1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ищу ГВ гильдию.

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Пивоман, 9 дек 2008.

  1. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ищу гв гильдию с онлайном 20+ на гв.
    Обязательно наличие фп, бсс. Сначала буду играть сакрой , а потом кросом. Патя в которой я нахожусь должна быть фул одета (марк друид рыба нокс у каждого), уметь кушать и грамотно играть.
    Надоело сакрить кусты если чесно и поетому если у вас нету хотя б одной фул одетой пати то лутше не писать мне , а идти ивентить марки.
    Тут отвечать некому не намерен. Если вам интересен нормально играющий игрок в шмоте от+8 и готовый тратить до 80кк на одно гв то вы должны отвечать моим требованиям.

    Требований если реально у меня намного больше и если вам интересно то можно обсудить их в игре. Ники в приписке.
    П.С.Феся так как ты все равно нагадиш то можеш сразу идти отдохнуть в лес.
  2. Глор

    Глор Игрок

    Пиво, а создай свою гильдию, может быть получится?
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    С меня фиговый гм по ряду причин.
  4. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Игрок готовый тратить 80кк на гв,но чантящийся на аренке пойзоном и умирающий от одного вулкана xD РАСХВАТЫВАЙ!
    Unquam, Himitsu, TALLA и 2 другим нравится это.
  5. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Просто после таких затрат на ГВ у человека элементарно не остается денег на ЕДП, поты и прочий расход для арены, поэтому и выходят такие случаи.:)
    З.Ы.http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=347683&postcount=32
    Товарищ Пивоман, ваши расходы растут не по дням, а по часам. Такими темпами вы скоро один на ГВ будете тратить больше чем любая из топ гильдий.
  6. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я писал что готов тратить так как 80кк это все 2 валя щита.
    А вот про арену другое дело. Смысл тратить едп и еду на арене где нету рейта?
    Введут рейт тогда будет совсем другое дело...
  7. Arsin

    Arsin Игрок

    Если никуда не позовут, то можешь посакрить меня, я тоже жру как динозавр хD
  8. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Так как я ищу гильдию не на две недели и со своими не самыми скромными запросами то найти не так то легко. Не понимаю ваших "не куда не позовут" предложения есть но во первых есть разные ньансы или условия. Некоторые мне не подходят , а другие наоборот.
  9. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Боюсь таких гильдий на сервере всего 3.
    И туда тебя не возьмут.
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Во первых не три , а во вторых у омгов нет бсс да и фул протект редко бывает.
  11. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    У омгов я бсс.
    И этот бсс не пропустил еще ни одного ГВ даже.
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Только не говори что и фул протект тоже ты=))
    Святой Красный нравится это.
  13. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    На фул протекте сразу несколько человек если тебя это интересует.
    В гильдию тебя все равно не примут , я пишу специально позлить тебя.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Во первых вы в гильдию и раньше звали на что я ответил отказом. Так что не не примут , а я к вам не пойду. Максимум на 1 гостевое гв.
    А во вторых про фп звиздеть не надо так как имея несколько человек на фп вы неплохо стрипаетесь на гв.
  15. Shiki-sama

    Shiki-sama Заблокирован

    Никто не звал тебя.
    Фп есть не на всех чарах и не всегда
    Я всё сказал.
  16. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Влом заниматса археологией в гв топе про ваш тру фп. Вобщем хватит тут флудить вы не интересны и точка.
  17. Бог

    Бог Игрок

    осталось то 4 гильдии:апельсины,плы,яки,омги

    Фиговая у тебя ситуация,так как из этих 3 тебя разве что в апельсины возьмут и то далеко не факт.

    Вобще ситуация на серваке в плане выбора гильдий очень фиговая.
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

  19. Бог

    Бог Игрок

    ДА в дефе не подходят)
  20. Дейзи

    Дейзи Игрок

    Я понимаю, что персона очень знаменитая, и всем охото что-то добавить в адрес данного субъекта, но я попросила бы прекратить оффтопить в этой теме.
    Либо оставляйте приглашения, либо задавайте вопросы о кандидатуре. Для этого и создан этот раздел.
    Gautama нравится это.