WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Да щас глянем чего там вообще такое было, 7 сентября, нас тогда играло то от силы человек 25 и мы тогда вроде даже в пронте не сидели...
  2. Evening

    Evening Игрок

    Енжой отмазывается, что был маленький онлайн, при этом постоянно обвиняя в этом нас, лол.
  3. Clyde

    Clyde Игрок

    Значит первым стал дефить Хаос и это ПЛ облажавшись в Пайоне ушло дефить Пронту?
  4. enjoy

    enjoy Игрок

    Глянул скрины за 7е сентября, мы вообще альянс аттачили х)
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    enjoy, я вобще мувик не смотрел. Но что если придя домой люди увидят там, как вы атачили хаос в пае =\ нестановись ты уже как $superman[4].
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Renzoku почему супермен 4х слотовый?
  7. reM

    reM Игрок

    да 25 - это уже нормальный онлайн, хотя у всех гильдий понятие маленький, нормальный и зерго-онлайн разные! Например, для апельсинов 36 - это уже маленький онлайн, для Хаоса маленький онлайн - это примерно 50... :)~
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Да может и увидят, я не знаю, у самого мувик только качается. Но тогда мы ходили на гв, если мне не изменяет память меньше месяца, онлайн не превышал цифру 30 и даже Громфа, который пришел гораздо раньше геллиосов у нас в гильдии не было...Кого аттачили я тем более не помню, но скрины с альянсом смотрел буквально пару минут назад...
    Может хаоситы еще вспомнят нашу первую вылазку на гв как они 5 наших повертели? х)
  9. Clyde

    Clyde Игрок

    reM тогда время другое было, тогда Хаос в ~40 человек онлайном уже был "зергом".
    enjoy снова заранее чувствуешь жар сковородки и уже юлишь и крутишься? Ты сказал, что деф Хаоса никто не атаковал с момента постановки, на практике там убивались все и то самое ПЛ в том числе, которое тут же поставило свой деф в Пронте. Именно с твоей очередной форумной лжи началось обсуждение этого момента, а не о каких-то ваших первых вылазок.
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Даже меня на том гв не было, а я очень редко пропускаю)
    Судя по Парадизовсокй видяшке, к хаосам заходили, но атачили альянс.
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Это массив. -__-

    [​IMG]
    Интересные факты:
    Чтобы акула почувствовала кровь, достаточно, чтобы в воде была растворена одна стомиллионная ее часть.
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Fungineerka разница между "заходили" и "атачили" в результатах заходов?
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Да юлишь и крутишься ты, пытаясь любой наш заход выдать за нормальную атаку, я еще раз говорю вас нормально аттачить стали, когда бросили пронту, в первое же гв нашего альянса вы сдулись не простов и 5 минут, хотя заявляли что наш альянс будет унылым говном...
  14. Svet

    Svet Игрок

    Разница в подготовке к этому. В пронте в конце ГВ к омг мы "заходили", т.к. зашли оценить деф. Тех же CWO в гефе мы атаковали.
  15. Clyde

    Clyde Игрок

    enjoy юлить это - заходили, но не атачили, атачили, но не "нормально атачили", ПЛ брали Хаос, но не соло и т.д. и периодически менять дату событий с после постановки дефа по в первое же гв нашего альянса.
    Т.е. в Пайоне ПЛ заходили в начале ГВ, но не взяли потому что "заходили", а в конце ГВ взяли Пронту, т.к. уже "атачили"?
  16. reM

    reM Игрок

    заходили - это значит, что находились в замке.
    атачили - это значит, что находились в прекасте противника.
    Я, например, так понимаю эти слова. =_=;

    также:
    прошли дэф - вышли с локи.
    слили замок - сломали имп.
    захватили замок - сломали имп и поставили дэф в слитом замке.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А ещё есть "все планы выполнены"!
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    reM учи:
  19. Selena

    Selena Игрок

    ОПА! Я спала, а вы ТРОЛЛИЛИ! Ща приду и покараю...

    Да, онлайн у нас был маленьким. Много кто в банах. Но это не помешало нам запустить 2-е окна и выстоять под натиском ОМГов. ^_^

    Пиво, ты уныл =)
    Обычно я какраз не во фризе, а забываю ткнуть на госта, за что и страдает сакра, или я сама.
    Если ты считаешь, что у крео, не качавшего СПП, кроме АДа ничего нет, тогда ясно, почему ты забил на крео XDD Куда тебе. с такими представлениями ^^

    И я считаю, что после реколла моя обязанность не СПП ставить, а убить тех, кто может повредить в данный момент гильдии. Будь то ХВ какой-то (чтоб он потом не кричал, что с одного гаста убил всю гильдию Яков), или кто-то другой. Сани еще никто не отменял, а с недокачанным Лернингом, считаю, смысла брать СПП нет.
  20. reM

    reM Игрок

    "все планы выполнены" = да начнётся форумная война! :)
Статус темы:
Закрыта.