1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Crown(1)+6

Тема в разделе "Редкие ценности, 500kk+", создана пользователем Пивоман, 2 дек 2008.

  1. Selena

    Selena Игрок

    Ну Ок. продырявливание - согласна. Полезно.
    А заточка продырявленного шила?
    Так же и заточка дарявой короны. тупой бред.)
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Ха.
    NoXNeo нравится это.
  3. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Зачем же ты покупаеш+8 фазер биретку если можно купить+4 в надцать раз дешевле?
  4. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Селен, люди переплачивают очень большие деньги за маленький деф, маленькую атк и тд. Говоря твоими словами - чисто гипотетически у человека есть все и в том числе много зеней, почему бы ему не потратить эти 500кк на то, чтобы открывать свой эквип, видеть что у него корона, не как у всех, а +6 и немного гордиться этим? По-моему такие люди на сервере есть. А особенно - в наших условиях, когда большой оборот нарисованных зеней, которые тратятся на покупки вещей за моменталки, чаще всего никак не оправданные.
  5. Selena

    Selena Игрок

    =)

    А про различе беретки +4 и +8, думаю, даже спрашивать глупо. Это ПВП шмот, Чем больше он наточен, тем лучше, и тем больше живучесть.
    Корона? Ачойта?

    Пиво, яки ща в дэф сели. Я там буду стоять в короне +4. Можешь прити и проверить, больно ли будет =)
    Другое дело, если б от заточки увеличивался дамаг.

    ДАлее писать тут глупо) Думаю, Пивчик ее еще месяца 2 продавать будет =)
  6. Ставлю 10к на то что сломает на +7. Ставлю 100к на то что сломает на +8 =)
  7. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Поставь валя хельм что я на +8 не точну=)
  8. _Narsil_

    _Narsil_ Игрок

    Вам не надоело его апать?
  9. GHT

    GHT Игрок

    нокснео еслибы у меня небыло 3х карт я бы послал тебя нафиг
  10. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    А тут модера нету так что...
  11. Тут ты был должен дописать
    ...я напишу иксу
  12. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Тсс куда палиш сцуко?((
  13. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Действуй) Ты от меня какую реакцию ждешь?))) Что я с тобой тут дебаты устрою?) Тебе спать пора уже по-мойму. Удачи клоун
  14. GHT

    GHT Игрок

    я ждал что ты поймёш как ты жалок и как ты не прав , однако ты оказался имбицильчиком который своё неудство пытается списать на человека который пытается открыть тебе глаза , сказав что идя по дороге "лизнуть пивомана" роеш себе помойную яму
  15. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Улыбнуло)

    Если ты до сих пор не понял, мне все равно кто бы открыл этот топик. И в данной ситуация я не пытаюсь любыми методами защитить бедного Пивомана, а лишь высказать свою точку зрения, что данная вещь стоит ольше 500кк.. Даже после всей той помойки, которая льется из твоего рта, если бы ты создал этот топ, я бы также писал что ты прав.
  16. GHT

    GHT Игрок

    ты какойто конченый и мутный чел , за неё дают пока 105 кк , сомневаюсь что ктото даст больше 200 , ты же с пузырями дерьмового варева пытаешся всем доказать что она стоит 500+ , забывая главный закон рынка , что вещь стоит стока скока за неё готовы дать. помоему ты лох , дальнейшие дебаты с тобой наверное не продолжатся
  17. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Можешь свое мнение засунуть куда подальше... Как не обидно признавать, но як он и есть як...
  18. Selena

    Selena Игрок

    Это у нас просто феся неадекват) Ему играть не дает дядя Саша, и он на форуме на всех кидаеццо.
    Но в данном случае он прав.
  19. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Вполне может быть, но мне почему то кажется, что покупатель найдется... Только мы об этом не узнаем.
  20. GHT

    GHT Игрок

    селенка сонце скройся , не отягощай себе кару когда я востану ^,..,^