WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Брай, твое сообщение нелогично))
    ПЛ слили 3 из 4х дефов - значит они себя показали в атаке.
    Если кто то слил ПЛ - то они нашли слабость в их дефе.
    Как бы если гилда сильна в атаке, то из этого не следует ее сила в дефе, и наоборот.
  2. chesha

    chesha Игрок

    Смешно, действительно смешно. Один факт, зато сколько вариаций =))))
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Месяц назад.
    У вас какое-то другое видение ситуации? Может вас слили иггдрасили?
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Прикидываешся "дурачком"? Я о том, что когда Хаос первый стал в деф ПЛ пару ГВ поубивалось на респе и ушло дефить в Пронту.
    Так "вы с яками" или сливало именно ПЛ, а Яки зашли для подтанцовки ну и видео поснимать?
    При чем тут ваш багоюз и твои слова об якобы криках крутости дефа со стороны Хаоса на 2е гв после постановки дефа?
    Очередная ложь, в момент захода ДП в деф Ежей я находился в ИР.
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    У меня чувство, что если я отвечу "мы с яками" тут же посыпятся заявления, мол ПЛ зашли для подтанцовки и видео поснимать)
  6. Clyde

    Clyde Игрок

    Fungineerka не надо "чувствовать", просто ответь, ты была искренна когда говорила, что деф Хаоса слили ПЛ или балаболила.
  7. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Тоесть всего лишь была показана никчемность ПЛов в дэфе чтоли? Но это не значит что кто то круче ПЛ?

    Иггдрасили уже показали себя как самая непредсказуемая гильдия, так что они могли. вай нот
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Что в твоем понимании "круче"?
  9. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Я где-то написала "соло"? Или раз в альянсе, то вы теперь будете утвердать, что ни одна гильдия не слила хаосов?
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    После постановки дефа вас никто не аттачил, это нельзя вообще толком дефом считать, это боты, которые обосрались в пронте по полной пришли в пустой замок и спамили площадки на одну точку, после того как вас начали аттачитть говно полилось рекой х)
    Мувик есть, или опять врем? х) Я зашел постелил лп. прошел дальше и никого кроме нас и ежей там не было. Деф как стоял так и стоял у них...
    ТОгда почему вы нас никчемных не слили в последующие разы? Почему вы на нас никчемных толпу 90+ собрали?
  11. Clyde

    Clyde Игрок

    Fungineerka почему вы все такие вертлявые и скользкие? Вы с enjoy'ем сказали, что ПЛ слили Хаос. Вопрос: кто слил Хаос ПЛ или альянс ПЛЯКи?
    Мувик есть или опять лжем?
  12. Brightori

    Brightori Заблокирован

    Типа - резче, ровнее, чотче.
  13. reM

    reM Игрок

    ПЛ слили 3 из 4-ёх дэфов, значит гильдия 4-ого дэфа круче, чем ПЛ, ибо их они не смогли слить!!!111 адын адын :)
    Tpyn нравится это.
  14. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Тоже отличная версия )


    90+ это возраст игроков чтоли? А насчёт следующих разов - нас иггдрасили опередили
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Онлайн х)
  16. Brightori

    Brightori Заблокирован

    И? Это плохо чтоли?
  17. Clyde

    Clyde Игрок

    Ты готов подтвердить истинность своих слов или как всегда?
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    И кто же вас аттачил? Сотв и иггдрасили? Ну Яки только помню заходили, вот их тут же в багоюзе и обвинили, потом пришли мы и история повторилась.
  19. Clyde

    Clyde Игрок

    Вы и атачили, смотри мувик за WoE 7.09.08.
  20. Brightori

    Brightori Заблокирован


    Какой неожиданный ход ) предъявят или ПЛы альтернативный мувик?
Статус темы:
Закрыта.