WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pogo

    pogo Игрок

    Ну как же так... все обо всех знаешь, а такую мелочь нет... ты упал в моих глазах, малыш клайди.
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Как-то не логично спрашивать у мембера ежей будет ли хаос атачить пл. Не находишь?)
  3. pogo

    pogo Игрок

    Ну так почитай его посты... поймешь может быть.
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Да он был в хаосе, но сейчас-то нет.
  5. Clyde

    Clyde Игрок

    ASPirine во-первых pogo из ПЛ, а это уже многое объясняет. Во-вторых, видимо у некоторых бытует представление, по которому уходя из гильдии ее тут же надо начать поливать грязью и писать про нее всякие гадости.
  6. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Вчера вечером видел Осаду в пронте на "папском углу" с табличкой "Ищу гв гильдию, в приват,афк" =)))Пал был без гильды=) А тут говорят что он в ангелах о_О
  7. Винсент

    Винсент Игрок

    Его син(или уже кросс) и хп ещё в ангелах. А палом типо хочет ходить на гв.
  8. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Аааа тогда понял, спасибо
  9. pogo

    pogo Игрок

    Я же говорю, он все знает обо всех. Ну посвяти незнающих... даже я сам не знаю, что это может объяснить.
  10. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да всё просто, Clyde по старой памяти рубится за Хаос.
  11. Винсент

    Винсент Игрок

    Может это он шпион?:)
  12. chesha

    chesha Игрок

  13. Phereeonee

    Phereeonee Заблокирован

    Фууу, я думал омги круче=))) Когда играл кроссом на гв, апельсинки почти все с 1-2 соника улетали, а тут отрывают омгов О_о Апельсинки поднялись или омги ослабли?
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    Тогда зачем он вообще говорил об этом? х)
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    enjoy о чем?
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Про 4 недели атак, если не знал какие вообще планы у хаоса...
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Устал я от тебя, ссылку на мои слова о 4х неделях атак Хаоса. И вообще, что за привычка приписывать мне слова/фразы/утверждения, которые я не говорил?
    P.S. видимо enjoy снова пропадет на некий неопределенный срок из топика, потом начнет троллить на иную тему, а через неделю скажет, что его вообще во лжи и балабольстве не уличали.
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Защищая хаос ты сказал что наш деф пройдет проверку, когда простоит 4 недели.
    Тут же сразу возник вопрос а будет ли нас хаос аттачить 4 недели? Или хочешь сказать что этого не было и мы все выдумали? х)
    Где меня уличали во лжи и балабольстве, было дело относительно сентября, я признал что был не прав после просмотра мувика, всякое бывает...так о какой лжи ты говоришь?
    Клайд, хватит уже свои косяки приписывать другим, я еще до сих пор жду доказательств, которые опровергнут мой пост, в котором были описаны события последних гв, кроме брызганья слюной про ложь и якобы смонтированные мувики вы так ничего по сущетсву то и не сказали, так может хватит языком чесат и факты уже дадите общественности? х) Так что давай уж по факту ложь и доказательства того что это было не так, что не мы пррывали апельсинов, что не мы в межгейте щемим хаос, что дырок прошли не мы и так далее...
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    На мой вопрос: о чем? ответил:
    Попросил линк, но ты ни одного моего поста про 4 недели атак Хаоса не нашел, более того там вообще нет ни одного поста про 4 недели атак. Балабольство? Мои слова о четырех неделях дефа, говорились именно о дефе, вас может неделю или две атачить не будут, а потом на 3ю или 4ю неделю рашем возьмут, но не надо менять смысл своих постов, чтобы попытаться впоследствии поддеть меня якобы моими же словами - вот эта лживость и вертлявость раздражает.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Лживость и вертлявость сейчас у тебя, потому что для того что бы проверить деф должны быть атаки принципиального противника, а когда тебе задали вопрос по существу ты начал отмазываться и съезжать на какую-то фигню про просидеть в замке 4 недели.
    Или у тебя уровень гильдии измеряется временем проведенным в тупом спаме площадок на дырку от варпа?
Статус темы:
Закрыта.