WoE 03.12.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 3 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Selena

    Selena Игрок

    А у нас за все ГВ ни одного рекола!!

    Щемитесь!!1 ^_^
  2. -Taliban-

    -Taliban- Игрок

    АД 10, СПП 10, ФП 4. И никаких проблем.
    Ps: увы, у меня не так.
  3. Selena

    Selena Игрок

    СПП для неудачников ^^
    Кто не может на ГВ отожраться мастелами, тому СПП и подавно не помогут ^^
  4. d3imos

    d3imos Игрок

    Империум и баррикады не могут отожраться мастелами.
    Norg нравится это.
  5. Verniy

    Verniy Игрок

  6. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Качаю мувик
  7. Selena

    Selena Игрок

    Пусть отжираются санями =))

    Качаю мув.
  8. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    в конце мувика у аельсинчиков видно как за верным влитю яна спидах(((обидно времени не хватило остольным(((
  9. Садистка

    Садистка Игрок

    унылое гв х_Х
    надо докачиваться..
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    Это без лёрнинг потион на 10, те как проходной только на 5 брать. Это -25% к эффекту спп, а хотелось по максу выжать о_о

    спп как бы не полное гавно скилл, можно сказать узко принимимое, в мг в толпу кидатьк примеру, думаю на вое2 пригодится) + имп\заграждения хорошо восстанавливать. Хотя, хз как насчёт вое2 у нас будут обстоять дела. Но я бы взял, всё равно гом наф не нужен.
  11. Myau

    Myau Игрок

    прочёл всё и понял что мы унылы...
    Мастер нравится это.
  12. Ёжик Повес

    Ёжик Повес Игрок

    не , сегодня вы не унылые.
    унылые нынче те, что крысились в дефах.

    топ гильдии долны ломать дефы !.
    а неуды- это те, что шкерятся по замкам и они неуды вдвойне, если этого не понимают.

    ....
    хз Деф - это либо для начинающей гильдии, либо когда уж очень устали от всего, и хочется вспомнить старину.
  13. Vi.RUS

    Vi.RUS Игрок

    Хорошее ГВ.
    На самом деле если сравнивать гильдии по интересности замесов то Апельсины не останутся без внимания... в чисте ПЛ, Яков, Омгов, Хаосов (берут количеством). Другие гильдии, на моей памяти, ничего не показали.

    Апельсины нормально смотрелись на этом ГВ, даже 2 раза нас слили (да, мы не непобедимые боги). Первый раз по своему косяку (это перед лесницей, ведущий к варпу в имповую), второй раз на леснице на третьем на входе. Там после рекола Апельсинов. Хорошо работал Апельсиновский проф, я не успевал резать ЛП даже.

    Вообще был виден Апельсиновский настрой на этом ГВ - меситься в межгейте. Но блин с фикшенным реколом уже так не помесишься. С фиксированным реколом нужно уже делать выбор либо меситься и терять реколы в межгейте, либо проатачить. Да и межгейтиться интересно с сильным соперирником, типо ПЛ или Яков, а не с малочисленным или более слабым противником.

    Вообщем руководством сказало атачить. Мы атачили. Понравилось.

    P.S. Ушло 650 мастел... давненько я столько не жрал...
    Мастер нравится это.
  14. Мастер

    Мастер Игрок

    2 Vi.RUS Спасибо за адекватную оценку, приятно видеть действительно здравомыслящих людей, а не форумных троллей.
  15. Ёжик Повес

    Ёжик Повес Игрок

    возможность создать 1 гильдией серию атак дефа на полных кастах Х убил фиксом реколов. если раньше было сложно слить нормальный деф, и это делалось в несоклько гильд, то сейчас это сделать будет еще сложнее.


    кстати посмотрел скрины.. пронтера с мультами у Якудз 25 онлайна где то?.
    Так много чаров в Банах ?.
    Я так подозреваю, что в других гильдиях дела не так плохи ?.
  16. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    ёжик повес напишите пожалуйста как с вами связаться чтобы впредь не возникало подобных ошибок со стороны топ гильдий и они могли бы обратиться так сказать напрямую и спросить дельный совет
    на гв спал
  17. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Судя по топику, я немного потерял, пропустив это ГВ )
    Clyde нравится это.
  18. Ёжик Повес

    Ёжик Повес Игрок

    пиши мне в нору!
    и не язви Дед, привет передавай Эпатаж, у нее и спросишь как меня искать.
    и Гв не для того придумали, что бы на нем СПАТЬ.

    P.S. и Ёжик - с большой буквы Ё, и Повес с большой П.
  19. Arsin

    Arsin Игрок

    Чтобы качественно дефить нужно не меньше шмота, рук и мозга, чем для качественных атак. Только расхода меньше.
  20. Ёжик Повес

    Ёжик Повес Игрок

    я не не говорю, что в дефе не нужен моск и прочие принадлежности, даже что бы забор покрасить хорошо нужно иметь руки и моск.

    сама позиция тут гнилая.
    Мы тру, топ ги, давате покрепче защемимся в деф, проявим себя :).

    Короче, уверен, что меня понимает большинство, только врядли ктото себе скажет "- да, я уныл, я полтора часа протупил в дефе, хавая бутеГи".
Статус темы:
Закрыта.