WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selena

    Selena Игрок

    ТС хоть как-то развлекает =))
  2. Бог

    Бог Игрок

    начало гв было позитивное а потов вернулись не реальные провисоны не реально играть
  3. GorShik

    GorShik Гость

    вошла. лаги. вылет. вошла. лаги. вылет. вошла. лаги. вылет....

    Гм вошел. лаги. вылет....Вошла на акк гм-а. лаги. жив! у импрума наконец-то рекол и... нет рекола. Зато есть вылет. Это Гм зашол на акк. Но однако же Гм - лаги, вылет....

    И далее по списку - см. первую строку.

    Гв АХРИНИТЕЛЬНОЕ -_____-
  4. Greedo

    Greedo Игрок

    s омг малацы норм жали, остальные шлак
    Tirael, kolpinski и Myau нравится это.
  5. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    чувствую неудство(
  6. Arsin

    Arsin Игрок

    Самое удодское гв, никогда за три года в Ро так не лагал.
    Дейзи нравится это.
  7. pogo

    pogo Игрок

    А почему подготовленный хаос нас не взял?
  8. Тортик

    Тортик Игрок

    1.5 часа жизни безвозвратно потерено....
  9. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Так про все ро можно сказать
  10. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Главная благодарность достается Арктусу вылетевшему с 1го локе и глупому фантому, периодически забывавшему включать брагу, ну а так же омгам. Остальные даже без мб, которой полгв шел, как то не жили.
  11. Ёжик Повес

    Ёжик Повес Игрок



    .. Тру замута.. расскажите мне теперь как без реколов создавать неприрывные волны атак :).

    збз.. придумано - это не в пользу активного межгейтового ГВ движение.. , а в пользу игры Деф замка.. - Х, я хз, как тут думает большинство, но имхо моя - Лучше прежние реколы.
  12. Li Xingke

    Li Xingke Игрок

    На самом гв не был, но лаги впечатляют
  13. Flammen

    Flammen Игрок

    Жутко лагучее гв
    Спасибо 3м неизвестным за фан в бри3 ^^
  14. Gromf

    Gromf Игрок

    В таких лагах даже дефить тяжеловато, вылетали почти все саппортные и амплифицирующие сервисы.
  15. Винсент

    Винсент Игрок

    Гв так себе имхо скучней дефа нету нечего -_-
  16. chesha

    chesha Игрок

    начало ГВ понравилось, дальше не очень, мелким летерею обламали, на том и закончили.
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А еще половина кроссов, и гма не было полгв.
  18. Всеволод

    Всеволод Игрок

    стоял на импе, все что дошло:

    Вложения:

  19. Amee

    Amee Игрок

    Гв норм такое, кроме омг никто не впечатлил, слились даже до прохода в деф мбр, единственный опасный момент когда в начале гв на имп прорвались криминал лк и пал, но криминал не дошел 2 шагов изза моей азуры до импа а лк был дикриснут, после мбр из локи выходили считанные люди и очень часто какойто круз серафим, такое чуство что жрет круче адвансов.

    Были подвисоны, но чаще всего когда заходов небыло, так что лаги смилостливились над нами и гв прошло нормально.
  20. GorShik

    GorShik Гость

    Да, на самом деле, при таких охрененных лагах теперь вылетает просто не спрашивая... Особенно это любит убивать нашего гм-а... вот и бегай без рекола...
Статус темы:
Закрыта.