ГВ 22.02.2008

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 22 фев 2008.

  1. Norg

    Norg Игрок

    Да, за пол года научились, ура))
  2. Nimrot

    Nimrot Игрок

    Опять понты кидают=)
  3. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Мне все понравилось. Вот только поты забыл взять из кафры на контратаку, пришлось ограбить сталкера :)
    Шутки с браги - это что-то. В результате те самые статуи ;)
  4. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Что за живое задело?))))))
  5. Moren

    Moren Игрок

    ДА!
    не надо нас за десциплину трогать!!
    ато я всех подушкой побью!
  6. M9lso

    M9lso Игрок

    Может быть на нашем веку, нам победы не удастся добиться но мы можем приблизить её в своих городах и столицах, пропаганда играет на нас, нас всё больше, а дух всё сильнее скоро придёт и наш час, когда люди вокруг поумнеют.
    И таких как я очень много, мы смотрим вперёд и знаем, не приходит победа так просто без поражений побед не бывает. Мы горды и сильные духом и отдать мы готовы жизни, что бы солнце светило ярче над нашей великой Пронтерой =)
  7. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Лучше подушкой чем Гримом по ЕДП.:):):)
    Мясо сам придумал или из "Майн кампфа" скопипастил.:gg2:
  8. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да звучит в духе этого))) Кстати мясо чет я ся на мысли поймал что ниразу под эдп тя не пинал. Надо исправить). А над капсом я сеня поржал конечно . Нет он не виноват конечно. Но когда он пыжился чтобы попасть в меня спиралями я от смеха еле кнопки тыкал) Спасибо за фан капс)!!!
  9. Moren

    Moren Игрок

    сефирот не в обиду но в большенстве случаяв ,что я видел, ты либо ловиш стан и на кафру,либо не успиваше и соник комуто дать,как сегодня было в стучке,когда ты прямо при мне едп заюзал и упал от моего простого соника,да я не спорю там были ище люди,но тя некто кроме мну не бил...

    зачем понти так кидать?
    ето не вена капса что он мисал,мб он не мог врубить концентрацию...
    недам капсю в обиду!!!
  10. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Да нет никаких обид.стан? оооо интересно. А про твой соник у меня хп был 100 и то что ты геройски его дал молоток чо))) Хорошо хоть попал. Когда в 10 чаров мну бьют (голого чара ) неудивительно что убивают. Так что понты тут отнють не я кидаю. И сониками своими ты по мне 50 на 50 попадаешь если не реже.
  11. Xleb

    Xleb Игрок

    Мясной, вставлять текст "Железного порядка" не в тему не есть круто. Перестань быть тупым карланом.
  12. M9lso

    M9lso Игрок

    ХЫ ПРОСЁК ФИШКУ ЖУК!;)
  13. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    +1 к мясу=) Это только начало....гыгыгы
  14. Mikkele

    Mikkele Игрок

    Я рад за боевой настрой наших оппонентов ;)
    Возможно скоро придется искать али :)
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    УРА неужели хоть какая то движуха.
  16. Heroin

    Heroin Игрок

    Нам помогла тренировка на арене в четверг ))
    После неё появился боевой настрой )
  17. Vallo

    Vallo Игрок

    Сефер, если не может попасть Капс или Ангел, то я попадаю 100% и без лишних вопросов, так что особенно не радуйся.
  18. Caps Lock

    Caps Lock Игрок

    Концентрейш была включена.Просто по дексе билд ещё не завершён
  19. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Капс как раз то на этом ГВ тонн расхода у нас и не было. Так что били тебя видно из личных симпатий и не скупились.:)
  20. Moren

    Moren Игрок

    сефирот у меня к тебе простой вопрос
    у тебя есть поти?
    и кста я ище по тебе на гв неразу не промисал,такчто не надо!

    когда за мной гоняеца толпа из человек 15 а то и болеё и я живой остаюсь,+иногда даже когото убью,так ето норм, а когда тебя бьют пару человек и у тя ище едп и ты падаеш,ето о чемто говорит...