1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

ГИПЕР-СТОПРЭЙТ = труп (((

Тема в разделе "Ошибки (Архив)", создана пользователем Light_of_Night_Moon, 22 фев 2008.

  1. Эльфийская Луна

    Эльфийская Луна Игрок

    На форуме с:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    1,161
    Адрес:
    Местоположение не известно
    Можно провеси - опыты надо мной, но уверена будет закон подлости , когда специально - ничего не произойдет.
  2. ERASER

    ERASER Игрок

    На форуме с:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    столица туманов и заморочек
    выше я писал про Лорд оф Вермилион...
  3. Neko

    Neko Игрок

    На форуме с:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    99
    Ну, когда откатывает после удара назад к мобу, тут не умения, а просто обычная атака мобов...

    А насчет скачка моба после действия скила, имеющего продолжительное действие - тут и так понятно... Болт 10 у магопроизводных, лов у визов, вулкан у гипси и т.д. То есть когда в течение пары секунд вылетает большое число цифр , суммирующихся по атаке... (или как там еще сказать-то можно :))

    А насчет теста это хорошо... Потому что такое не заскринить, а как записывать игру на видео совершенно не хочется разбираться.
  4. Эльфийская Луна

    Эльфийская Луна Игрок

    На форуме с:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    1,161
    Адрес:
    Местоположение не известно
    Хотя видео памойму самыйлучший вариант, ибо возможно увидеть действие данной проблемы Глазами монитора того у каво она присутствуе, ведь возможно у нас на мониторе откат, а у Икса к примеру все прилесно выглядит, ибо тормозил в это время провыйдер не его а наш)
  5. X

    X Играет за мобов
    Команда форума

    На форуме с:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    19,592
    Если у кого-то есть возможность, то конечно будет намного лучше, если кто-нибудь при этом будет записывать происходящее.
    Многие вещи, о которых пишут в Ошибках, я слышу впервые (имеется ввиду, что никогда на практике таких проблем не ощущал). Видео поможет разобраться в проблеме более подробно, наглядно продемонстрировав, что видит игрок, а не я.
  6. Эльфийская Луна

    Эльфийская Луна Игрок

    На форуме с:
    14 дек 2007
    Сообщения:
    1,161
    Адрес:
    Местоположение не известно
    подскажите прогу и куда можно залить все ето дело, попробую предоставить, но моя скорость скачки/закачки в данный момент жжет, так что если все получится придется подождать....
  7. ERASER

    ERASER Игрок

    На форуме с:
    13 мар 2008
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    столица туманов и заморочек
  8. Freeman

    Freeman Игрок

    На форуме с:
    21 ноя 2007
    Сообщения:
    188
    у меня часто бывает что труп на екране в 1 месте а реально он на другом, последний раз было когда вместе пинали 4 илюзии