яки" совершенно разные вещи , всётаки бывает что и ты ошибаешся =*(

    Связка Фант и Феня полное гавно , убейте друг друга , Уля бяк на гв нипришёл =*(
    Regent, FoOl, Freeman и 4 другим нравится это.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Налил я спирт в стакан и провозгласил начало новой эры, эра мб и новая, но в стакане все равно спирт.
    Восемь нравится это.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну тут из шнобелевского состава народу прилично, однако само построение игры немного отличается ))
  12. Бог

    Бог Игрок

    Во на удивление здравая позиция)

    А то начинает казаться,что Селена чистокровный Як,а вы там все на подсосе бегаете ыыы
  13. Evening

    Evening Игрок

    Возврашаясь к теме из прошлого топика, хочется узнать: додлер учитывает порезку дамага по импу в кальке или надо прибавлять 20% времени?
  14. Svet

    Svet Игрок

    Яки фриро это пара чистокровных Яков, костяк ОРовцев, оставшиеся места заняты различным сбродом и зверюшками.
  15. villis

    villis Игрок

    Вы скоро тоже уйдете? :T_T:
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Не знаю кто такие чистокровные яки и не чистокровные, но на русро они вызывали ненависть и уважение. Результат может и тот же, но имидж... Тут не быдло ^_^, а клуб копрофилов (феее)
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Копрофилов.
    Fungineerka нравится это.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ненависть! Жалость! Некчёмность! :rolleyes:
  19. Greedo

    Greedo Игрок

    угу, человек 5
  20. reM

    reM Игрок

    А линкер и отреколить может!
    Или тебе завидно, что линкеры могут до импа доползти, а ты нет?! :gg2:
    Качай попрыгунчиков СГ, тыкв-ранкеров, линкеров и ты тоже сможешь. :)

    Вы всего-то 3 ГВ стоите в дэфе, мы со своим нубским дэфиком и то 5 ГВ подряд простояли. Да и Хаосы щас не ГВ, так что реколом в 60+ рыл на импе некому давить...
Статус темы:
Закрыта.