WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эридан

    Эридан Игрок

    Интетесно, снимали у нас или у Омгов видео? Очень интересно посмотреть как мы их "невпечатляли":th_lol:
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Все дэфы на данный момент слиты, и атачить нет смысла, темболее в таких лагах, как у меня, я даже рад дэфу. x_X. Хз кто там как проходил, я видел заход, потом лаг и потом пустоту =)
  3. Evening

    Evening Игрок

    Снова понты апельсинов, в позапрошлом топике ненапонтовались?
  4. GorShik

    GorShik Гость

    Бог, посмарела видяху, точь в точь как у меня =\ хотя я еще и вылетала... но там проще - там деф, а у атакера типо меня все гв такое барахло - это просто горе...
  5. Бог

    Бог Игрок

    да и вылеты были в атаки так же вис.
  6. MakeItEasy

    MakeItEasy Игрок

    ну в отличии от апельсинов мы атачили... мы небыли настроены на мг, при этом умудрялись сливать вас в паре с ежами.... а в пронте вы ваще улыбнули мы зашил, вы у нас за спиной думаем ща за нами пойдете, рекольщик остался говорит: "они не заходят, видать мг ждут" тру гв ч0)


    а так спс якам за фан)
  7. chesha

    chesha Игрок

    ОМГам бы посоветовал не понтоваться, упадете очень больно, я видео снимал и если для Вас 15 человек - зерг, то про Вас я просто промолчу =)))))
  8. Не волнуйся нас вы тоже не впечатлили,вообще никапельки...:)
  9. reM

    reM Игрок

    Говорил же на меня скинуть рекол, 2 раза до импа у яков добегал! :T_T:

    Яки эксплуатируют петов, заставляя охранять их камушек, - багоюзеры одназначна... :>_<;:

    [​IMG]
  10. Greedo

    Greedo Игрок

    да мы всё боялись что она разозлицо на столько, что начнет имп пилить клювом, но обошлось
    Selena и Lophophora williamsi нравится это.
  11. лол, ахахахах :cool: НЕЙДЖУ ГРАЦ ТЕБЯ!!!1111ВОСЕМВОСЕМ
  12. Myau

    Myau Игрок

    Спасибо якам за фан.
    п.с. чтоб у вас все крео на следующие гв вылетели ^^
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    На гв не был, но судя по всему не много и потерял х)
  14. Dezman

    Dezman Игрок

    Опять началась санта-барбара - "что круче атачить или межгейтиться"

    Омги, а если б мы атачили а вы межгейтелись, круче был бы межгейт?)
    Мастер и MitoZ нравится это.
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    Про али это привычка) Извиняюсь.

    Апельсины оказываются ещё те троли )
  16. Regent

    Regent Игрок

    ГВ без особых впечатлений...
    начало понравилось. ОМГи ни разу не впечатлили. Чем можно похавстаться... ну я фулстрипнул Нейджи)) первого. потом, пока вы стояли перед третьми гейтом на ЛП - паладина (правда кликал на биоску), потом саму биоску Tir-у. потом еще крузачка, того самого Серафима, сразу севшего с чатом "фулпротект" (которого ему Тира не дала. Да. Тира ему не дала), следом хайвиза (ионсторм)...
    надеюсь, перечисленным хорошо жилось в прекасте.
    Кстати очень понравилось играться с вашей биоской. Она кстати и без ФС не сносит мне все хп по атерне, с ФС и подавнее. Нравилось отжирать эти ады обычными топвайтами... нравилось хайдится, ведь брага судя по всему убежала куда-то вперед... нравилось сбивать атерны пристов от их собственных рувачей...
    а потом мы почему-то ушли, и стали развлекаться с "дефом". Я кстати думал что будет хуже...
    в прекасте выцепил 2 фрага, апельсинских.
  17. Омги унылы что на гв, что на форуме, с вами даже не интересно, из топика в топ одно и тоже, может будете копипастить? Не нужно будет буковки набирать=)
  18. d3imos

    d3imos Игрок

    А всё потому, что у нас реколл раньше был...
  19. Dezman

    Dezman Игрок

    От вас мувик будит? я лично за всё гв только 1 раз могу вспомнить, когда вы нас слили.. и то чисто моя вина.
  20. chesha

    chesha Игрок

    d3imos, =)))))))))) и гаст был первее и вообще =))))
Статус темы:
Закрыта.