WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Это что???Новый вид форумных воин???
    Хаос не уходи!!!!
  2. Dezman

    Dezman Игрок

    Так что стало причиной ухода? Хаосов же вроде недавние баны не затронули, или я ошибаюсь?
  3. pogo

    pogo Игрок

    Что-то я упустил с хаосами...
    *опять подглядывает в бумажку*
    Хаос осознали свою убогость и решили свалить?
  4. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Вобшем имхо это форумный треп!
  5. Gromf

    Gromf Игрок

    Если Хаос уйдет, то жизнь конечно не кончится, но что бы не говорил Администратор - ГВ-онлайн имеет значение. Уход ГВ-гильдии при текущем, вполне интересном, ГВ следует расценивать как слабость.

    Вообще же ждем заявления или фактического развала.
  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Ну как правило не вся гильдия куда-то уходит...
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Интересно узнать причину ухода, а так ну развалились и развалились, рано пока делать выводы относительно того, как отразится данное событие на будущих гв, хотя, учитывая бан яков и уход хаоса, непонятно с кем воевать теперь...
    Но тем не менее, не исключаю так же что это обычная утка, которую пустили с целью что б мы, например, расслабились и т.д.
  8. JERRY

    JERRY Игрок

    Вряд ли утка, Дейзи в топике присутствовала и опровержений не последовало. Куда только они собрались вот, что интересно, не уж то обратно. Хотя вроде как бы там ничего и не распродовали. А у нас наступают черные времена для тролей, если КВО и Пивоман не подсуетятся хана гв топику. Хотя может увидим бой професионалов супертяжей ПЛ vs Яки. А то в последние время только лижут у друг друга:)
  9. Tesla

    Tesla Игрок

    Посмотрите на эмблемку хаоса в топе и онлайн, а также состав и все поймете сами...
  10. если они уйдут, то гв на фриро умрет.
  11. Greedo

    Greedo Игрок

    серьезно? тогда я буду танцевать на её могиле
  12. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

  13. Asperon

    Asperon Заблокирован

    Вернулся на ГВ в новой гильдии. Пошел кроссом, хотя хп больше нравится. В итоге в прекасте яков почти не жил, сказывается некоторая несбалансированность чара для тяжелых замесов. Хотя имп в бри разбил именно я, что не может не радовать, даже при учете лотерейности замка... Даже и не знаю, радоваться или плакать по поводу ГВ в целом.. За ГВ 2 фрага, значение лагучести для себя установил как среднее. Всем спасибо.

    ЗЫ. Спасибо Хаосу за попытки пройти нас.
  14. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    У хаоса руководство забило на ро...
  15. Big Apple

    Big Apple Игрок

    Я сотрю ты осведомлен лучше нас:*А*:
  16. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Это же ПИВОМАН!
  17. Napalm99

    Napalm99 Игрок

    куда вы нас прогоняете,никто не куда не уходит
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Слава Ифуду!
  19. Aliza

    Aliza Игрок

    [​IMG]
    Shiki-sama нравится это.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Ну по словам фира выходит что вы вольетесь или в ёжы или в дырки... По крайней мере попытаетесь...
    Ну или вдруг отыщетса новый гм...
Статус темы:
Закрыта.