Снова квест ханта

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем Platov, 9 дек 2008.

  1. Винсент

    Винсент Игрок

    Подумаеш у меня такой же был. Пока не морфнул
  2. Platov

    Platov Игрок

    Дело ж не в том что ты врёшь, я и не говорю, что ты врёшь. Тебе просто, судя по всему, очень нравится острить. Поэтому и говорю что ты остряк. Весело ж над дураками смеяться, а?
    Надеюсь, ты своё умственное превосходство уже доказал и эго удовлетворил? Тогда можешь, как разумный человек, остановиться. Последнее слово, естественно, можешь оставить за собой, меня не заморочит. )

    А что касается билда агидекса и инты 1 - была такая очень распространённая шутка на другом сервере, лет пять назад.
  3. Yopartisan

    Yopartisan Игрок

    В квесте на ханта есть еще более злой глюк) Я когда проходил пару дней назад - зшел в эту комнату, но вместо того чтобы с нпс говорить, поговрил с кафрой сразу. в итоге она меня портнула в хугель с медальенчиком, и местные неписи сказали что квест я прошел, хотя я его собсно и не начинал) а ведь при прохождении еще 200 серебренных стрел дают. халява ^__^ 200 стрел и амулет.
  4. Platov

    Platov Игрок

    Ну вообще, так задумано было. ) С тех пор как, насколько я понял, квест стал глючить - его отключили и поставили кафру.
  5. pushOk

    pushOk Игрок

    Но ведь морфнул же :)

    Обалдеть смешная шутка =) Пиши ещё.
  6. Lynch

    Lynch Игрок