1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

S>Crown(1)+6

Тема в разделе "Редкие ценности, 500kk+", создана пользователем Пивоман, 2 дек 2008.

  1. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    А мне нравится наблюдать, как ты поддаешься на провокации :)
  2. Пивоман

    Пивоман Заблокирован

    Просто такие гамнюки сидя у монитора и чуствую безнаказаность становятса очень круты подсирая другим.
  3. Bakeneko

    Bakeneko Игрок

    Не поверишь, но я не только перед монитором издеваюсь над людьми, которые этого( по моему мнению) заслуживают. Я не чувствую никогда "безнаказанности". Я готов к последствиям: например к прилюдному унижению меня тобой, за счет использования тобой интеллекта, если его, конечно, хватит.
  4. GHT

    GHT Игрок

    ты просто не представляеш как унизитительно относительно к тебе звучит твоя же фраза xD
  5. Khalitz

    Khalitz Игрок

    ну 100кк))
    цена не очень издевательская, но за неё ты мне корону всё равно не продашь)
    на правах стёба:знаеш почему над тобой так все прикалываются? галионов наверно в гловы понапрошивали)
  6. TALLA

    TALLA Игрок

    точно сказано:rolleyes:
    105кк+_+
  7. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Я конечно не испытаваю огромной любви к Пиву, но в данном топике могу сказать, что корона стоит больше 500кк. Сам слотил 1 раз и продалась с венда за 200кк за 1 день. Другой вопрос - нужна ли кому-нибудь +6 заточка. Вполне возможно, что покупатель найдется, ибо покупают и не такие беспонтовые вещи за нереальные цены.
  8. Selena

    Selena Игрок

    Цена вещи зависит не от того, сколько на нее угроблено расхода и т.д.
    Она зависит от того, КОМУ нужна эта вещь, и сколько за нее готовы платить.
    В данном случае эта корона хуже дешевого понта. За нее, как видно, никто платить не готов.
    Вывод?
    Пиво - неуд. И его попытка подспекулировать провалилась ^^
    Bakeneko нравится это.
  9. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Да, но как правило, цена уж точно не ниже сумму угробленной на расход. Цена может быть значительно больше, в зависимости от спроса, а вот меньше - вряд ли.
  10. GHT

    GHT Игрок

    выбей сначало марку а потом выбей сворд арчера , продай и пойми на сколько ты не прав
  11. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Причем тут карты? мы говорим о прослоте и заточке.
  12. GHT

    GHT Игрок

    если ты не понимаеш на столь простом предмете , значит ты глуп , товар не когда не стоил столько сколько того хотел продавец , товар всегда стоил стока скока за него готовы дать , я например затачил метеорку на 7 с 30 какойто , это же не значит что я её смогу продать за цену 30 метеорок +150 элу. Ты не знаеш простых правил рынка , твои посты похожи на "лизнул пивомана"
  13. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    X_X;
  14. NoXNeo

    NoXNeo Игрок

    Во-первых, скажи сразу, если тебе не больше 12 лет, общаться с тобой не собираюсь, и твои детские подколы выслушивать тоже. Пыл свой дерзкий приумерь и будь добр общаться по-человечески. Тем более, смысл того, что я сказал ты так и не понял. Объясняю для таких как ты 2ой раз. Дело не в том сколько именно он потратил на то, чтобы сделать данную вещь, а сколько требуется в %. Тоесть, например, шанс прослотить 20%, значит люди считают что цена этой вещи = неслотовой * 5 (чаще всего умножают на 4). Если считать что слотовая корона стоит 150-200кк, то цена на +6 = 500кк+ вполне адекватная.
  15. Selena

    Selena Игрок

    Ок. Пример другой.
    Я покупаю шило (или выбиваю, не важно).
    Оно стит 600кк.

    Вопрос на тройку, сдающему сессию студенту: Какой шанс продырявить шило у нпц?
    Ответ троешника: 10%. Тоесть 10 шил.

    Вопрос на четверку, все тому же студенту: Сколько будет стоить слотвое шило?
    Ответ студента: ~6ккк.

    Вопрос на ПЯТЕРКУ, все тому же студенту: Купят у меня егопо такой цене? При том, что за такие бабки продалась тао гунька, и при том что девилинг стоит меньше раза в 3?

    Ответ студента: ???

    Если все еще не понятно, то мы можем наше гипотетическое шило заточить на +6. И посмотреть, как тогда изменится его цена?
    (Это уже вопрос студенту, который защищает диплом! А? Сколько? 18ккк Правда чтоль? )

    Разница понятна?
  16. Сибиряк

    Сибиряк Игрок

    Я уверен, что Фесе больше 12 лет)
    Когда он брало у меня интервью, то даже не матерился)

    А Пивоман уныл как никогда. Зачем платить +400кк за 1,6 деф?
    За такие бабки можно собрать валясет, который даст не только +1 инт, но и +1 декс, +1вит и т.д. Жалко, что Пивоман тупой, и после игнорирования его Дивиной уже ни на что не спосбен...
  17. Selena

    Selena Игрок

    В кои то веки соглашусь с Сибиряком.
    Но там вроде + 1.4 дэф. Если я не путаю.
  18. Не согласен с кое чем. Слотовое шило выбивается с мвп. Шанс мелкий, но все таки.

    А точка шила на +6 эта трата 6 ориков и 120к. Такая же как и заточка короны трата 2 элуниумов и 4к.
  19. Selena

    Selena Игрок

    Тут не в МВП дело.
    Дело в том, что эти шмотки похожи.
    Зачем кроссу, у которого простое шило +4 (и он им замечатльно пилит имп) его дырявить, точить и т.д.?

    И зачем ХВ (креатору) который замечательно носит корону +4 с дыркой, тратить лишние бабки на такую же +6?
  20. Зачем шило точить я хз, сам хожу с +0 )
    Насчет продырявливания согласись, что шило с атросом или орк скелом на худой конец, кросс будет пилить имп успешнее ) Я бы даже сказал, при успешном срабатывании атроса имп слетит за 2.5-3 сек, но не суть. В айс пику есть что вставить, саму пику проблематично найти )