WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Clyde

    Clyde Игрок

    Gromf ПЛ это гильдия, для которой отдефить одно ГВ это достижение?
  2. Gromf

    Gromf Игрок

    Нет, но в свете высказываний твоего бывшего ГМа и дрессированных львов, Хаос должен был показать могучую атаку (на жидкий деф), учитывая, что собираться им никто не мешал.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Опа, опа, Брай вернулся х) Я скучал х)

    А так ну был слив, случайный, никто этого не отрицает что альянс подловил нас на на такой досадной ошибке, но если они и правда сильны, ведь никто не мешал им закрепить успех и слить нас на последующих гв, этого не произошло х) Из тех, кого мы слили, альянс осили только ДА и табуном целым х)

    Вспомнить как вы орали отдефив пару гв в пае? х) Да и мы же нубы, каждое гв нас хаос вертит, должны были слить нас сегодня...
  4. Clyde

    Clyde Игрок

    Просто зачем раздувать из мухи слона? Если по результату дефа 1го можно ставить такую точку, то за все время дефа ДА можно говорить о том, что ДА была сильнейшей гильдией на сервере. Если уже и начинать говорить об каких-либо успехах, то хотя бы спустя 3-4 недели устойчивого дефа.
    Вспомни и ссылки приведи.
    Я знал, что такие "папки" никогда не проигрывают, а если их и берут, то только на "досадной ошибке"!
    enjoy а кого вы слили?
  5. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    А что это не так ?!?!!?!?!?!?! :*А*:
    Regent, Aeronaft07, StarWind и ещё 1-му нравится это.
  6. Gromf

    Gromf Игрок

    Клайд, через три-четыре недели устойчивого тебе и фракции придется свои слова обратно брать и, потупив взор, мычать нечто невразумительное.
  7. pogo

    pogo Игрок

    Через 1 гв у них пропадет интерес к нашему дефу, а через 4 недели он скажет - "вы никчемны - мы вас не взяли потому что не атачили".
  8. Clyde

    Clyde Игрок

    Пока это субъективная нелепость, а вот когда это скажет кто-то из ПЛ это станет объективным утверждением.
    Gromf если деф простоит 3-4 недели я признаю, что ПЛ сильнейшая гильдия, а в том, что ПЛ по силам поставить хороший деф я не сомневаюсь, это уже видели, да и ситуация, когда активные гильдии умерили пыл к атакам играет вам на руку.
    Нет, эта позиция сугубо еафинских троллей большей частью представителей гильдий Якудза и ПЛ.
  9. d3imos

    d3imos Игрок

    Поставит ли кто-нибудь для себя цель взять ПЛ, чтобы потом было за что отвечать?
  10. pogo

    pogo Игрок

    То есть хаос нас будет жестоко атаковать в течении ~4 недель?
  11. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ну во всяком случае деф у них был очень грамотный)
    А это не так? Никто не утверждает, что мы в ней не виноваты. Как раз все признают, что была ошибка, а не воля случая, волшебство. Да, облажались по полной. Просто говорят, что это никак не определяет крутизну захватившей замок гильдии. И то, что снубили на одном гв не значит, что так всегда. Надеюсь, "на ошибках учатся")
  12. Clyde

    Clyde Игрок

    Fungineerka то есть если гильдия, деф которой прокатили, утверждает, что их деф взяли по их ошибке это никак не определяет крутизну захватившей замок гильдии? Круто. Деф Ежей брали только на их ошибках и нет гильдии круче нашей.
    P.S. Если ДА признают, что их взяли по их ошибке ПЛ признают, что атака у них ниочом?
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Есть разница между одной ошибкой и тоже одной, но непрерывной. Да ,я считаю, что нельзя говорить о крутизне гильдии, взявшей замок у беспрерывно тупящей гильды.
    ЗЫ: что-то нелестно ты о ежигах =(
  14. Clyde

    Clyde Игрок

    Fungineerka наоборот, я очень рад, что меня приняли в эту гильдию, но это на данный момент никак не деф-гильдия. Хотя трюками ПЛ можно доказать, что все атаки, которые его берут ничего из себя не представляют.
    доказательства своих слов от enjoy'а будут или как всегда?
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну и чего? Вы устойчиво дефили в пустом замке полтора месяца, а потом сдулись в первые 5 минут, от первой атаки нашего альянса...тупое стояние в дефе продолжительное время ни о чем не говорит, в том что хаос хватит аттачить на 3-4 недели я очень сильно сомневаюсь скорее будет как всегда пару гв ткнуться и свалят сливать кого послабее и сядут дефить х)
    А чего приводить то и так все помнят, как на первое, или второе гв наших атак нас обвинили в каком-то левом багоюзерстве и назвали никчемностями, я думаю все помнят это. Так же и Яков обвиняли в багоюзерстве, когда они за пару гв атак умудрились вас слить. так же как и сейчас вас вертят, выкладывают кино, а вы только слюной брызжете что все неправда и все мы нубы никчменые х)
    Мотр убог в этом плане, одно нытье и мало дела, причем у всех, когда-то было у ежей, потом у альянса, теперь у хаоситов...оно и понятно, привыкли как дебилы в точку гасты спамить, а на болешее то и не способны х(


    ДА, Хаос, КВО...

    Он на такое не способен, опять наверное спрячется куда-то на 2-3 гв, пока не найдет очередной высосаный из пальца повод обвинить нас в чем-то х)
    Если бы не было мяса в хохене, ДА были бы взяты на 2-3 гв раньше...
  16. Clyde

    Clyde Игрок

    enjoy ты мало того, что признал, что не в состоянии подтвердить свою ложь насчет понтов Хаоса на 2е гв после дефа Пайона, так еще хватает совести писать, что вы слили КВО и Хаос?
    Ты намекаешь на ровно 2 попытки ПЛ выбить Хаос из Пайона перед тем, как убежать дефить в Пронту?
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А нет что ли?))) Вы апельсинов прошли, когда они рекольнулись на имп. В том, что ПЛ не разбили имп виноваты крео и отсутствие фп на кроссе =( Так что слили мы, имп разбили вы.
    Хаосов взял альянс, именуемый вами пляками, лп парадизами прокинуто было, имп спилили. Во всяком случае в слитии совместно участвовали.
  18. Clyde

    Clyde Игрок

    Fungineerka "папки" оправдываются унылостью собственных крео и кроссов и отсутствием фп? Сейчас еще снова вылезет "кто-то" и вспомнит как Ежей брали ДП, а когда брали ДА, то Хаос просто "загнали" перед собою в деф и "дозагоняли" до импа.
    Fungineerka и напомни еще когда вы брали Хаос?
  19. Brightori

    Brightori Заблокирован

    кто виноват - следствие покажет ) Так ответьте на мой вопрос - если ПЛ взяли 3и дэфа из 4х и круты, то те кто взяли дэф ПЛ, еще круче чем ПЛ или как?
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Лол, а нас и яков в багоюзе не вы обвиняли? х) Или сидение в пустом замке зщ сколько времени ты называешь дефом? х)
    А этого не было? Хаос сливали не мы с яками? А кво, признавшие, в прошлом топе что мы их слили нагло врут? х) Чего еще мы не делали? х)
    Ты вообще о чем? х)
    Когда ДП зачищали имп рум ежей там не было ни одного хаосита, когда мы брали ДА там тоже не было ни одного хаосита, более того перед взятием ДА был рекол нас к имп руму и мы большую часть ваших вообще вырезали не дав зайти.
    Насколько я знаю на момент взятия ДА тебя вообще из хаоситов выкинули, откуда ты можешь знать чего там было х)
Статус темы:
Закрыта.