WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=351075&postcount=228
    Вот незнаю как остальных, но меня данная цитата наводит на следующие выводы:
    Атачить 4 недели будут, но не скажут "вы никчемны - мы вас не взяли потому что не атачили", потому что позиция у Хаоса другая, а скажут "{message}".

    Или я что-то не так понял? И тут не имелось ввиду 4 недели атак =\
  2. Clyde

    Clyde Игрок

    Разговор шел о том, сколько ПЛ смогут удержать свой замок, адекватные мемберы, которые постят на форуме(из ПЛ это пока один Gromf) восприняли мои слова правильно:
    После чего я сказал, что признаю ПЛ сильнейшей гильдией на данный момент если ПЛ отдефят 4 недели, но ты решил потроллить и в очередной раз солгал приписав мне слова, которые я не говорил и пытаешься в очередной раз отмазаться от своего вранья, продолжай в том же духе господин соврамши.
    По следам всего 1го топика:
    На просьбу доказательств не предоставлено(их и быть не может) - ложь.
    Хаос сливал альянс ПЛ+Яки - ложь.
    Фактическое самопризнание того, что в этом посте ты солгал.
    Приписал мне слова, которые я не говорил - ложь.
    Renzoku наводит на следующие выводы а просто прочесть то, что сам отцитировал не в состоянии? Или обязательно надо все понять по-своему или навестись на собственные выводы? Тут не имелось в виду 4 недели атак, тут говорилось о том, смогут или нет ПЛ удержать замок 4 недели.
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Держать 4 недели замок без атак... Сомневаюсь, что такое геройство и самопожертвование имеет смысл. Бррр х_Х
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    В состоянии, но общие фразы потдаються разной трактовке.

    Тут это где? В том что я процетировал?
  5. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да, просидеть в замке 4 недели без атак - это испытание пострашнее атак хаоса будет =)
  6. Clyde

    Clyde Игрок

  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Кстати мне вспомнились "предсказания" одной гадалки, о том что, когда произойтёд Рагнарок и демоны света выйдут на трапу войну, падут земли обитаваные и больше никто не сможет возвести крепости, вырастить урожая, посадить дерево и родить сына. И наступит в мире Хаос.

    x_X

    P.S. Как всегда обманули?
  8. Dezman

    Dezman Игрок

    А ты вобще играешь, и давно на гв был?
  9. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Нуу...вчера вот был) Но был новым сином 86лвл))Так что мне сказать нечего))
    А кроссом был последний раз мб с месяц
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    Renzoku обманули, у света демонов нет, только ангелы.
  11. chesha

    chesha Игрок

  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Автор сознательно написал "Демоны Света", жаль что дорогой читатель непонял что имелось ввиду. Впрочем я с табой согласен, зря расхвалили их. =\

    А вобще если взглянуть на это с другой стороны. Но для демонов Ангелы именно они, а никак не на оборот. =)
  13. ExtaZi

    ExtaZi Игрок

    Уважаемый Ёжик Повес, человек пишущий на форуме ФриРо с аккаунта DeaDMopo3, не имеет ни малейшего отношения к моему мужу играющему паладином DeadMoroZ. Рекомендую Вам не попадаться на уловки похожих|совпадающих ников в игре и на форуме и прежде чем писать будьте уверены кому Вы адресуете свое послание, чтобы это не выглядело глупо.
  14. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    такточно
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Мда с каждым днем гв становитса все менее интересным. Пропадают гильдии в которых было приятно находитса и те кого хотелось поглубже закопать. Остались наверно только пл которых хочетса погнобить так что просьба к товарищам не распадатса , а то вобще пипец будет:T_T:
  16. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Пивоман, а как же мы, мы больше не отрицательные персонажи ? =((
    Да и Хаос ты тоже не особо любил помоему)
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Как легко оказывается вас сломить =\
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    В том то дело...
    Когда 5+ лет имееш противника и бац и нет его то как то не очень весело хотя в принцыпе к этому и стремился...
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Так, а кто из твоих противников исчез из гв арены, помоему только твои союзники пока исчезали.
  20. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

Статус темы:
Закрыта.