Квест на Ханта не пройти

Тема в разделе "Лучники, Стрелки", создана пользователем Havean, 8 дек 2008.

  1. Havean

    Havean Игрок

    Вообщем квест походу не пашет.Я зделал всё как написано в гайде но после здачи лута не пускают на тест (В паёне как и написано).Что с квестом?Когда исправят?
  2. Valkyrie

    Valkyrie Заблокирован

    когда нибудь...покачайте что нибудь менее распространненное чем хант. Или научитесь ждать молча.
  3. Ralemar

    Ralemar Игрок

    а чего собстна ждать?!
    сутки уже жду...
    И какое ваше дело каво я качаю!!!тебя ето как калышет!?я задал вапрос если знаешь ответ ответь, если нет то молчи!!!
  4. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    Мда, за что люди так позорят профу хантов? Лично когда я этот тест проходил, достаточно было поговорить с кафрой в зале ожидания, может что с тех времён и изменилось - не знаю
  5. El Grey

    El Grey Игрок

    Я довольно недавно проходил, все нормальна. Щас хима качаю в 2 окна, потом проверю квест.
  6. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Еще вчера с квестом было все ОК=)
    100% что-то не то было сделано в процессе или автор пришел не к тому нпц.
  7. Ralemar

    Ralemar Игрок

    Я первый раз прохожу етот квест, после того как отдал лут в хугеле, меня отправили в пайон!в гильдию арчей, я приперся туда, зашел в правую комнату, там стоит Хантер, он мну должен отправить в комнату где меня отправят бить мобов, как я понял...но хантер никуда не отправляет!!!
    вчера после полуночи уже было так!
  8. El Grey

    El Grey Игрок

    Если, не ошибаюсь, нужно отдать лут этому хм..."Индейцу" и поболтать с девушкой у стойки. Хоть не помню точно.
  9. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Ты пришел не к тому НПЦ.
    НПЦ находится ниже и правее резиденции в Паене (область за забором, в центре большой Царский-дом, ниже и правее - небольшой сарай).
    Там искомый нпц.
    El Grey нравится это.
  10. El Grey

    El Grey Игрок

    Да кстати, сам первый раз шел в Гильдию арчей, знакомый показал )
  11. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    А я после сервера-название-которого-нельзя-называть долго искал саму гильдию хунтов в хугеле -_- Ну и с этим ныкающимся нпц в сарае были небольшие проблемы - пришлось обшарить все окрестные дома(дворец обшарил вдоль и поперек - именно про него говорит нпц в гильдии хунтов).
    Нпц как помню дает туманноватую наводку...
  12. El Grey

    El Grey Игрок

    Ждем афтара. Может у него еще что не работает )
  13. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Автор топика только недавно жаловался на непроходимость квеста на барда.
    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=356731&postcount=49
    Видимо плюнул и решил стать хантом. Интересно что будет если не пройдет и этот квест. Станет арчем 99/50?)
  14. xtigerx

    xtigerx Игрок

    ханты уже не то что квест пройти не могу,я в одине сином качалс,там один хант сказал что детект не качал!!!!ппц.хунты-блондинки)))))
    DaniilDeNafig, Angelus и Черубаэль нравится это.
  15. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Он хотя бы знал что такое детект, некоторые отдельные индивидуумы после мата в пати чат узнаю что детект это их скил, причем крайне полезный
    Susel нравится это.
  16. chuppsik

    chuppsik Игрок

    У тебя такая же проблема какая у меня была иди в сам пайон где замок ,а там справо будет домик там в одной из комнат найдёшь хунтер!!
  17. tr0st

    tr0st Игрок

    некоторые не знают что круглых(поренгов)в одине нужно бить шадоу =_=
    после пятиминутного капсомата в ПатиЧат они это понимают=_=;
  18. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Некоторые? по-моему практически все.
    Я в одине видел даже хунтов без фальконов, не говоря уж о всяких там Чардж Эрроу, Детектах, Трапах (ой, какой-то хунт меня убил помню тем, что не знал, что для скила нужны трапы-итемы =) А когда я ему поведал эту сакральную тайну, он начал жаловаться,что трапы мало падают из мобов, ну не знал несчастный, что трапы продает нпц XD И это при том, что у него, цитата, "был снайп 1к лэвла на хайрейте"...
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Roronoa Zoro, ты не знаешь некоторых вещей, который знаю я, но тем не менее, я не кричу, что Roronoa Zoro не знает то или это.
    Я видел водил без пеки, и чо с этого?
    А на хайрейтах никто не юзает трапы как бы, вот и не знает человек.
  20. Roronoa Zoro

    Roronoa Zoro Игрок

    Эмм.
    Ну, я тоже спокойно водил без пеки, потому как принципиально не люблю ее спрайт. Хотя водить я тоже в общем-то не люблю, но иногда приходилось. И я признаю, что я многого не знаю, а еще большего не хочу знать (в основном это касается пвп\гв, которыми не интересовался никогда). Однако если я чего-то не знаю, я иду и читаю гайд, сижу с калькулятором, спрашиваю у знакомых, а не строю из себя Аццкого Атца, не зная элементарных вещей.
    + ко всему, на хай рейтах очень даже юзают трапы, хотя и не все. На лоу-лвлах трапы используются тупо чтобы не слиться на мобе и не возвращаться из пронтеры лишний раз,а на хай лвлах в основном на пвп (видел такую трапную войду между БХП и снупом, было забавно =)
    Да и не обвиняю я никого ни в чем,в конце концов- но играя в рагнарок пол года-год(да даже 1 месяц) уже можно хоть чему-то научиться,а не бегать и убивать мобов курсором -_- Я уж думаю, на 89+ не первый раз в один идут...