WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selena

    Selena Игрок

    :) Мы будем надеяться и ждать!
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Лол, попробуй эфекты не выключать ^_^ Ну или включил-рефреш-выключил. Кайте, вроде даже с выключенными было видно.
  3. Regent

    Regent Игрок

    не выключать не могу, у меня видеокарта дурацкая 9ати радеон 2400 про 256 метров), оптимизирована под директ Х 10 и дурацкую висту. сколько настройки не меняй, а в центре пронты при включенных эффектах фпс падает до 6-8 (что уж говорить о прекастах и межгейтах), играть в эффектами невозможно.
    А мне как-то не хочется ставить висту только из-за одного РО.

    Собсно, и использую сочетание /effect и @refresh. На счет кайте и ассы может ты и права, особо не присматривался, но линки точно отображаются только если их наложили в твоем присутствии.
  4. Суровые якудзовские крео не доверяют майе и ищут с сайтом врагов? И все равно не находят? )

    [​IMG]

    В импруме сидел один кросс. И умер он через минут 5 а не через несколько секунд ).

    Ммм... Шо?
    Madison нравится это.
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    2Дикий Чувак
    Разве на скрине изображён не крео Present?
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Сочувствую, собрат по несчастью(
    У них одинаковые покраски?
    Regent нравится это.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Без понятия.
  8. Маля

    Маля Игрок

    Selena я б с удовольствием но невсегда получаеться придти хотябе в замок. Времени нехватает)
  9. Selena

    Selena Игрок

    Жуй. Умнее будешь. Если обратить внимание на стрелочку на карте замка, то ты сидел в клоке у лестницы именно там, где я пробегала, чуток подальше. (только что проверла в замке).
    Если я прям тогда тебя не достала и не убила,значит видела приоритетнее цель, чем нубо-кросс, сныкавшийся и уверенный. что он в безопасности)
  10. Нет, это крео Selenka. Хз кто такая Present, мб та которая в черной покраске.

    =) ЖЖошь)) Не а чо, смешно) Хорошо что ваша хп так не думала и исправно кидала св на имп, а то глядишь и без замка остались)
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ничего не понял со скрина, вы же с Селенкой в 1м месте находились практически судя по карте на скрине, и что значит не доверять майе и юзать сайт? По твоему карта майа перпл сама всех из хайда/клокинга доставать будет?
    Бред короче какой то.
    Судя по всему, деф к следующему гв надо оставить в таком же состоянии, хотя бы гв повеселее пойдет.
  12. Ronlet Dale

    Ronlet Dale Игрок

    Х_х Я так тихо шепчу в микрофон, что все думают, что я дух Скиффа Х_х
    Аццки Бо нравится это.
  13. Я удивился что с маей и сайтом меня не нашли, а оказалось Селенка попросту на меня забила)
    Сурово фигли.)

    Находились рядом, а не на одной клетке.
  14. Маля

    Маля Игрок

    блин, как то непривычно видеть посты в таком роде "Мы вас нагибали" от селены....
  15. Промывка мозгов яков. То ли еще будет, если пивомана туда занесет бугага
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Селена приняла темную сторону))
    Пивомана врят ли занесет, император не видит в нем силы.
  17. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    В гильдии типа яков и омгов идти больше чем на 1 гв опасно для мозга.
  18. В пивомане куча силы. Форумная сила брат, это тебе не шутка. Он же сьедает на 80кк расходу за каждое гв.
    Пиво, мб пл? )
  19. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Паша , я писал что могу себе позволить кушать на 80кк но это не означает что я столько кушаю=)
    П.С. Спать дико хочу но чортов апдейт никак не докачаетса(
  20. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Мб, паутинку забыл?
Статус темы:
Закрыта.