WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Verniy

    Verniy Игрок

    задача профа - это как можно больше игроков привести в негодность, принять на себя максимально возможное количество атак, стоя в тумане, умудряться контролить ЛП. По возможносте и чужое.

    Тобешь самые частоиспользуемые скилы - ЛП, Диспел, Спелбрейкер, туман. В ближних замесах - СК.

    Такие понятия, как годлайк проф, и прочее = бред. Просто кто-то юзает все свои скилы, а кто-то только один, ито не всегда.

    Тут скорее деление на Проф и Недо-проф.
    Nimnad нравится это.
  2. reM

    reM Игрок

    Можно подумать у нас 1 проф на ГВ был. Пока один обрабатывает входящих, другой гадит на импе.
  3. Selena

    Selena Игрок

    Я маю одела как только 1-й человек прошел 2-е локи.
    И если бы в импруме сидел ОДИН кросс, он бы умер через несколько секунд.
    Но, так как прошло довольно много народу, вс рассредотоились, и как было бы видно из мува, если бы он был, всех довольно быстровынели. Включая чудо-пряморуко-круто-умно-понто-суперского кросса =))

    Не попрет)) можешь проверить)
  4. d3imos

    d3imos Игрок

    Renzoku, подкинь пару запятых Дикому Чуваку, и посты будут читабельней =)
  5. Бог

    Бог Игрок

    Amee в том контексте это выглядит именно как будто так и есть) Хотя вобще чёткий ход в плане дальнейшего набивания постов для себя,пустить мысаль не ввиде утверждения,а типа думайти как хотите реально мы ослабили или нет.
    Да и ещё там была фраза ниже: Или ты считаешь, что сегодняшний дэф - самое большое, на что способны Яки? =) (которая тоже не однозначна,но в полне тянет на намёк выше написанного)
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я почему-то особенно заметила, так там профы ВСЕГДА сжигали мне сп после диспела, тут же вроде ни разу.
  7. Бог

    Бог Игрок

    зачем тут сжигать сп у всех по 30к синьки в кафре.
  8. Ёжик Повес

    Ёжик Повес Игрок

    бОльшего ЗАПАДЛА, чем заставить ГВ гильдию дефить гейт на который никто не заходит на ГВ нет.

    Вы сидите а народ снаружи играет, получает пвп кайф.
    Полтора часа тупить, что бы фраг сделать на локисе, под мбр прекастом- ну если это удел топовых гильдий сервера - флаг вам в руки.

    Неудов типа Дырок я понимаю, их наверное это просто прет делать деф, взращивать ЭКО, и снова и снова и снова... Размываться на межгейте, но делать Дефы - это нужно иметь в голове какие то особые приоритеты..
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я подумаю над твоим предложением.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Я редко ошибаюсь, но и это случается. На грядущем ГВ загляну мультом (или попрошу разведчиков дать мне скрины), если мои выводы, озвученные в предыдущих постах, окажутся ошибочными, то опровержение будет дано публично.

    Выводы были сделаны на основании информации о проблемах, с которыми столкнулась ПЛ, и на основании постов мемберов Якудзы. Философия гильдии такова, что при возможности нести возмездие всем, кто может претендовать на роль провайдера, следует его нести.
  11. Selena

    Selena Игрок

    Посмотри предыдущий топ о ГВ. (хотя если судить по количеству твоих постов там, ты его должен знать назубок).
    Помншь слова о том, что у Яков почти нежралось? О том, что Ады бобо, и только ягоды спасают?
    Вот к этому были мои слова о том, что это не самое большое. на что способны Яки.
  12. Бог

    Бог Игрок

    Если ты помнишь в том топике много писали и о лагах,так что может именно из за этого и не жралось(щас слава богу на этом гв лаги были слабенькие)
    Да и я не спорю что Яки могут поставить деф сильнее,просто тема про ослабить специально леваком пахнит)
  13. screamik

    screamik Игрок

    с твоему сожалению нет, 3 года МСом - слишком...
  14. Маля

    Маля Игрок

    Ежи сильно хотят слить Яков?
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Сколько чести :o Может быть хоть это заставит народ собраться и быть "бодрячком".

    Дисциплина всегда была одной из слабых сторон этой Гильдии. Так что спорить с очевидным не буду. Возможно, пару качественных сливов от противников пошло бы на пользу как отдельным мемберам в частности, так и Гильдии в целом.

    Было бы неплохо, вот только кто возьмёт на себя роль Инквизиции? Может быть ПЛ?

    Тру альянс?)
  16. Бог

    Бог Игрок

    с чего такие мысли?

    Ежи хотят слить всех,пробежались по всем замкам,самым реальным было взять яков у них и остались почти до конца.
    Clyde нравится это.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Высокий процент карателей ПЛ страдает от лагов, поэтому мы в печали (это не значит, что мы разорвали бы деф Якудзы как тузик грелку или вообще взяли бы его по желанию), хотя не могу отрицать, что по моему мнению ПЛ и Якудза являются единственными реальными конкурентами друг другу (МОТР, ау?).

    P.S. Остальным гильдиям следует подумать о консолидации, ибо гордые орлы рулят только на краю унитаза.
  18. Regent

    Regent Игрок

    зря я написал про троллизм... селенко активно этим воспользовалась.((
    А по мне, если б на месте атакующих были бы яки, то эти же самые яки не могли одновременно находиться в том самом дефе. Значит прекаст был бы тогда куда более мощным чем то убогое яковское что мы можем созерцать на мувике. Поэтому выйти было бы куда сложнее. Я думаю, не было бы даже попытки реколла, в связи с тем что император не смог бы выйти из локи. А даже если б и вышла, то реколл бы в нормальной гильдии сбили.
    ПОЧТИ УВЕРЕН!!!!!111!!


    Нет, ну ты можешь сколько угодно заливать что тебе удобно диспелить из конфайна, но, кхм, единственный диспел из конфайна в той ситуации был на меня. Вслед за диспелом последовал соулберн (можно подумать я синьку не ношу. А с моей интой там реген огромный), потом с 3-х попыток СК. Конфайн как раз пропал, а так как я тебя уже фулстрипнул (с 1 раза, сразу после конфайна и даже до твоего диспела), то ты мне больше не был интересен, и я прошел вперед дожидаясь спадения СК.
    тебе кстати с карты потом еще конфьюз попался, было смешно смотреть, как ты съедаешь спидпод и бегаешь по прямой вверх-вниз)))
    Да, и еще, если б была ситуация когда вокруг много ежиков, а ты один всех диспелишь из конфайна - на тебя наверняка обрушилось все ежиное возмездие :)) и ты бы долго не прожил. А если б ты был не один - то это уже называется замесом, и я б тебя не стал конфайнить, или сбросил бы его хайдом после твоего ФС, и пошел бы ФСпать остальных.
    кхм. А вот тут не подумал... ведь и вправду я бы тебя наверное снова поймал)))) Хотя в принципе, если б появилась новая цель - я бы пошел ее стрипать. А на мотре, в принципе, я паладином убегал из конфайна сталкера при помощи смоки(из ускорителей только пека), хотя мб сталк был криворуким. Но в принципе, пользуясь кулдауном после ФС, или по своему "длительной" анимацией установки конфайна, убежать можно, даже от меня.
    Ну насчет хорошего скилла игры, я бы после диспела сталкера ударил бы его каким-нибудь напалм-битом или соулстрайком 1 лвла, чтобы сбить ему плагиат.
    А насчет видимости линка, я тебе раскрою страшный секрет: любые обкасты, отображающиеся на персонаже (кайте, линк, критикал экспложен, сферки монка, сакра), отображаются на нем только в том случае, если обкастованный чар находился в зоне твоей видимости в момент наложения обкаста и не уходил за пределы экрана.
  19. Бог

    Бог Игрок

    Мотр не ау,забили все почти.Есть Ежи межгейтят атакуют,есть Да дефят.(кстати что в Ежах,что в ДА я не уверен что много моторовцов осталось)
  20. Маля

    Маля Игрок

    Renzоku нет но есть пару иных идей )
Статус темы:
Закрыта.