WoE 10.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 10 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    и как линкер может нагадить О_о
  2. Verniy

    Verniy Игрок

    Там эт. Лотерейка была. Чей импоруб первый прибежит, того и имп. Я должен жрать едп и нестись к импу на спидах?
  3. chesha

    chesha Игрок

    облинковать /gg
  4. reM

    reM Игрок

    кинуть каахи и слить сп, заблочить азуру, соник, ад; каите покидать, сбивая сумку... :)~
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Нет, Фант, только в твоих мечтах, я не сливаю вас из дефа, не рву за кадром, не рассказываю о никчемности, я всего лишь анализирую. Мне не приходит в голову говорить, что деф Якудзы - ничто и его не прошли потому, что Львицы отвекли львов, я не опровергаю содержание мувиков ударами пяток в грудь, поэтому по пунктам или на лесопилку.
  6. Verniy

    Verniy Игрок

    To Svet
    Теория и практика, это две разные вещи.
  7. Бог

    Бог Игрок

    ну сожрать спид и побежать был бы не плохой вариант,что бы отдиспелить врагов на импе ещё 1 раз или они типо пробежав тебя перекастоваться не могут?) Что вобще ты мог важного сдиспелить импорубу блесс что ли?)
  8. Amee

    Amee Игрок

    Специальным ослаблением занимался исключительно провайдер фантома, все время когда был брик выходило не более 5-6 человек из 2 локи, все остальные ослаблением не занимались дэфили по полной.
    Бог нравится это.
  9. Бог

    Бог Игрок

    Селена значит сказочница)
  10. Svet

    Svet Игрок

    На рр2 проф, который стелит лп и диспелит, являлся обычным профом, разница между обычным и годлайк профом значительна. Есть с чем сравнивать.
  11. Selena

    Selena Игрок

    Не волнуйся) На дорогих гостей всегда хватит припасов)

    Нет, я - фея.
    Tpyn нравится это.
  12. Amee

    Amee Игрок

    Нет скорее она просто порой путанно выражает свои мысли.
  13. Verniy

    Verniy Игрок

    импорубов на лотерейках предпочитаю держать в паутине/ск
  14. Говно тот кто не додумался одеть майю когда всей гильдии известно что в импруме сидит кросс. И тот кто не убивает кросса с 13к хп азурой. И та, которая атерны не кидала на кросса на импе.
    На себя посмотрите прежде чем ярлыки вешать.

    Баги позиционирования?
  15. reM

    reM Игрок

    Надо будет стемы по 50к за штучку поставить на венде, чую бизнес попрёт! :>_<;:
  16. Amee

    Amee Игрок

    Это значит не ослабили а просто одна из теорий не более, так что ты бд чуток не прав.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Черничная Бирюза, я скучаю по её могуществу, Мистресс, думаю, тоже.
  18. Бог

    Бог Игрок

    мутная тема,если импорубов любишь паутинет/скшить,то зачем всех диспелил О_о

    Моё имхо спид,хайд и го от сталкера на имп уже по пути всех диспеля/паутиня и на импе гадить другим(но профом играешь ты тебе виднее)
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Всё гв проторчал в посольстве финки. Говорят мы были унылы) Жду мувиков.
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Твои притязания и осведомлёность о моих мечтах не может не удивить о_О, впрочем, диспуты меня уже привлекают не так как раньше, поэтому скажу просто - ты ошибся в интерпритировании сути написанного в моём посте. Лишь только хотел бы полюбопытствовать, каким образом, были сделаны вышеозвученые выводы, неболее, потому что рассуждения о том что было за стенной не видя, всегда были свойственны провидцам и лицемерам, выдающим себя за них.
    Tpyn нравится это.
Статус темы:
Закрыта.