WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Селена, ответ неверный, после реколла ты своими банками ХВ не сольешь, а отреколлившись на квагу можешь вообще ничего не кинуть, вообще же СПП держать было бы полезно до кидания ЛП, а там уже сливай кого угодно.
  2. Amee

    Amee Игрок

    Холивар идет xD Вначале были омг против ежей, теперь хаос против пл, да и еще брай наконец решил почтить свои присутствием тему ппц

    З.Ы. Фант где ты береш такие картинки?
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Пальнул мувик, да мы там есть, да на тот момент аттачить хаос нам не светило.
  4. Selena

    Selena Игрок

    У меня были бы комплексы, если бы я вкачала СПП, не вкачав лернинг(
    А Лернинг 10 не взять никаг.
    Поэтому лучше мы запряжем кого-нить выкачать Биоса с СПП и лернингом но без ФП ^_^ ФП пока на гильдию хватает)
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нет, заход вполне может закончиться взятием замка. А атака - неудачей. Но вроде когда ПЛ начинает серьезно атакаовать, то делает это до взятия замка. И даже в случае неудач, долбится в деф до конца гв, а не бежит за дачками. Так что ваши утверждения, про то кто куда забился унылы и беспочвены)
    А еще про атаки пишут заранее на гильдфоруме, а заход может быть спонтанным.
    7.09 деф хаоса вроде никто еще особо серьезно воспринимал) А онлайн у нас, как поняла по форуму, тогда действительно подвел, так что нормальных атак вообще не было, так... эксперимаенты)
  6. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Ипать, на улице случайно не гроза?
    Morgy, -Taliban- и Clyde нравится это.
  7. Clyde

    Clyde Игрок

    Fungineerka девушка вы до сих пор не ответили на вопрос: Деф Хаоса взяли ПЛ или альянс?
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Альянс
  9. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Умничка ты моя. Я понимаю если человек ловит фриз перед заходом в деф противника но в межгейте особенно если рядом нету чемпов и вас не дамажит ад... Ну 3-4 раза за гв во фризе я тебя обычно вижу так что это как минимум не мало.
    Ты ж сама говориш что не будеш спп кидать а по хв адом кидать хотя намного полезней кинуть спп и после етого ты утверждаеш что не однокнопочный чар? Ни в одном замесе я не видел что б ты юзала что-то другое кроме ф1... Даже с недокаченым лирнингом (на некоторых форумах пишет что он не влияет на работу спп, а только на реген от пп) по танку проходит хил в 7к и по хв в 2к что немало...

    Кинул играть я биосом по банальной причине- у меня небыло варилки, а упрашивать сварить ад десятки раз самому противно. Если гильдия не хочет помочь с варкой то сам я не разорвусь.
  10. Clyde

    Clyde Игрок

    Главные лгуны, балаболы и тролли забрали свои слова обратно, за что им и благодарен.
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Да не из-за отсутствия ФП она фризится, а из-за госта. Крео ее на гв еще не встречала, но на чампку давным-давно насмотрелась. Вряд ли вдруг переодевать стала Х_х
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    Слово - не воробей. Нагадит - не отмоешь.
  13. Selena

    Selena Игрок

    Пиво, сразу видно, ты никогда не был в яках)
    Этот перс уже качался в этой гильдии и под ее потребности.
    Если ты (Гильдмембер) не можешь сам отожраться, не взял мастелы-сиды, сдох от гаста, потому что не было ХП - ты говно! (с)
    Вот такие у нас суровые законы ^^


    Да и на ГВ сейчас в межгейте можно спопойно бегать в госте. Если замерзнешь, всегда найдется какой-нибудь Пивоман, который тебя разобьет презурой ^^
  14. reM

    reM Игрок

    остался один вопрос - кто же слил апельсинов Хаос или ПЛ??? :confused:

    заставить рекольнуться гильдию на имп - это разве приравнивается к слитию?? или слить - это всё-же сломать имп у дэфящей гильдии, отправив их на кафру, что приравнивается к убийству (слитию) всех дэферов? :>_<;:
  15. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Я утверждал что у неё щас нету фп? Я лиш говорю что она фризитса и если это по причине наличия госта то нужно учитса менять броньку, а то постоянно бегать в госте по меньшей мере глупо.
    Хотя раньше её крео стрипался но может по причине не докачаного фп, а не из-за економии банок.
  16. Тортик

    Тортик Игрок

    Заход в перекаст,проход танков до трапера,постилка лп( необяз) отправка части зашиты на кафру(главн гма унести) и последущее уничтожения империума 1 (или более) импорубом:)
    тьфу туплю! эт слитие дефа)
    К убийству зашиты приравниваеться изнечтожение 90% дефящей гилдии в замке)независимо от места их положение(импрум иди 1 гейт - без разнецы - на всём замке))
  17. Selena

    Selena Игрок

    Не ната завидовать) И у тебя когда-нибудь будет гост (возможно).
    Чампкой и правда было сложно =(
    Пальцев всего 5 (на левой руке) а правая на мыше. Попробуй одновременно и азурить, и переодеваться и отьедаться)
    На крео проще. зен-крит не надо^^
  18. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Не все могут отожратса от мбрнутого гаста или едп грима к примеру и не у всех могут быть поты после рекола( бывало что тупо не успевал взять новую порцыю из кафры), часть будет лагать после рекола и не сможет отожратса по причине лага но вы вместо того что б сначала спасти 5-10 человек будете зарабатывать фраг...
    Сложно играя хорошим дамагом не зарабатывать фраги, а спасти своих (после гв не будет что в фрагах показать) но именно правильная растановка приоритетов делает из игрока папку, а не куча расходки или госты. Одетса со временем грамотный игрок сможет , а вот научитса играть намного сложнее.
    shaDoff, $_$, Avaddon и ещё 1-му нравится это.
  19. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Выражение "ты говно" не имеет особой причины, оно возникает исключительно по желанию императора, когда он ощущает необходимость в этом))
  20. reM

    reM Игрок

    Ыть... значит мы Яков слили на этом ГВ! Я - типа импоруб! :)
Статус темы:
Закрыта.