WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d3imos

    d3imos Игрок

    Он просто в другой цвет покрашен, вот и выделяется...
  2. Selena

    Selena Игрок

    Единственный прямой игрок в апельсинах?
  3. Я бы сказал невозможно. Только мс может, другие профы могут добить разве что вит+инт мдефом и шмот мдефом, тара, беретка, антирейндж.
  4. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    джек+валящит+резист=75% +очки=85% +кольцо 5% от огня=90% и кольцо с ифрита=100%
  5. Кольцо от огня только от мобов спасает ) Читай внимательнее описание.
    Да и резист дает 20% от огня а не 25%.
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Резист, как мне говорили, не складывается со шмотом.
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    На мотре даже темка была с качем МС+хп в торе где мс получал имун к качам с резистом , джеком ,валя щитом и маской.
  8. Ключевые слова мс и кач. На гв и не мсом не получишь иммун.
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    bonus2 bSubEle,Ele_Fire,5 - Ring of Fire
    bonus2 bSubEle,Ele_Fire,30 - Jakk Card
    Чем отличаются описания?
    А вот у резиста совсем другой, так что он не плюсуется. На мотре видимо все как всегда...
  10. Verniy

    Verniy Игрок

    всем спасибо за гв.
    леплю мув.
    chesha нравится это.
  11. chesha

    chesha Игрок

    Отлично посмотрим на ГВ с другой стороны =)
  12. Verniy

    Verniy Игрок

    другая сторона вам покажет только заходы в Пронтеру-) Сливы, и умение ломиться не здаваться до последнего.-) ничего особенного
    в мув попали только заходы в импрум в Пронту, и последние 2 минуты ГВ в Гефене.
  13. chesha

    chesha Игрок

    В любом случае интересно =)
  14. Verniy

    Verniy Игрок

    да на самом деле уже давно пропал интерес вобще писать мувики.-)
    все гв одинаковые-) тобешь и мувики так-же становятся однообразными.
    и гв 2.0 покачто не впечатляет. даже не знаю....................... обидно.
  15. Amee

    Amee Игрок

    У меня одного чуство что брай крадет акки у добропорядочных форумчан и пишет от их лица?
  16. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я тоже сразу на него подумала)))
  17. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Да, ксатти очень похоже на брая=)
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Лан если мува не видно то пойду спать.
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Брай всё ещё с нами ?)

    Про 100% от огня, кольца пашут нормально. Видели уже чаров с иммунов к огню на гв. И кстати про фп, не все крео берут гомов и при этом отказываются от фп. Допустим слим питчер довольно оплезный скил в прямых руках, с ним вдобавок качается первый скил на 10.При таком раскладе уже не выйдет фп. Хотя можно взять простые протекты на 3, это так вариант для себя )
  20. Regent

    Regent Игрок

    Ну вот не надо про смелость. Нафиг мне надо, в одиночку, заходить в прекаст к врагам, где я в одного секунды 2 от силы протяну, да собсно и ничего не смогу в одного сделать? Тем более что обидчики моей гильдии, которых мне нравится катать БОЛЬШЕ чем всех остальных, стоят ПЕРЕД этим гейтом.
    А к якудзам в прекаст я заходил. Первые 1.5-2 секунды дамаг был такой крошечный что стало жалко тратить поты, которые могли бы восполнить полторы штуки хп - а восстановят от силы 800, потому что максимум здоровья расходкой не преодолеть... а потом я словил стан, со своей-то витою, потом дамаг стал усиливаться и меня добили. Дайте мне пожалуйста оркхиро... и я буду крут.
    За гильдой, каюсь, не уследил... увлекся стрипами и не заметил куда все поубегали, думал они где-то впереди... они собсно потому и слились что меня не было рядом.
    У меня сегодня межгейта как-то не было... невезло с адами. Зато я вновь убедился что сливают всегда крайних. ВСЕГДА. Так что я хз на каком ЛП нас там убивали... да и какая разница на чьем ЛП нас убивали? Вас тоже сливали не раз когда вы были на своем ЛП, правда не в это ГВ. Ну не повезло нам, бывает.
    А слить нас в бутерброде это наверное подвиг...

    И все же, если вы такие крутые - обеспечьте себя хотя бы протектами.

    кстати на апельсинках набиваю фраги даже я.
    для незнающих могу уточнить: сталкером.

    апельсинки, повышайте свои навыки игры. Мне с вами конечно нравится сражаться... и из всех врагов лично для меня, вы - самый приятный враг. И все же, сливаться от сталкера, не словив фулстрип - это не тру.
    Вот яков, парадизов или хавасов я еще ни разу в межгейте не сливал.

    не, а что мешает зайти в прекаст в марке, и уже там, нажав 1 кнопочку на бме, одеть элементальную броню и уже после этого сделать шаг, чтоб начать получать дамаг??
    я думал "короли межгейта" должны это уметь делать. Вроде это элементарно.
Статус темы:
Закрыта.